Бросаю пить

Вот мне кажется что неплохо было бы с психологом поработать, сейчас не пью все какое-то серое, настроение не очень... Как же было хорошо до того как я начал пить
22 года - это Прекрасный возраст для осознания! Прелестный... Хочется прям сказать - еще даже ничего не началось.. Но, к сожалению, началось))))
 
Привет, самый тяжелый это первый месяц. Это на зубах терпела, нужно отмести все торги, ты этот месяц будешь жесткую тягу гонять, каждый день. Потом 3-4 месяца работы над собой, пробуй Шичко. У меня пошел 8й месяц только сейчас тяга уменьшилась. И еще никого не слушай, стой на своем, нельзя ни одной рюмки. Поверь, после кругов ада такой покой придет, что и не снилось, Я спокойно сижу в пьющей компании, вообще не триггерит, спокойно прохожу мимо полок с бухлом. Я перепрошиваю голову до сих пор, и мне этот путь очень нравится. Ты рано осознал, тебе будет тяжело, много соблазнов, это молодость, НО если ты перетерпишь и осознаешь все, ты свою жизнь в раннем возрасте просто пере пишешь, все в твоих руках и мозгах!
Шичко нужно тоже попробовать. Я начинал по 12 шагам работать, но как я понял по ним проще с АА идти
 
Шичко нужно тоже попробовать. Я начинал по 12 шагам работать, но как я понял по ним проще с АА идти
Я по АА книги начинала читать, там можно почерпнуть кое-что, да 12шагов и АА, рука об руб руку. Мне Шичко зашел. Заходи в бот в телеграмме, если захочешь по Шичко работать.
 

Вложения

  • Screenshot_20240714-173730.jpg
    Screenshot_20240714-173730.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 2
Я ещё капли "мидзо" купил, принимаю их. Я и раньше их принимал, но они действуют всего двое суток поэтому они мне тогда не помогли...
Тоже пробовал... Результат - 2 месяца трезвости. Подкосил, по злой иронии судьбы, День пограничника и ложная уверенность в контроле...
 
Конечно тяжело держаться, когда люди вокруг бухают...
Начинай прорабатывать своё алко мышление, и держаться не нужно будет. Временами сложно, все через это проходили. Будешь держаться - сорвешься.
 
Я ещё капли "мидзо" купил, принимаю их. Я и раньше их принимал, но они действуют всего двое суток поэтому они мне тогда не помогли...
Привет!!! Пропал чего-то.. Как там на рубежах Родины?) Все спокойно?:shut ap:
 
Привет!!! Пропал чего-то.. Как там на рубежах Родины?) Все спокойно?:shut ap:
Единственное, что не получается придерживаться правила "не быть злым" зп недавно получил, до сих пор не могу поверить, что у нас ещё остались такие зарплаты, при том что работаю можно сказать за 2 человек
 
Единственное, что не получается придерживаться правила "не быть злым" зп недавно получил, до сих пор не могу поверить, что у нас ещё остались такие зарплаты, при том что работаю можно сказать за 2 человек
Странно, сейчас вроде военнослужащим нормально платят, время такое... Хотя есть у меня одно подозрение по поводу ФОТа ВС РФ, не хочу его озвучивать
 
Странно, сейчас вроде военнослужащим нормально платят, время такое... Хотя есть у меня одно подозрение по поводу ФОТа ВС РФ, не хочу его озвучивать
Ну не знаю, у меня сейчас одно желание, свалить на гражданку, но пока нельзя... А так главное нормально доехать до дома и не выпить по дороге), а дома я уже буду работать над трезвостью
 
Ну не знаю, у меня сейчас одно желание, свалить на гражданку, но пока нельзя... А так главное нормально доехать до дома и не выпить по дороге), а дома я уже буду работать над трезвостью
Держись! На провокации не поддаваться! :-D За ПВ компоту кружку!
 
Буду стараться)
:-D :-D :-D
Напомнило диалог Шона Коннери и Николаса Кейджа из к/ф "Скала"
Мейсон: - Тебе придется в них стрелять... Ты справишься?
Гудспит: - Я постараюсь..."
Мейсон: - Постараешься!?? Неудачники всегда ноют, что они будут стараться вовсю, а победители приходят домой и тр@хают Королеву бала!
Гудспит: - Моя жена Карла была Королевой бала!
Мейсон: - Неужели????
Гудспит (щелкая затвором): - Да!!!!
 
Назад
Сверху Снизу