Вот мы и приплыли

желания опохмелиться у меня не было с первого дня выхода. А вот желание клюкнуть вечером вчера было достаточно. Посмотрим что будет сегодня, будет ли оно. Вообще за вечер переделала кучу дел. Когда пьешь - пришел с работы, моргнул - и полночь
Напоминаю про сладкое. Также хорошо зайдёт длинный интресный фильм или сериал, прям от "17 мгновений весны" до "Властелина Колец" или "Крепкого орешка". Кому что ближе, главное, чтобы внимание держало.
 
Из любопытства. Где ты видел на улице бутылку водки?
Я их постоянно вижу, где именно, конкретика не заполнилась. Водка, пиво, люди пьянствуют, на мусор им плевать, се ля ви. Обычно у спусков в метро.
 
Я их постоянно вижу, где именно, конкретика не заполнилась. Водка, пиво, люди пьянствуют, на мусор им плевать, се ля ви. Обычно у спусков в метро.
Я сейчас испытываю маленькую радость и облегчение, когда все это вижу. Типа слава богам, для меня это в прошлом. Это самопрограммирование определенного рода, конечно, но в целом такие чувства действительно испытываю. Вчера вечером на кассе стою, за мной мужик с 2 крепкими охотами по 1,5. Подняла на него глаза ну видно, что это не первые за сегодня полторашки и очень регулярные. На улицах по зимнему времени сейчас поменьше любителей горячительного, но скоро весна, начнется пивной бум и засирание города бутылками.
 
Напоминаю про сладкое. Также хорошо зайдёт длинный интресный фильм или сериал, прям от "17 мгновений весны" до "Властелина Колец" или "Крепкого орешка". Кому что ближе, главное, чтобы внимание держало.
Мне еще аудиокниги хорошо заходят, главное, чтобы озвучка была хорошая, а то тоже есть умельцы слушать невозможно.
 
На улицах по зимнему времени сейчас поменьше любителей горячительного, но скоро весна, начнется пивной бум и засирание города бутылками.
Москва, температура около нуля, сильного ветра нет, вчера вечером значит не останавливало, поутру следы возлияний сохранились.
Меня тут пытались убедить, что сейчас пьют меньше. Такое ощущение, что шифруются сильнее. Пьянство менее наглое и дерзкое,
чем в 90е, когда в ларьках покупали пиво и пили на остановках (и я ес-но) :)
 
Мне еще аудиокниги хорошо заходят, главное, чтобы озвучка была хорошая, а то тоже есть умельцы слушать невозможно.
Применительно к первым дням трезвости важно, чтоб прям цепляло-цепляло). Мне в те времена "Миссия невыполнима"
подвернулась, прям что надо)

P.S. Кроме того, из репертуара желательно убирать налёт сентиментальности, это ж шаг к употребу.
 
Я их постоянно вижу, где именно, конкретика не заполнилась. Водка, пиво, люди пьянствуют, на мусор им плевать, се ля ви. Обычно у спусков в метро.
У нас так не валяется. Наверное, хорошо работают коммунальные службы)
 
Москва, температура около нуля, сильного ветра нет, вчера вечером значит не останавливало, поутру следы возлияний сохранились.
Меня тут пытались убедить, что сейчас пьют меньше. Такое ощущение, что шифруются сильнее. Пьянство менее наглое и дерзкое,
чем в 90е, когда в ларьках покупали пиво и пили на остановках (и я ес-но) :)
У нас в Питере погода примерно такая же, ну минус 1-2, сейчас, утром, минус 4 вроде. Но в целом да, тепло. Но у нас дворники убирают с 5 утра, когда я выхожу с псиной-животиной часов в 7, урны девственно чисты, так что следов не наблюдаю обычно.
 
Напоминаю про сладкое. Также хорошо зайдёт длинный интресный фильм или сериал, прям от "17 мгновений весны" до "Властелина Колец" или "Крепкого орешка". Кому что ближе, главное, чтобы внимание держало.
я в Mobail Legend и геншин гамаю, к фильмам временно охладела
 
Я сейчас испытываю маленькую радость и облегчение, когда все это вижу. Типа слава богам, для меня это в прошлом. Это самопрограммирование определенного рода, конечно, но в целом такие чувства действительно испытываю. Вчера вечером на кассе стою, за мной мужик с 2 крепкими охотами по 1,5. Подняла на него глаза ну видно, что это не первые за сегодня полторашки и очень регулярные. На улицах по зимнему времени сейчас поменьше любителей горячительного, но скоро весна, начнется пивной бум и засирание города бутылками.
у нас практически не встретишь разбросанное на улицах, да и пивняки далеко от жилых домов. Чтоб случайно увидеть - надо специально искать
 
я в Mobail Legend и геншин гамаю, к фильмам временно охладела
Главное в чём-то быть. На 100%.
Размышления - лазейка для торгов. А торги это налёт коррозии, вначале вроде ерунда, а потом
как-то незаметно и срыв. (Конечно свежый воздух приветствуется и умеренная физическая нагрузка).
Главное себе по-первости не загонять.
 
Главное в чём-то быть. На 100%.
Размышления - лазейка для торгов. А торги это налёт коррозии, вначале вроде ерунда, а потом
как-то незаметно и срыв. (Конечно свежый воздух приветствуется и умеренная физическая нагрузка).
Главное себе по-первости не загонять.
я до весны тот свежий воздух ....

не, спасибочки

а играть это всегда пожалуйста. Думаю что бессонница пройдет. Меня больше пугает вечер субботы, вот он то всегда был с пивком и рыбкой
 
В линейку или шош играла?
в линейку, но это было капец давно

сейчас играю в то во что играет моя молодежь чтобы примерно хотя бы понимать о чем они говорят
 
Меня больше пугает вечер субботы, вот он то всегда был с пивком и рыбкой
Любишь пива, пей чёнть. Хоть зелёный чай. По мне так годная замена.
Организм привык к ритуалу, его можно и обмануть. И даже нужно обмануть.
Обман во благо, обман во спасение)

А ещё я семечки уважаю. Умиротворяет. Не знаю уж как это с игровым процесом сочетается)
 
Любишь пива, пей чёнть. Хоть зелёный чай. По мне так годная замена.
Организм привык к ритуалу, его можно и обмануть. И даже нужно обмануть.
Обман во благо, обман во спасение)

А ещё я семечки уважаю. Умиротворяет. Не знаю уж как это с игровым процесом сочетается)
вот я вчера ходила и весь вечер хлебала ВОДУ. Просто воду. Реально мозг требует что то постоянно тянуть. На поползновения что нибудь покрепче выпить мозгу было отказано в грубой форме и перечитано начало темы. полегчало
 
Неа. Но сны снятся очень интересные
Избыток глутамата видимо даёт о себе знать. Мы с приятелем называли их "беличьи сны",
предвестник того, чтоб белочка рядом) Так и не удалось допиться до белочки, но это и
к лучшему, некоторые после белочки становятся неспособны к серьёзным умственным задачам.
 
Назад
Сверху Снизу