Вот мы и приплыли

Я знаю лично людей с сильным характером которые бросили сами.
А я знаю людей, которые всё знали лучше других и умерли в гордом одиночестве, не сумев принять помощь. Дело твое, выбор твой. Форум бросить легко, от себя убежать не так просто. Пока что твой характер работает против тебя, а ум выцепляет только негатив - чтобы что?
 
ПС. На форуме тренеров нет, ни на кого переложить ответственность не получится. Просто форум больных людей (с), находящихся на разных этапах исцеления. Жаловаться форуму на форум - ну такое).
 
Грамотный тренер при первом падении новичка не говорит
А ты падала? Ты хоть что-то вообще делала? Может хоть форму надела?
Ты пока что стоишь на шпильках в дверях спортзала и речешь: "Э, слышь ты, тренер фигов, слушай сюда, поц, как меня тренировать надо."
Ну удачи, чо. Поддержка. Лучики добра.
 
Я после 20 летнего еу. Мне пока достаточно форума. Даже не начинала ещё двигаться ни в сторону Шичко ни АА.
Мне форум нужен на уровне чтобы когда тебя поднакрыло и ты такой да блин как же тяжеловато когда чистишь картошку а мозг такой А ДАВАЙ ПИВКА А?
Ты мозгу говоришь брысь отсюда с такими мыслями.
Но кроме алкоголика эту мысль никто не поймет. У алкоголика нет выбора хочу - пью, не хочу - не пью. Алкоголик хочет ВСЕГДА.

И иногда имеется желание честно сказать - вот у меня после тренировки вчера червяк этот синюшный в ухо из головной коры - а давай бутылочкууууу
Хреночки ему а не бутылочку. Но ползает, паршивец
 
Я после 20 летнего еу. Мне пока достаточно форума. Даже не начинала ещё двигаться ни в сторону Шичко ни АА.
Да я в общей массе то наверно тоже лет 20. Но последние пять лет это было уже так - если я еду домой и знаю что буду после 23, то пузырь у меня ещё днём куплен. Раньше было не так.

Теперь хочу чтобы было никак. Не хочу больше пузырей и чтобы эта зависимость была сильнее меня. И больше не дам, хватало. Второго шанса судьба может не дать
 
А ты падала? Ты хоть что-то вообще делала? Может хоть форму надела?
Ты пока что стоишь на шпильках в дверях спортзала и речешь: "Э, слышь ты, тренер фигов, слушай сюда, поц, как меня тренировать надо."
Ну удачи, чо. Поддержка. Лучики добра.
Ваше субъективное мнение. Да, падала. И нос разбивала. И давно не на шпильках но вас это не касается.

"Я бежала за вами три дня чтобы сообщить вам как вы мне глубоко безразличны"
 
@Ольга1717, когда мне перестанет хватать поддержки форума, я пойду в АА. Уже даже посмотрела где у них собрания проводятся и по каким дням.
 
Но кроме алкоголика эту мысль никто не поймет. У алкоголика нет выбора хочу - пью, не хочу - не пью. Алкоголик хочет ВСЕГДА.
Доброе утро). Выбор есть всегда, если только в ящик не сыграл. А хотеть невредно.
 
@Ольга1717, когда мне перестанет хватать поддержки форума, я пойду в АА. Уже даже посмотрела где у них собрания проводятся и по каким дням.
Я ходила летом на несколько собраний онлайн. Не мое.

У меня есть опыт избавления уже от одной зависимости про которую стоит крик - только через нарколога только через психотерапевтов, книги и просветление. Тогда пришло твердое решение - я ЭТОГО больше не хочу. Мне ЭТО больше не нужно, оно мне вредит. Бросила без наркологов и просветлений, поборолась с собой несколько месяцев, а потом привычка не употреблять стала сильнее привычки употреблять.

А пока нет этого осознания - по моему хоть заслушайся и зачитайся имхо
 
Хреночки ему а не бутылочку. Но ползает, паршивец
Ползает - перестанет. Люди вон иностранный язык учат, и даже на нём разговаривают. Привычка.
Я свожу эти внутренние разговоры к минимуму.
 
