Вот и пришёл мой черед - бросаю пить!

Всем доброе утро! Что ж, не первая моя ночь после отказа от алкоголя, все же после возврата фоновой тревожности в мою жизнь, я пытался уйти в КУ(мда уж). Да, есть сухое похмелье, не прям атас, но сушняк и чугунная голова присутствуют. Долго не мог уснуть, накатила довольно сильная тревога, ворочался, не мог найти себе место. Самое бесячее это стук сердца, ложишься на бок и прямо чувствуешь как кровь пульсирует по венам, через руку и обратно, вверх через шею к голове и обратно к сердцу. Как в груди прям сокращается этот мотор по перекачке крови.
Если подытожить, разбитый и слегка помятый, не выспавшийся, но в целом жить можно, ничего фатального - сегодня не пью!
Завещал нам царь Соломон:"Пройдет и это...". Пару-тройку дней без алко и начнёт потихоньку отпускать физически. Хуже, наверное, будет эмоционально. Подкрадутся депрессивные ощущения, незнание, чем себя занять, паршивые мысли о скудности своего бытия. Со временем и это будет затихать. Не выпивай, всё войдёт в своё русло. Мы рождаемся на трезвую жизнь, а в силу разных причин начинаем употреблять алкашку. А ведь жить с неизменным сознанием - это в радость! Моя поддержка!
 
Так, а где твой счетчик некурения?
В голове. Довольно долго сам не помнил, сколько не курю, потом вспомнились некоторые жизненные обстоятельства и пришла приблизительная цифра не курения - 10 лет. Курильщиком был изрядным, 30 лет, если считать с 18, когда закурил по-взрослому.
 
Я бросил курить бухая. Перестать бухать было труднее, понадобилось сильно стукнуться.
я, анализируя свое прошлое, скорее всего из тех, кто подбухивает до конца жизни без особых потерь. Бухать начал по серьезному заливая боль отмены от курения. Сломал нахрен им биохимию, нервную систему.. И в каком то смысле даже рад такому повороту событий. И да, потом я хорошенько кофеином протравил себя, до тревожных состояний под утро)), и теперь алкоголь, кофеин, никотин покинули жизнь мою жестянку
 
В голове. Довольно долго сам не помнил, сколько не курю, потом вспомнились некоторые жизненные обстоятельства и пришла приблизительная цифра не курения - 10 лет. Курильщиком был изрядным, 30 лет, если считать с 18, когда закурил по-взрослому.
понимаю.
Я с 10лет сидел на системе:SORRY:. Пришлось заново учиться понимать этот мир без никотина. Оказывается это возможно, не без потерь конечно же..
 
Не знаю, мне никотиновая зависимость жить не мешает, чего не сказать об алкахе. За 10 лет активного курения особых проблем со здоровьем пока не наблюдаю, единственное что буквально год назад таки слез с синего винстона на синий парламент/собрание по причине накопления слизи. Привычка пагубная, спору нет, рано или поздно даст своё однозначно, но пока что так, мне выгоднее жалеть себя))
 
@ПузЗзитрон, привет. Проблему вроде понимаешь, прогноз благоприятный)). Желаю удачи в трудах!:homka:
 
Не знаю, мне никотиновая зависимость жить не мешает, чего не сказать об алкахе. За 10 лет активного курения особых проблем со здоровьем пока не наблюдаю, единственное что буквально год назад таки слез с синего винстона на синий парламент/собрание по причине накопления слизи. Привычка пагубная, спору нет, рано или поздно даст своё однозначно, но пока что так, мне выгоднее жалеть себя))
Я вот наоборот курильщиков никогда не понимал в плане их проблем отказа от курева. Алкаха хотя бы видоизменяет сознание, седативный эффект какой-то несет, расслабляет, позволяет вести себя более открыто, в общем наркота полнейшая, но и эффект соответствующий. Потому и понятно, че ее так нещадно вливают в себя. А вот сигареты ж ниче по сути не делают, ни эффекта опьянения от них нет, ни вкуса мало-мальски приемлимого, просто какой-то идиотский ритуал, раз в час пойти сижку посмактать, черт его знает зачем и для чего - но надо!)))
 
Охренеть, да это же про меня:-D
Что про тебя, когда ты, судя по счетчикам, завязал со всем разом. Ая про тех, кто продолжает бухать бросив курить. А с утра завтра что делать, когда не садить одну за одной через рюмку? Просто водку жрадь? Как настоящий алкаш =-O
 
Вспомнила , у меня немела кисть руки, но только когда на велосипеде каталась , жуть как неприятно, с пивом это не связывала конечно хи хи хи . Ещё появились ужасные судороги на ногах , боль адская , с пивом опять не связывала ))) А ещё при вставании идти было больно по началу , ну подумала старость к 40 ка подкатила )) И какого было моё удивление , когда 3 месяца не пила , я исцелилась чудесным образом:girl_dance: Вот так и призадумалась, люди пьют таблетки, ходят по врачам , женщины ходят к косметологам ,а на самом деле нужно просто НЕ ПИТЬ:-D
 
Вспомнила , у меня немела кисть руки, но только когда на велосипеде каталась , жуть как неприятно, с пивом это не связывала конечно хи хи хи . Ещё появились ужасные судороги на ногах , боль адская , с пивом опять не связывала ))) А ещё при вставании идти было больно по началу , ну подумала старость к 40 ка подкатила )) И какого было моё удивление , когда 3 месяца не пила , я исцелилась чудесным образом:girl_dance: Вот так и призадумалась, люди пьют таблетки, ходят по врачам , женщины ходят к косметологам ,а на самом деле нужно просто НЕ ПИТЬ:-D
Да алкомозг штука удивительная, будешь пить витамины, жрать таблетки, обойдешь всех врачей, но подумать что это алкашка виновата - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! И дальше продолжать жрать пойло, это видимо врачи какие-то неправильные, и таблетки просто не те, а не моча газированная последние остатки здравого рассудка просто из мозга выветрила)))
 
Да алкомозг штука удивительная, будешь пить витамины, жрать таблетки, обойдешь всех врачей, но подумать что это алкашка виновата - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! И дальше продолжать жрать пойло, это видимо врачи какие-то неправильные, и таблетки просто не те, а не моча газированная последние остатки здравого рассудка просто из мозга выветрила)))
Да да )))
Приходи к нам в межмарафонию ,там кристалики дают :bounce:
 
Да да )))
Приходи к нам в межмарафонию ,там кристалики дают :bounce:
Ты только когда отчитываешься, пиши ники сборщиков информации, а то тебя могут пропустить и не внести в таблицы
 
Ещё появились ужасные судороги на ногах , боль адская , с пивом опять не связывала )))
У меня подобная фигня была,особенно с утра, мышцы на одной ноге сводило, как бросил бухать, уже не помню может через месяца 2-3 прошло это. А потом помню не пил 5 мес, и выпил стакан пива и эта фигня опять вернулась на недолго и прошла.
 
Назад
Сверху Снизу