Вот мы и приплыли

@Вальдарк, привет,дорогой :smile:
Слушай,ну суть то ясна.собственно.что я сказала.
к чему придирки?)
Вот вы,долго-трезвые,зануды.капец)
Или ты просто мысль дальше развиваешь?
/не пойму пока как вас (долго-трезвых) понимать)
Привет, дорогая!
Да какие придирки, банальщина простая и скучная.
Спасибо за отнесение к "долго-трезвым":-D, а ты я смотрю, все прыгаешь, жаль.
 
у меня,между прочим,уже ЦЕЛЫЙ СТУЛ!!! :finger2:
/хоть присесть есть куда.и то хорошо/
Ну Грац тебя со стулом!:mauridia:
Я вот как-то никогда эту терминологию не понимал, хотя расшифровку в свой профиль скопировал.
 
Возможно вы очень уважаемый человек на форуме но мне неинтересно в чем вы видите смысл в чем нет. Спасибо за мнение но оно мне неинтересно
Делай как ты считаешь нужным, мне все говорили на АА ходить , не греет не помогает. Вот Шичко мне лично нравится!
 
@Пятачoк - не тролль, не душнила, не самовлюбленный агрессор.
Многим помог, комментарии по делу.
Почему ты на него накинулась, понятно только тебе самой. При этом, недели через две прочитаешь эти страницы и удивишься.
Возможно.
А) воспитание не позволяет тыкать людям вне зависимости от того как я к ним отношусь
Б) мне доводилось в жизни многому учить с нуля в плане спорта и взрослых и детей - самое худшее что можно сделать на старте это сказать - ты все делаешь неправильно у тебя ничего не получится. Человек просто перестанет пытаться
В) я не накидывалась просто сказала что мне НЕИНТЕРЕСНО. Это мое право. Это общая интернет площадка, а не его гараж.
Помог - молодец. Он не доллар чтобы всем нравиться. Меня больше интересую сейчас я чем пиксели в чьем то нике
 
Пять дней полет неплох. Мне не нравится что очень опухшая физия, но тут явно присутствует какая то логика

Не рассматриваю кодировку как волшебный препарат. Просто мне это надо.

Как сорваться с кодировки начитан, другой разговор что я не собираюсь.
И если обещал детям это сделать значит нужно это сделать
 
Первый день в завязке. Руки трясутся ноги трясутся нервы трясутся всё к черту трясется. Дико боюсь белки. Зарегистрировалась и пошла искать ответы на свои вопросы. 5 лет ЕУ, хватит, надо что то с этим делать
Как у тебя дела?
 
Возможно.
А) воспитание не позволяет тыкать людям вне зависимости от того как я к ним отношусь
Б) мне доводилось в жизни многому учить с нуля в плане спорта и взрослых и детей - самое худшее что можно сделать на старте это сказать - ты все делаешь неправильно у тебя ничего не получится. Человек просто перестанет пытаться
В) я не накидывалась просто сказала что мне НЕИНТЕРЕСНО. Это мое право. Это общая интернет площадка, а не его гараж.
Помог - молодец. Он не доллар чтобы всем нравиться. Меня больше интересую сейчас я чем пиксели в чьем то нике
Рекомендую, ознакомиться с правилами форума, здесь обращаются на «ты».
 
Это не означает что я должна это полюбить. Обращайтесь хоть к кому хоть как. Моё право относиться к этому отрицательно
Ты пришла вроде за поддержкой?
Понятно, что у тебя и НС и ПС сейчас "вдрызг".
Но так же нужно понимать, что ты сейчас можешь оттолкнуть форумчан от своей темы, отбить всяческое желание что либо тебе писать.
 
Ты пришла вроде за поддержкой?
Понятно, что у тебя и НС и ПС сейчас "вдрызг".
Но так же нужно понимать, что ты сейчас можешь оттолкнуть форумчан от своей темы, отбить всяческое желание что либо тебе писать.
Лучше не писать чем писать - да тебе один путь - бухать

У меня нет вдрызга. Ни в нервной системе ни в психическом состоянии. Я с детства не переношу понты Я САМЫЙ УМНЫЙ А ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ. не надо отвечать. Кто захочет ответит. Без тыкания и посылов бухать
 
Че ты всем хамишь-то на ровном месте? Я понимаю, первые дни и т.п., но как-то нужно себя в руках держать.
Носом в хамство пожалуйста ткните. Вроде не я тут неисправимыми алкашами всех называю, не?

Дополню - уже не с телефона. Вы молодцы что все бросили пагубную привычку. Вы молодцы что такие образованные и АА знаете и Шичко и Карра. Я за прошедшие 9 месяцев и читала и смотрела и пробовала - не зашло.
Вы молодцы что общаетесь на "ты" - просто не обижайтесь и не орите потом в администрацию, потому что я просто не буду вам отвечать.
И вообще вы огромные молодцы.

А вот прибежать в тему к новичку которых на зубах вылазит из запоя с твердой решимостью бросить навсегда с криком - ты все делаешь неправильно и тебе дорога бухать - тут вы не молодцы ни разу
и поиск хамства потому что как у бутакова - нет, три тыщи ты мне отдал но МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ХОТЕЛ - тут вы тоже не молодцы.

сколько вы судеб искалечите своей такой помощью мне страшно представить.
Со мной неприятно, по вашему мнению у меня тут раздраи вдрызги и хамство? Да даже если бы так. Не мучьте себя - не заходите ко мне в тему да и все)


Всем добра, а я в спортзал
 
Последнее редактирование:
...А вот прибежать в тему к новичку которых на зубах вылазит из запоя с твердой решимостью бросить навсегда с криком - ты все делаешь неправильно и тебе дорога бухать....

сколько вы судеб искалечите своей такой помощью мне страшно представить....
Вытер скупую слезу шляпой и ушел переживать свое свинское отношение к новичкам.
Идея со спортзалом после пьянок это "гибкий ЗОЖ", как метко обозвали это явление в одной из тем.
 
Всем добра, а я в спортзал
Спортзал - это хорошо.
Но если только спортзал, без работы по профилю по изменению отношения к алкоголю, то результат окажется отрицательным. Как показывает опыт , да, сначала прилив сил, настроение улучшилось, эйфория. Далее, мысли "я молодец, я могу не пить", далее "а не вознаградить ли мне себя , любимую".
Возможно, вдруг у тебя получится бросить и забыть только на спорте, на зубах. У меня, например, так не работает.
 
Назад
Сверху Снизу