Вот мы и приплыли

Если я не ошибаюсь она будет кодироваться, вот и посмотрим через три месяца когда она пойдет на выздоровление какая она станет.
Тебе так интересна ее судьба? Может стоит о себе подумать в первую очередь.
 
Если я не ошибаюсь она будет кодироваться, вот и посмотрим через три месяца когда она пойдет на выздоровление какая она станет.
Ты очень интересно разделяешь "нас" и ТС. Нам надо быть терпеливыми, понимающими. Мы посмотрим.
Мы, вообще-то, все одним мирром мазаны, все одинаковые совершенно алкаши. Почему бы ТС не стать терпеливой и понимающей, например?
 
Ты очень интересно разделяешь "нас" и ТС. Нам надо быть терпеливыми, понимающими. Мы посмотрим.
Мы, вообще-то, все одним мирром мазаны, все одинаковые совершенно алкаши. Почему бы ТС не стать терпеливой и понимающей, например?


Насколько я помню у нее 5-6 дней запоя было. Важно помнить, что восстановление требует времени. Она еще под влиянием этанола, надо как минимум 3 месяца чтобы он покинул организм …. Ну это как я думаю. Я извиняюсь если я неправильно использовала «нас»
 
@ТрезваяРадость, ну так у тебя тоже пока 3 дня на счетчике, но ты же не срываешься на форумчанах, милашка такая вообще :leaving:
 
Я не про ТС.
@ТрезваяРадость, я про вот эту девочку.
Неа , мне Мама всегда говорила доктор на больного не обижается, я воспринимаю человека после 5 дней запоя как психически больного человека.У всех пьющих, которых обследовали, установлено уменьшение объема мозга, или, как говорят, «сморщенный мозг». Если человек пьет долго, он деградирует как личность. Как есть так и есть….
 
Неа , мне Мама всегда говорила доктор на больного не обижается, я воспринимаю человека после 5 дней запоя как психически больного человека.У всех пьющих, которых обследовали, установлено уменьшение объема мозга, или, как говорят, «сморщенный мозг». Если человек пьет долго, он деградирует как личность. Как есть так и есть….
Уменьшение объема мозга на 3 стадии уже. Такие до форума не доходят.
Да и ты не доктор.
 
Насколько я помню у нее 5-6 дней запоя было. Важно помнить, что восстановление требует времени. Она еще под влиянием этанола, надо как минимум 3 месяца чтобы он покинул организм …. Ну это как я думаю. Я извиняюсь если я неправильно использовала «нас»
Ты все верно говоришь. Запой, организм, последствия. Только дело в том, что это состояние ТС, и именно ей следует об этом беспокоиться, а не совершенно посторонним людям.
Даже не касаемо конкретно этой ветки, а вообще, в принципе. Ты на отходосах, тебе херово, тебе нужна помощь. И да, это полностью твоя заслуга, верно? Ты приходишь к людям, которые, возможно, знают как избежать таких состояний в дальнейшем и... начинаешь "перебирать харчишками". Возникает вопрос, а в чьих, собственно, интересах должно быть облегчение твоего состояния?
И так, на минуточку, ТС уже вполне себе автомобиль водит "под влиянием этанола".
 
Безотносительно просветленных, милых девочек, няшечек и прочего кто тут ведет между собой диалог я вас не понимаю, непойму и не хочу понимать.
Я где то кричала - помогите?
Нет.
Я кричала - дайте совет?
Нет.
Я учила кого то жизни?
Нет.

Я ушла в завязку своими методами по своим причинам и своей дорогой. Оставляю чуть ли не сама себе сообщения, чтобы отслеживать прогресс-регресс процесса.
Вы знаете что то про меня?
Опять нет.

Человек обязан идти вашим путем, радоваться каждому слову в том числе явным оскорблениям из серии будешь бухать как миленькая, невнятным оценочным суждениям про психоз эйфорию и прочий бред?
Опять же нет. Я на это насмотрелась в 2013 году когда вокруг в один голос орали - наркотики так не бросают это не так работает. Не планирую даже.

Агрессивная? Да. Я не буду слушать тех кто всеми силами показывает какой он улётный и носится по форуму причиняя добро даже там где его об этом не просили. И всегда такая была.

Сказать то особо вам нечего, сидите причиняйте друг другу счастье, тыкайте смайлики, гордитесь обнулением счетчиков раз в месяц или необнулением годами, я иду своим путем и даже если упаду это будет персонально моё поражение, но я не упаду. Ну а я дальше буду писать в заведенной мной ветке все что я считаю нужным оставить для себя для дальнейшего анализа.

Странно что взрослые люди пытаются насильно кому то впихать свою точку зрения которую никто в общем то и не спрашивал. А в целом спасибо всем присутствующим, вы очень помогли. Если теперь мне и захочется выпить нечеловечески я вспомню ваши хиханьки и назло вам не выпью, даже если мотивация не пить для себя ослабнет :-D
 
Назад
Сверху Снизу