Вот и пришёл мой черед - бросаю пить!

**Зашёл, глянул на аву, возраст, даже читать не стал. Сплюнул, пробормотал под нос ругательное, поправил на башке берет, отжатый у незадачливого заморыша около фонтана и ушёл на лавочку к падику**
 
**Зашёл, глянул на аву, возраст, даже читать не стал. Сплюнул, пробормотал под нос ругательное, поправил на башке берет, отжатый у незадачливого заморыша около фонтана и ушёл на лавочку к падику**
а я все новые отслеживаю, бывает подтянутся старожилы и порадуют своими перламе :-D
 
Были у меня мысли что это какой-нить остеохондроз или еще чего. Все же работа сидячая, да и движения в жизни в последнее время мало стало. Но у меня ничего не болит, не щемит т.д. С другой стороны когда я перестал бухать в первый раз из-за АДов, то все эти проблемы постепенно ушли из моей жизни, мне тогда невролог еще и курс витаминов B прописал, я еще самостоятельно пропил курс магния и калия. Так что спустя полмесяца отказа от алкашки все пришло в норму, так что думаю алкаха просто вымыла из тела всё что можно и нельзя(с мозгом впридачу).
Привет! Я когда употребляла- у меня были постоянные загоны и тревоги по поводу своего здоровья. Прям такой был тревожный фон. Но не сильный, до колес не доходило. Алкаха провоцирует вот такие нервяки, это сто проц, т к щас все прекратилось абсолютно. Стал стабильный ровный эмоциональный фон в плане здоровья.. даже удивительно.. помню, что в те времена я постоянно ходила с мыслью, что у меня сто проц какое- нить неизлечимое заболевание и я эту мысль гоняла гоняла, а особенно при отходняках.. это ужасно было🙀🙈 К врачам я дико боялась ходить, хотя ходила каждый год, заставляла себя🤦‍♀️ Но я и пила то не много, но тем не менее, вот что творил алкоголь😤вобщем, резюмирую- чем дольше не пьешь, тем быстрее выравнивается эмоциональный фон и здоровье крепчает😃
 
**Зашёл, глянул на аву, возраст, даже читать не стал. Сплюнул, пробормотал под нос ругательное, поправил на башке берет, отжатый у незадачливого заморыша около фонтана и ушёл на лавочку к падику**
А чойта ты красным-то пишешшш?
Прав таких не имеешшш
*шипит
 
Я так действие выделяю. С давних пор. И вообще, ты ж девочка, какой это красный? :-D
Я не просто девочка, я художник, я так вижу! :finger2:
Насчет авы... Такое "самоирония" - знаешь?
 
Я не просто девочка, я художник, я так вижу! :finger2:
Насчет авы... Такое "самоирония" - знаешь?
Если художник, тогда ладно. :-D
Не, не слышал. Ирония какая то. Это по антелегенскаму што значед?
 
Если художник, тогда ладно. :-D
Не, не слышал. Ирония какая то. Это по антелегенскаму што значед?
Это значит, увидев на аве красивого Кена,
не плюйся, не дуйся и вдаль не беги.
А может, ТС над собою шуткует,
а сам-то он мачо, такой вот расклад :-P
 
Это значит, увидев на аве красивого Кена,
не плюйся, не дуйся и вдаль не беги.
А может, ТС над собою шуткует,
а сам-то он мачо, такой вот расклад :-P
Увидим. Может завтра почитаю. А по поводу авы -
Pdr_m1whlr0.jpg
 
Всем доброе утро! Что ж, не первая моя ночь после отказа от алкоголя, все же после возврата фоновой тревожности в мою жизнь, я пытался уйти в КУ(мда уж). Да, есть сухое похмелье, не прям атас, но сушняк и чугунная голова присутствуют. Долго не мог уснуть, накатила довольно сильная тревога, ворочался, не мог найти себе место. Самое бесячее это стук сердца, ложишься на бок и прямо чувствуешь как кровь пульсирует по венам, через руку и обратно, вверх через шею к голове и обратно к сердцу. Как в груди прям сокращается этот мотор по перекачке крови.
Если подытожить, разбитый и слегка помятый, не выспавшийся, но в целом жить можно, ничего фатального - сегодня не пью!
 
Назад
Сверху Снизу