Вот мы и приплыли

Почему не можешь то?
Я могу. У меня есть знакомые девушки попивают, не запойные, не еу, но в субботу утром у меня в телеге приемный день)) сижу, стоны читаю))
Надо будет, и они мои почитают.
у меня нет друзей которым эти стоны интересны. и нет тех кто считает это болезнью а не раздолбайством. все насквозь непьющие за своей закрытой дверью. как и я
 
у меня нет друзей которым эти стоны интересны. и нет тех кто считает это болезнью а не раздолбайством. все насквозь непьющие за своей закрытой дверью. как и я
Не могу сказать, что мне дико интересны стоны, но это мои девчонки, конечно слушаю, успокаиваю. Я так понимаю дружбу.
Конечно, у всех свои правила.
 
у меня нет друзей которым эти стоны интересны. и нет тех кто считает это болезнью а не раздолбайством. все насквозь непьющие за своей закрытой дверью. как и я
Так вот это наверное самое хреновое.... Все считают раздолбайством, а сами тоже могут в усмирть напиваться... Но считать, что нет у них проблемы с алкоголем... Когда то и я также рассуждала про других, но стоит лишь признать свою проблему, уже отношение к таким же меняется... На форуме реально лучше. Здесь люди, которые уже признали проблемы с алкоголем... А это много значит
 
Так вот это наверное самое хреновое.... Все считают раздолбайством, а сами тоже могут в усмирть напиваться... Но считать, что нет у них проблемы с алкоголем... Когда то и я также рассуждала про других, но стоит лишь признать свою проблему, уже отношение к таким же меняется... На форуме реально лучше. Здесь люди, которые уже признали проблемы с алкоголем... А это много значит
ну вот я точно знаю кто из моих пьет и сколько. но нет, я алкашка а они для настроения. в хлам каждые выходные

ты как? у меня трясучка перешла в холодный пот. так сказать весь спектр
 
ну вот я точно знаю кто из моих пьет и сколько. но нет, я алкашка а они для настроения. в хлам каждые выходные

ты как? у меня трясучка перешла в холодный пот. так сказать весь спектр
У меня голова так и болит. Сегодня ночью тоже буду потеть, это уже точно знаю, на утро только полегче будет... Сейчас пойду в аптеку за обезболивающими ибо по другому никак не пройдёт
 
В смысле «тряхануть»? Вместе с алкоголем не тряхануло и с седатиком не тряханет)
пройденный этап. берем стрезам, плюсуем к АД, имеем сначала тахикардию потом падение давления. я уж лучше так перетрясусь, да и вроде в сон клонит.
 
У меня голова так и болит. Сегодня ночью тоже буду потеть, это уже точно знаю, на утро только полегче будет... Сейчас пойду в аптеку за обезболивающими ибо по другому никак не пройдёт
у нас полночь почти. и вроде я без аптеки пока вывожу...
 
ну вот я точно знаю кто из моих пьет и сколько. но нет, я алкашка а они для настроения. в хлам каждые выходные

ты как? у меня трясучка перешла в холодный пот. так сказать весь спектр
Вот это и поршиво... Всё это лицемерие... Они не алкаши, а отдыхают на выходных. А начни вот так с ними говорить, услышишь только порицание,а не поддержку... Вот сегодня день на форуме прошел и легче и быстрее... Завтра нам уже ещё лучше будет... После завтра почти в норме быдем :obnim2:
 
Вот это и поршиво... Всё это лицемерие... Они не алкаши, а отдыхают на выходных. А начни вот так с ними говорить, услышишь только порицание,а не поддержку... Вот сегодня день на форуме прошел и легче и быстрее... Завтра нам уже ещё лучше будет... После завтра почти в норме быдем :obnim2:
главное торговаться не начать...
 
пройденный этап. берем стрезам, плюсуем к АД, имеем сначала тахикардию потом падение давления. я уж лучше так перетрясусь, да и вроде в сон клонит.
с похмелья, в трясучке и нет тахикардии? так бывает разве? весь день выпрыгивает....
 
Вот это и поршиво... Всё это лицемерие... Они не алкаши, а отдыхают на выходных. А начни вот так с ними говорить, услышишь только порицание,а не поддержку...
Люди не понимаю чужие проблемы, пока их сами не "припечет")
 
Они не алкаши, а отдыхают на выходных.
Это такое отношение к жизни, у меня такое было. Выходной на даче без литров 4х пива не предствлял. И ведь делал что-то, был полезен.
Но сейчас понимаю, что отдача от меня была невелика.
 
Ну, у каждого своя стадия... У меня ещё год назад не было тахикардии...а теперь боюсь ласты склеить...
у меня еще полгода назад руки на отходняке не дрожали. а щас вот перестала голова болеть, возможно мозги в ней кончились
 
Назад
Сверху Снизу