Вот мы и приплыли

И снова здравствуйте!
Что такое случилось, что подвигло на срыв?
Кодировка жеж и все такое....
То что я алкоголик, нам причин не надо особых особенно если они удачно сочетаются
Кодировка фуфломицин. Тряхнуло дважды давлением под 200 и нормально, можно дальше употреблять
Ползаю по форуму ищу методики которые зайдут, читать я полноценно конечно сейчас не в состоянии, но хоть отложу к прочтению когда в глазах перестанет двоиться
 
Ползаю по форуму ищу методики которые зайдут, читать я полноценно конечно сейчас не в состоянии, но хоть отложу к прочтению когда в глазах перестанет двоиться
Подкину тем к размышлению:







Кое-какие ссылки накидал.
Будет желание поройся в архиве.
Ну, а про ДЮСа многие знают на НД.
 
Подкину тем к размышлению:







Кое-какие ссылки накидал.
Будет желание поройся в архиве.
Ну, а про ДЮСа многие знают на НД.
Благодарю. Сон мне пару суток точно не светит, пойду читать. Ну ещё было бы хорошо не подохнуть..белки боюсь
 
Ну и я о том же толкую. Темы я читал вдумчиво и уже имея стаж трезвости. В архиве НД можно много интересного накопать. Раньше на форуме было больше информации чем хайпа, стёба, различных викторин и игрищ.
Но то время и те люди в прошлом.
А кто остался и что осталось - в настоящем.
 
Ну и я о том же толкую. Темы я читал вдумчиво и уже имея стаж трезвости. В архиве НД можно много интересного накопать. Раньше на форуме было больше информации чем хайпа, стёба, различных викторин и игрищ.
Но то время и те люди в прошлом.
А кто остался и что осталось - в настоящем.
Первые пять дней все равно на зубах пройдут. А там может и мозг вернётся
Видите ли текст читать мы не можем, а торговлю за бутылку пива вполне осиливает скотина
 
Видите ли текст читать мы не можем, а торговлю за бутылку пива вполне осиливает скотина
Ну так, алкаши же 🤷‍♀️
Одна кодировка, не панацея.

Я их 2 срывала, через месяц, даже давление не поднялось :PARDON:
 
Какое состояние ? Опиши.
:mysterious: да, оно интуитивно понятно, стиральная машина на отжиме
Раньше отжим СМ был хоть и не столь эффективный, но более человечный что ли, и пили тогда меньше :SCRATCH::-D

2020-01-20_02.25.10-50638d5c-club.jpg
 
их 2 срывала, через месяц, даже давление не поднялось :PARDON:
Опередила.
« Я полагаю, что торг здесь не уместен!»
Киса Воробьянинов.
Бухать можно до тех пор, пока организм выдержит. И всем, включая тебя в употреблении, будет пох@ю.
 
Опередила.
« Я полагаю, что торг здесь не уместен!»
Киса Воробьянинов.
Бухать можно до тех пор, пока организм выдержит. И всем, включая тебя в употреблении, будет пох@ю.
Ну почему у меня есть история повеселее - за полтора месяца потерять работу, пропить все деньги превратиться в засаленную вонючую старуху и попасть на учёт в ПДН, не путать с ПНД

План надёжный как швейцарские часы
 
То что я алкоголик, нам причин не надо особых особенно если они удачно сочетаются
Кодировка фуфломицин. Тряхнуло дважды давлением под 200 и нормально, можно дальше употреблять
Ползаю по форуму ищу методики которые зайдут, читать я полноценно конечно сейчас не в состоянии, но хоть отложу к прочтению когда в глазах перестанет двоиться
Привет.
Напомню, что когда тебе писали про методы, ты эти сообщения не замечала, продолжая расписывать своё печальное состояние, страх белочки, выжратые дозы.
Я ещё толком не протрезвев, на трясущихся ногах плелся на собрание аа. Мне это очень помогло.
 
Привет.
Напомню, что когда тебе писали про методы, ты эти сообщения не замечала, продолжая расписывать своё печальное состояние, страх белочки, выжратые дозы.
Я ещё толком не протрезвев, на трясущихся ногах плелся на собрание аа. Мне это очень помогло.
Привет
Мне АА не помогло, да и для осознанности ждать мгновенных мозгов не ото всех логично. Сейчас вон в теме новеньких прям свое второе Я наблюдаю
На четыре месяца хватило выдержки - несколько стрессов подряд и все достигнутое псу под хвост, да простит меня животное
 
Привет
Мне АА не помогло, да и для осознанности ждать мгновенных мозгов не ото всех логично. Сейчас вон в теме новеньких прям свое второе Я наблюдаю
На четыре месяца хватило выдержки - несколько стрессов подряд и все достигнутое псу под хвост, да простит меня животное
У меня не было осознанности.
А, помогает не аа. Это не пилюля.
Помогают мои действия в аа.
Так как миллионы остаются трезвыми, то их действия в программе аа им помогают.
Осталось сделать так же.
 
Назад
Сверху Снизу