У нас принято вести одну тему, именно для наблюдения динамики изменений.
Темы объединила.
Поздравляю с первым месяцем!
 
На следующий же день после серьезного вдумчивого и действенного начала выздоровления по 12-ти шаговой программе АА.

Превед:PREVED:
Привет) Вот не первый раз здесь пишут про 12 шагов, но найти не могу, что это за программа?
 
Привет. Ты молодец, месяц это уже хороший срок. Моя поддержка :obnim1:

Читаю прям как будто я написала)))

Хороший настрой, у тебя все получится.)

А тяга, мысли ...сама жду когда полностью уйдут, уже легче намного, но изредка ещё может проскочить .
Тут говорят надо год, полтора, а потом совсем легче будет..вот жду года:smug:
Спасибо за поддержку)
 
Привет) Вот не первый раз здесь пишут про 12 шагов, но найти не могу, что это за программа?
Гугел - в помощь. Жить захочешь - ещё и не такое найдёшь :girls1:

Добраутра. С заборчиком:THUMBS UP:
2375640.jpg
 
@Aculina, доброе утро, с месяцем!

Насколько быстро уйдут эти мысли зависит от того, насколько интенсивно ты будешь над этим работать) Ну типа а скоро сварится картошка? Как быстро почистишь и поставишь варить, так и сварится) У меня уже год не было ни малейшего желания.
 
Насколько быстро уйдут эти мысли зависит от того, насколько интенсивно ты будешь над этим работать) Ну типа а скоро сварится картошка? Как быстро почистишь и поставишь варить, так и сварится) У меня уже год не было ни малейшего желания.
И тебя, подруга, с забором:leaving:
Ай молодца:THUMBS UP:
1675636862_www-funnyart-club-p-smeshnoi-zabor-yumor-6.jpg
 
К АА нужно сходить, спонсора найдешь, расскажет. )
Не обязательно. Я, когда вешаться таки передумал, в два часа всё нагуглил. А потом с десяток дней слушал спикерские нон-стоп. А затем пошел на первое живое собрание - уже всё знающим, и понимающим - как себя с этим контингентом:sarcastic: вести8-)

P.S. А позже я догнал - что ничего не догоняю:-X:PARDON: Но было уже поздно - затянуло:-D
 
@Aculina, доброе утро, с месяцем!

Насколько быстро уйдут эти мысли зависит от того, насколько интенсивно ты будешь над этим работать) Ну типа а скоро сварится картошка? Как быстро почистишь и поставишь варить, так и сварится) У меня уже год не было ни малейшего желания.
Доброе утро, спасибо)
 
Не обязательно. Я, когда вешаться таки передумал, в два часа всё нагуглил. А потом с десяток дней слушал спикерские нон-стоп. А затем пошел на первое живое собрание - уже всё знающим, и понимающим - как себя с этим контингентом:sarcastic: вести8-)

P.S. А позже я догнал - что ничего не догоняю:-X:PARDON: Но было уже поздно - затянуло:-D
Возможно, мне АА как то не очень зашёл, я больше по Шичко))
 
Назад
Сверху Снизу