Вот мы и приплыли

Это не из-за этого, это патологические изменения сердечной мышцы и еще там причин есть, например, спортивное прошлое. Да и к тому же я постоянно на антикоагулянтах (кроверазжижающие). Брадикардия у меня почти всегда, без физнагрузки пульс 50-55. Но при этом давление норм, а вот с похмелья давление фигачит, а пульс ещё и снижается. Посмотрим через годик, как без алко будет. Но видимо рано или поздно придётся поставить кардиостимулятор.
Если стаж употребления большой ,подожди предсказывать. Не по пей ,а там поймёшь.
 
Если стаж употребления большой ,подожди предсказывать. Не по пей ,а там поймёшь.
Да, конечно подожду. Стаж почти 30. Пить начала с 13, сейчас мне 46, ну минус 3,5 года на беременность и кормление...Но в общем, изменения в миокарде есть, что-то вероятно и регрессирует, но точно не всё. Подождём, посмотрим)
 
У меня в последние веселые алконедели с давлением и пульсом был полный ахтунг. Тахикардия, естественно. Думала, сердце проломит грудную клетку. Давление высокое — жесткач. Но самый прям запоминающийся момент был такой.
Поперлась я в магазин в 10:55 примерно. Ну понятно, да?
Еле до туда дошла — в глазах темно. Карточку не могу приложить — руки ходуном ходят. Как дошла обратно домой, почти не помню. Помню, что думала — только дойти, только дойти, выпью и станет легче. В общем, я как-то до квартиры добралась. Потом еле от двери до кухни. Бахнулась на стул — реально сознание теряю. Стала ребенка орать, он бегом в буквальном смысле в аптеку. Капотен, пульс меряю — 140, давление выше крыши, потом бах — давление 50 на 100, пульс такой же. Короче, по хорошему надо было скорую вызывать, я хз, как выжила, но более или менее все это нормализовалось. Сутки после этого трупом лежала, пошевелиться боялась. Но выпить к вечеру не боялась, конечно. Чтобы эффект закрепить, так сказать. Странно, что не сдохла.

Не дописала. После отказа пульс подскочил только однажды — 2 января вроде, да и вообще было состояние отходняка. Так я познакомилась с сухим похмельем. А вообще больше ни давление, ни пуль не беспокоят по сей день.
 
У меня в последние веселые алконедели с давлением и пульсом был полный ахтунг. Тахикардия, естественно. Думала, сердце проломит грудную клетку. Давление высокое — жесткач. Но самый прям запоминающийся момент был такой.
Поперлась я в магазин в 10:55 примерно. Ну понятно, да?
Еле до туда дошла — в глазах темно. Карточку не могу приложить — руки ходуном ходят. Как дошла обратно домой, почти не помню. Помню, что думала — только дойти, только дойти, выпью и станет легче. В общем, я как-то до квартиры добралась. Потом еле от двери до кухни. Бахнулась на стул — реально сознание теряю. Стала ребенка орать, он бегом в буквальном смысле в аптеку. Капотен, пульс меряю — 140, давление выше крыши, потом бах — давление 50 на 100, пульс такой же. Короче, по хорошему надо было скорую вызывать, я хз, как выжила, но более или менее все это нормализовалось. Сутки после этого трупом лежала, пошевелиться боялась. Но выпить к вечеру не боялась, конечно. Чтобы эффект закрепить, так сказать. Странно, что не сдохла.

Не дописала. После отказа пульс подскочил только однажды — 2 января вроде, да и вообще было состояние отходняка. Так я познакомилась с сухим похмельем. А вообще больше ни давление, ни пуль не беспокоят по сей день.
Алкаши могут бояться многого, зато если решение выпить принято, то тут ни давление, ни тахикардия, ничего не остановит.
 
Понятно.



А че у магазина не бахнула? Непонятно :DONT_KNOW:
Понимала, что рухнет, нужно было обязательно дойти до дома (не бомжиха ж, а приличная женщина) (ну, у меня так было, только с утра...)
 
Понимала, что рухнет, нужно было обязательно дойти до дома (не бомжиха ж, а приличная женщина) (ну, у меня так было, только с утра...)
Да, как-то так. У меня как раз утро в 11 начиналось. С момента пробуждения и до этого времени — сплошные страдания.

Короче, хреновые это все шутки, господа и дамы. :PARDON:
 
Да, как-то так. У меня как раз утро в 11 начиналось. С момента пробуждения и до этого времени — сплошные страдания.

Короче, хреновые это все шутки, господа и дамы. :PARDON:
А то мы не знаем :YES: Сами все такие здесь, и ведь не по одному разу в запоях побывали.
 
Понимала, что рухнет, нужно было обязательно дойти до дома (не бомжиха ж, а приличная женщина) (ну, у меня так было, только с утра...)
Аналогично, доползти, но до дома. Мы-приличные женщины у магазов не пьем)))
 
Аналогично, доползти, но до дома. Мы-приличные женщины у магазов не пьем)))
Это хорошо, что ещё не дошло до " под магазом похмелиться"..
Если дальше продолжать,то и до этого дойдет...
 
Это хорошо, что ещё не дошло до " под магазом похмелиться"..
Если дальше продолжать,то и до этого дойдет...
Если про " дальше" - то там сначала нужно хоть что-то выпить, что бы до магаза доползти за опохмелом, а потом , в ближайших кустах у магазина ещё несколько крупных глотков, что бы иметь силы вернуться обратно домой.
 
У меня в последние веселые алконедели с давлением и пульсом был полный ахтунг. Тахикардия, естественно. Думала, сердце проломит грудную клетку. Давление высокое — жесткач. Но самый прям запоминающийся момент был такой.
Поперлась я в магазин в 10:55 примерно. Ну понятно, да?
Еле до туда дошла — в глазах темно. Карточку не могу приложить — руки ходуном ходят. Как дошла обратно домой, почти не помню. Помню, что думала — только дойти, только дойти, выпью и станет легче. В общем, я как-то до квартиры добралась. Потом еле от двери до кухни. Бахнулась на стул — реально сознание теряю. Стала ребенка орать, он бегом в буквальном смысле в аптеку. Капотен, пульс меряю — 140, давление выше крыши, потом бах — давление 50 на 100, пульс такой же. Короче, по хорошему надо было скорую вызывать, я хз, как выжила, но более или менее все это нормализовалось. Сутки после этого трупом лежала, пошевелиться боялась. Но выпить к вечеру не боялась, конечно. Чтобы эффект закрепить, так сказать. Странно, что не сдохла.

Не дописала. После отказа пульс подскочил только однажды — 2 января вроде, да и вообще было состояние отходняка. Так я познакомилась с сухим похмельем. А вообще больше ни давление, ни пуль не беспокоят по сей день.
Это в Ужасы похмелья надо:cleanglasses:
 
Первый день в завязке. Руки трясутся ноги трясутся нервы трясутся всё к черту трясется. Дико боюсь белки. Зарегистрировалась и пошла искать ответы на свои вопросы. 5 лет ЕУ, хватит, надо что то с этим делать

Лови мою поддержку! Пусть все получится у тебя!
 
Назад
Сверху Снизу