Доброе утро). Выбор есть всегда, если только в ящик не сыграл. А хотеть невредно.
а тут уже разница между алкоголиком и выздоравливающим алкоголиком. Пока например лично я была в состоянии плыть куда несет в обнимку с бутылкой у меня не было этого выбора. Вчера маленький но был
 
Ползает - перестанет. Люди вон иностранный язык учат, и даже на нём разговаривают. Привычка.
Я свожу эти внутренние разговоры к минимуму.
я вот тоже таким путем. Вчера с тренировки вышла машину грею внутри такое - а давааай? Я сама себе - давай рот закрой и домой, там дел по горло, потом поговорим

Кстати первый раз сегодня спала без вот этой ползотни по кровати, как почти нормальный человек который устал, лег, закрыл глаза, погонял мысли и уснул
 
а тут уже разница между алкоголиком и выздоравливающим алкоголиком. Пока например лично я была в состоянии плыть куда несет в обнимку с бутылкой у меня не было этого выбора. Вчера маленький но был
Так это так и происходит - приходит понимание своего нездоровья, ты начинаешь потихоньку вникать, что с тобой происходит, потом начинаешь искать возможность помочь себе...И выбор за тобой - или карабкаться, или плыть по течению в обнимку с бутылкой дальше. И так каждый раз, как накрывает. Но, говорят, со временем, если выбрал трезвость, такое происходит реже и реже)).
 
Так это так и происходит - приходит понимание своего нездоровья, ты начинаешь потихоньку вникать, что с тобой происходит, потом начинаешь искать возможность помочь себе...И выбор за тобой - или карабкаться, или плыть по течению в обнимку с бутылкой дальше. И так каждый раз, как накрывает. Но, говорят, со временем, если выбрал трезвость, такое происходит реже и реже)).
у меня было немного по другому. Много лет я такая - у меня есть проблема, я алкоголик. Вторая часть подсознания - да, ужас, пошли хлебнем, ты все равно алкоголик. Больная никчемная тварь

Сейчас несколько иначе. У меня проблема. И я буду ее решать любой ценой так же как 10 лет назад с наркотой. И если надо будет ударить себя по лицу чтобы выбить желание немедленно побежать и употребить - я это сделаю, а не пойду той дорогой что всегда - ну мы сейчас употребим, дадим себе бедненькой передышечку а потом попробуем еще раз. Никаких больше передышечек. На войне все средства хороши, а для меня это - война. Война за себя, за свой разум, за своих близких
 
Так это так и происходит - приходит понимание своего нездоровья, ты начинаешь потихоньку вникать, что с тобой происходит, потом начинаешь искать возможность помочь себе...И выбор за тобой - или карабкаться, или плыть по течению в обнимку с бутылкой дальше. И так каждый раз, как накрывает. Но, говорят, со временем, если выбрал трезвость, такое происходит реже и реже)).
тоже с пятницы в завязке?
 
у меня было немного по другому. Много лет я такая - у меня есть проблема, я алкоголик. Вторая часть подсознания - да, ужас, пошли хлебнем, ты все равно алкоголик. Больная никчемная тварь

Сейчас несколько иначе. У меня проблема. И я буду ее решать любой ценой так же как 10 лет назад с наркотой. И если надо будет ударить себя по лицу чтобы выбить желание немедленно побежать и употребить - я это сделаю, а не пойду той дорогой что всегда - ну мы сейчас употребим, дадим себе бедненькой передышечку а потом попробуем еще раз. Никаких больше передышечек. На войне все средства хороши, а для меня это - война. Война за себя, за свой разум, за своих близких
Видишь - у тебя уже опыт есть, а значит понимаешь как всё это работает:YES:)). Так что всё получится. Поддержка тебе:ax:)).
 
тоже с пятницы в завязке?
У меня своя история;-))). С пятницы я больше не пью никогда. Это был последний "аккорд". Я нашла свои аргументы, чтобы прекратить гробить себя. Кстати, с помощью этого Форума.
 
У меня своя история;-))). С пятницы я больше не пью никогда. Это был последний "аккорд". Я нашла свои аргументы, чтобы прекратить гробить себя. Кстати, с помощью этого Форума.
Я такая же фигня, но не с помощью форума.
Почему то счётчик показывает на день меньше ну да бы и ладно
 
Назад
Сверху Снизу