Вот мы и приплыли

я с утра себе сказала сегодня я не пью
тяга сегодня у меня отсутствует
третий глаз не открывался. Поэтому работа и уборка, конкретно сегодня вопрос трезвости для меня не стоит
Ты сухая только один день.
И у тебя не стоит вопрос о трезвости?...
Вопрос трезвости - каждый день. Ну, наверное, минимум год (не знаю, год трезвой не была).
Как только утром не стоит вопрос о трезвости, велика вероятность бухалова ("ну, всё таки не такая же я и алкашка").
 
я не вознаграждаю себя алкашкой это раз. Два - уборка это не труд это удовольствие по созданию чистоты вокруг себя
Ты не слышишь?
Или это дух противоречия?
Никто не говорит о том, что нужно жить в сраче и свинарнике.
 
Ты не слышишь?
Или это дух противоречия?
Никто не говорит о том, что нужно жить в сраче и свинарнике.
я слышу прекрасно, но желание убедить что после уборки дома я обязательно пойду и нажрусь немного удивляет
есть моменты когда я ХОЧУ нажраться
сегодня я - НЕ ХОЧу
когда я езду в командировки я НЕ ХОЧУ
когда у меня важное дело рано утром я НЕ ХОЧУ
вот сегодня у меня план разгрести срач и я - НЕ ХОЧу

все мы знаем у кого из нас какой день сухости. Но никто не знает какой из них - последний.
 
я слышу прекрасно, но желание убедить что после уборки дома я обязательно пойду и нажрусь немного удивляет
есть моменты когда я ХОЧУ нажраться
сегодня я - НЕ ХОЧу
когда я езду в командировки я НЕ ХОЧУ
когда у меня важное дело рано утром я НЕ ХОЧУ
вот сегодня у меня план разгрести срач и я - НЕ ХОЧу

все мы знаем у кого из нас какой день сухости. Но никто не знает какой из них - последний.
Н-да, уж.
Никто не убеждает тебя в том, что после уборки дома ты обязательно нажрешься.
Посоветовали не упахиваться.
Но можешь и упахиваться, это только твоё дело, твоё и только.
Ты не будешь бухать, точно. Ты же не хочешь.
 
Н-да, уж.
Никто не убеждает тебя в том, что после уборки дома ты обязательно нажрешься.
Посоветовали не упахиваться.
Но можешь и упахиваться, это только твоё дело, твоё и только.
Ты не будешь бухать, точно. Ты же не хочешь.
Опять без счетчика?
 
Опять без счетчика?
Не пью.
Скрыла по причине того, что много раз уже проходила эти сроки. Сегодня для меня "Сегодня я не пью. Завтра - будет завтра. "
Сейчас мне так легче.
 
Не пью.
Скрыла по причине того, что много раз уже проходила эти сроки. Сегодня для меня "Сегодня я не пью. Завтра - будет завтра. "
Сейчас мне так легче.
Видела я уже такие игры...
Что скажешь @Wanttobeme?
 
Видела я уже такие игры...
Что скажешь @Wanttobeme?
Да, были у меня игры. Тогда я себе и всем логически их нормально обосновала.

Сейчас думаю, знала, что пойду пить все равно. Это мой вот такой опыт.
 
Видела я уже такие игры...
Что скажешь @Wanttobeme?
Да, я знаю.
Но сегодня мне так легче, чем видеть цифры на счётчике и на фоне и так не очень норм психики впадать в "если бы... ".
Я, действительно, не знаю, что будет завтра.
Утром проснулась " Господи, помоги сегодня остаться трезвой. Только сегодня."
 
По теме ТС, коль уж зашла.

Делать работу для сохранения трезвости нужно до того, как результаты этой работы фактически понадобятся. И никто не знает, будет это сегодня, через месяц или год.
После уборки/на празднике и т.д.
 
Ты сухая только один день.
И у тебя не стоит вопрос о трезвости?...
Вопрос трезвости - каждый день. Ну, наверное, минимум год (не знаю, год трезвой не была).
Как только утром не стоит вопрос о трезвости, велика вероятность бухалова ("ну, всё таки не такая же я и алкашка").
Это у вас утро. У нас вечер, причём достаточно поздний
 
День третий. Выскребла дома бардак, поиграли с дочерью и сыном в компьютерную игру по сети. Не могу сказать что не хотелось выпить. Еще как.
Но несмотря на бессонницу до 4 утра и желание убивать всех утром - СЕГОДНЯ я не пью.

Из прекрасного - организм в афиге и выдал мне утром такие отеки, каких не было во время пьянок. На работе смотрят косо, ибо перегара нет, а судя по лицу бомжихи - должен быть
 
День третий. Выскребла дома бардак, поиграли с дочерью и сыном в компьютерную игру по сети. Не могу сказать что не хотелось выпить. Еще как.
Но несмотря на бессонницу до 4 утра и желание убивать всех утром - СЕГОДНЯ я не пью.

Из прекрасного - организм в афиге и выдал мне утром такие отеки, каких не было во время пьянок. На работе смотрят косо, ибо перегара нет, а судя по лицу бомжихи - должен быть
Если на третий день есть желание пить - впору призадуматься. Нервы сейчас дадут о себе знать и проходить это будет подольше, чем
отёки. А вот что сегодня не пьёшь, главное и важное. Видел сегодня утром бутылку водки на улице и понял, что эта "романтика"
осталась где-то позади. Она конечно вернётся, если позвать, поэтому надо быть начеку.
 
Если на третий день есть желание пить - впору призадуматься. Нервы сейчас дадут о себе знать и проходить это будет подольше, чем
отёки. А вот что сегодня не пьёшь, главное и важное. Видел сегодня утром бутылку водки на улице и понял, что эта "романтика"
осталась где-то позади. Она конечно вернётся, если позвать, поэтому надо быть начеку.
Из любопытства. Где ты видел на улице бутылку водки?
 
Если на третий день есть желание пить - впору призадуматься. Нервы сейчас дадут о себе знать и проходить это будет подольше, чем
отёки. А вот что сегодня не пьёшь, главное и важное. Видел сегодня утром бутылку водки на улице и понял, что эта "романтика"
осталась где-то позади. Она конечно вернётся, если позвать, поэтому надо быть начеку.
вчера был второй. Ну привычка пить каждый вечер пивка или три стопки за ужином мне кажется за три дня не проходит.
 
Последнее редактирование:
вчера был второй. Ну привычка пить каждый вечер пивка или три стопки за ужином мне кажется за три дня проходит.
Возможно у всех по разному, у меня проходит, когда исчезает желание опохмелиться. Когда организм покинули
остатки ацетальдегида - я чист.
 
Возможно у всем по разному, у меня проходит, когда исчезает желание опохмелиться. Когда организм покинули
остатки ацетальдегида - я чист.
желания опохмелиться у меня не было с первого дня выхода. А вот желание клюкнуть вечером вчера было достаточно. Посмотрим что будет сегодня, будет ли оно. Вообще за вечер переделала кучу дел. Когда пьешь - пришел с работы, моргнул - и полночь
 
Назад
Сверху Снизу