Вот мы и приплыли

Неа. Но сны снятся очень интересные
мне кажется это отпустит. Похмелье, на мой взгляд это большой стресс для организма, в том числе для мозга. Тоже помню яркие сны на отходняке. куда что девается... не помню сны в нормальной жизни!
 
мне кажется это отпустит. Похмелье, на мой взгляд это большой стресс для организма, в том числе для мозга. Тоже помню яркие сны на отходняке. куда что девается... не помню сны в нормальной жизни!
тематика грустная, но зараза, яркие, цветные, подробные, как кино смотришь. И главное я второй день их помню в подробностях.

а так от отходняка осталась заплывшая рожа (видать почки сказали - а иди-ка ты, алкашина, в запои она тут еще решила ударяться), да и в принципе всё. Пива похлебать конечно вечерами тянет, но напоминание о том что можно потом очнуться через три дня в состоянии отбойного молотка - удерживает
 
Избыток глутамата видимо даёт о себе знать. Мы с приятелем называли их "беличьи сны",
предвестник того, чтоб белочка рядом) Так и не удалось допиться до белочки, но это и
к лучшему, некоторые после белочки становятся неспособны к серьёзным умственным задачам.
не, там не кошмары и никакого фэнтэзи. Просто очень подробные, красочные, с сюжетом и ощущениями. Ну то бишь например сон когда ты физически ощущаешь как на 8 месяце внутри шевелится ребенок. Я просто уже не помню, может такие сны людям нормальным и снятся...
 
Пива похлебать конечно вечерами тянет, но напоминание о том что можно потом очнуться через три дня в состоянии отбойного молотка - удерживает
Пиво ещё и специфически лютую жажду вызывает. Это как хлебать морскую воду - нет насыщения)
В своё время ещё мог выпить пару литров пива и больше не хотеть, в последнее время - всё.
Пьёшь как разрубленая лошадь Мюнхгаузена, даже и не пьянеешь толком (если крепкое не пить).
 
не, там не кошмары и никакого фэнтэзи. Просто очень подробные, красочные, с сюжетом и ощущениями. Ну то бишь например сон когда ты физически ощущаешь как на 8 месяце внутри шевелится ребенок. Я просто уже не помню, может такие сны людям нормальным и снятся...
не про ребенка слава богу не снилось. А так плотские реалистичные бывало.
Меня последние лет 8 иногда посещают видения о прошлой работе в большой корпорации, там конечно все напутано, люди часто не знакомые, но масштаб безумия прослеживается, слишком глубоко в мозг проникло, даже алкоголизм не размыл ощущения!
 
Пиво ещё и специфически лютую жажду вызывает. Это как хлебать морскую воду - нет насыщения)
В своё время ещё мог выпить пару литров пива и больше не хотеть, в последнее время - всё.
Пьёшь как разрубленая лошадь Мюнхгаузена, даже и не пьянеешь толком (если крепкое не пить).
именно. быстрее устанешь пить чем опьянеешь. И вот оттуда идет грустный путь к водке, а от водки - в могилу. В могилу это в лучшем случае
 
не про ребенка слава богу не снилось. А так плотские реалистичные бывало.
Меня последние лет 8 иногда посещают видения о прошлой работе в большой корпорации, там конечно все напутано, люди часто не знакомые, но масштаб безумия прослеживается, слишком глубоко в мозг проникло, даже алкоголизм не размыл ощущения!
ну у меня то про ребенка это воспоминания. Если бы я была мужчиной и мне такое приснилось...

БРР
 
5 дней полет нормальный. Сплю только ужасно. Кошмары, и пробуждения через 10-15 минут
Сон восстановится. Главное - подмечать с какой непринуждённостью участники улетают в срыв.
Чтоб не было иллюзий)
 
Сон восстановится. Главное - подмечать с какой непринуждённостью участники улетают в срыв.
Чтоб не было иллюзий)
честно пока некогда, все свободное время уходит на дела на которые было забито во время пьянок. Даже предположим неизбежен срыв - так хоть дела будут в порядке)))
 
честно пока некогда, все свободное время уходит на дела на которые было забито во время пьянок. Даже предположим неизбежен срыв - так хоть дела будут в порядке)))
Именно так и выглядит разрешение на употреб. Так что это только вопрос времени
 
честно пока некогда, все свободное время уходит на дела на которые было забито во время пьянок.
Значит алкоголизм ещё не развился настолько, чтобы срыв пугал. Когда жизнь с первой рюмки летит под откос
и лишь чудом человек остаётся в живых - у небольшого количества в мозгу что-то щёлкает. Остальные спиваются
нахрен.
 
Значит алкоголизм ещё не развился настолько, чтобы срыв пугал. Когда жизнь с первой рюмки летит под откос
и лишь чудом человек остаётся в живых - у небольшого количества в мозгу что-то щёлкает. Остальные спиваются
нахрен.
время покажет. Пока есть несколько направлений на которые раньше не было времени ибо пьянка. Сейчас на них тратить интереснее чем на алкашку, да и вариантов к нетрезвости они не оставляют, есть шансы потерять права или отпилить себе руку.

И это не разрешение на употреб, это отсутствие зарекания ДА Я ДА НИКОГДА БОЛЬШЕ

фиг знает. Может и - когда. Пока нет
 
Батюшки, судя по написанному - моя кармическая сестра за исключением запоев. И чего то ещё, но я забыла чего🤦‍♀️

Удачи в начале трезвого пути, и это, срыв вполне себе избежен.
 
Батюшки, судя по написанному - моя кармическая сестра за исключением запоев. И чего то ещё, но я забыла чего🤦‍♀️

Удачи в начале трезвого пути, и это, срыв вполне себе избежен.
я в запой сходила пару раз и в недолгий. мне очень не понравилось. очень-очень. Это во первых дикое и стремительное опускание на дно, когда ты обнаруживаешь себя всклокоченным, в трусах, в 7 утра, глотающим из горла водку, во вторых потом такое ощущение собственного ничтожества... я лучше в гараже буду колупаться и материться как сапожник, приходить и падать от усталости чем себя в таком виде обнаруживать.
 
приходить и падать от усталости чем себя в таком виде обнаруживать.
А вот от "усталости падать" - такого лучше избегать.. Здесь это тебе каждый скажет. А то обнаруживать и обнаруживать.
Теперь ты - "хрустальная ваза"..)
 
А так, что бы, "если что" в эти адовы запои не ходить, такое вообще возможно? Фигню наверное говорою, но всё же..
во времена оны, когда у меня не было плача Ярославны по покинувшему молодому мужу, принятие алкоголя было таким - делаем все нужные дела и передвижения, прикидываем хотим ли пивка, если хотим - принимаем пару тройку бутылок, если не хотим - идем в душ и ложимся спать. Примерно так же было когда напряг по времени - если и хотим, но явно не с руки - то не пьем. А потом понеслось, каждый вечер и водка и пиво и пока ноги держат, а если есть свободный день в выходной то спим и хреначим дальше

После первого сомнительного флэшмоба - пить, блевать, пить, спать, пить - страдания по бывшему признаны дебильными. Пока больше не хочу ни по вечерам ни по утрам
 
Назад
Сверху Снизу