Вот мы и приплыли

я сегодня пока засыпала читала ужасы похмелья. Желание остановиться прямо сейчас укрепилось, я не хочу блевать дома, ссать под себя и пить корвалол
В том, то и проблема, что зависимость укореняется в механизме желаний. И она может на какое-то время отпускать, ненадолго.
Формируется круг зависимости: запой - отходняк - подготовка к следующему запою.

Чтобы выскочить из него, полезно в частности обесценивать алкоголь. Ещё каждое утро напоминать себе: сегодня я не пью.
Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год)
 
я сегодня пока засыпала читала ужасы похмелья. Желание остановиться прямо сейчас укрепилось, я не хочу блевать дома, ссать под себя и пить корвалол
Тему Енотихи читала?
Её и тему Неба в глазах посмотри.
Вообще будешь алкоголь обходить.

Я вот честно скажу, хотела вчера выпить вина.
Не выпила. Читала Небо как раз.
Сейчас на тренировку поеду!) Очень рада.
 
В том, то и проблема, что зависимость укореняется в механизме желаний. И она может на какое-то время отпускать, ненадолго.
Формируется круг зависимости: запой - отходняк - подготовка к следующему запою.

Чтобы выскочить из него, полезно в частности обесценивать алкоголь. Ещё каждое утро напоминать себе: сегодня я не пью.
Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год)
Напоминать лучше вечером!)
 
Коллизии мозга))))
Немецкая овчарка? Они клёвые.
да, еще и длинник. Овчарка и доберман. Добер правда знает УШЛА НА МЕСТО, а этот делает лицо как у печеньки и стоит, веником своим машет
 
Тему Енотихи читала?
Её и тему Неба в глазах посмотри.
Вообще будешь алкоголь обходить.

Я вот честно скажу, хотела вчера выпить вина.
Не выпила. Читала Небо как раз.
Сейчас на тренировку поеду!) Очень рада.
Читала Небо в глазах, но честно там как то неоднозначно, было похоже что человек сорвался (по лексике) просто продолжил писать, а потом и вовсе исчез. Но там конечно жесть жесткая. Я на такое не согласная
 
Читала Небо в глазах, но честно там как то неоднозначно, было похоже что человек сорвался (по лексике) просто продолжил писать, а потом и вовсе исчез. Но там конечно жесть жесткая. Я на такое не согласная
Каждому, столкнувшемуся с вызовом зависимости, полезно стать специалистом. Чтобы уже на месяце трезвости помогать новичкам.
Это укрепляет в трезвости. А непьющих наркологов маловато, пьющие - профанация.
 
Читала Небо в глазах, но честно там как то неоднозначно, было похоже что человек сорвался (по лексике) просто продолжил писать, а потом и вовсе исчез. Но там конечно жесть жесткая. Я на такое не согласная
Я не читаю всякие чужие ужасы. Не вижу смысла. Это время, кмк, лучше потратить на изучение методик трезвения и работу по ним.
 
Я не читаю всякие чужие ужасы. Не вижу смысла. Это время, кмк, лучше потратить на изучение методик трезвения и работу по ним.
Индивидуально же.
Мне методики читать скучно, а ужасы помогают.
 
Я не читаю всякие чужие ужасы. Не вижу смысла. Это время, кмк, лучше потратить на изучение методик трезвения и работу по ним.
лично у меня башка не варила вчера от слова совсем, трясогузка, сосредоточиться сложно. А вот ужасы полезно чтобы понимать какой выбор стоит на самом деле ПРЯМО СЕЙЧАС
 
лично у меня башка не варила вчера от слова совсем, трясогузка, сосредоточиться сложно. А вот ужасы полезно чтобы понимать какой выбор стоит на самом деле ПРЯМО СЕЙЧАС
Прямо сейчас ты уже решила не пить. Теперь пора начинать готовиться к тому, как не сорваться ПОТОМ )))
 
А доберы правда злые?
нет. Если правильно воспитаны. Моя залижет до смерти. Единственное что есть - в опу пьяного мужика порвет если он к ней будет лезть, ненавидит пьяных. А так кошка кошкой
 
нет. Если правильно воспитаны. Моя залижет до смерти. Единственное что есть - в опу пьяного мужика порвет если он к ней будет лезть, ненавидит пьяных. А так кошка кошкой
Пьяных и собаки не любят и коты.
 
сижу сейчас на работе пишу софт и такое чувство что слышно как в черепе хрустят мозги..
Они ещё пару недель "похрустывать" будут - после выпивки такое ощущение, что мозг еле шевелится и все вокруг как в дымке какой-то.
Очень разительные перемены видны, если есть опыт трезвости от пары месяцев - если вот сравнить это состояние, когда выпил и после прошло пару недель и когда не пьешь месяца 3-4 уже. Как будто мозги с другой скоростью работают и на другой частоте.
 
Назад
Сверху Снизу