Вот мы и приплыли

Водку пить противно либо в самом начале, либо допившись до такого состояния, когда она уже не лезет. У меня это на второй неделе основательного запоя. Вот такое лютое состояние: и пить не можешь, и не пить не можешь. Многим тут знакомое)
Ты аватарку сменил?
 
вообще изначально с тем и пришедши. Просто сейчас после первого такого крупного запоя люто фигово, потому как раньше такого не было. и не хочу
К сожалению, мозг так устроен, что кайф от алкоголя помнит гораздо лучше, чем все отходняки. Иначе бы все бросали сразу.
Желаю, чтоб у тебя в этот прям раз получилось.
 
я ее на черный день припрятала судя по всему. Пустые дочь сегодня выбросила чтою не напоминали. Но должна сказать секунда раздумий была
Мне на 5й, или около того, что ли день, как счётчик поставила, начальник подарил корзинку со всяким и там 0,7 курвуазье. Вот это паника у меня была, не представляешь себе! Я ж бросила!! Но меня тогда уже с отходов-то отпустило... А тут такое искушение. Раньше я не задумываясь тут же бы оикрвла и продегустировала, не смотря что утро, любимый напиток же был. Я у себя в теме писала, ааа, что же делать, ужас-ужас, мне народ говорит - выстави в подъезд или выливай! Да как пузырь курвуазье-то вылить - я тогда думала?! Человек же спецом выбрал, корзинку с закусками собрал, а я вылить? 🙈 Ну в общем, не смогла я курвуазье унитаз вымыть. Попросила обратно забрать бутылку в итоге, начальник у меня ну очень с мозгами товарищ и мудрый, всё понял как надо, без проблем заехал забрал. Но испугалась я знатно, ей богу
 
Мне на 5й, или около того, что ли день, как счётчик поставила, начальник подарил корзинку со всяким и там 0,7 курвуазье. Вот это паника у меня была, не представляешь себе! Я ж бросила!! Но меня тогда уже с отходов-то отпустило... А тут такое искушение. Раньше я не задумываясь тут же бы оикрвла и продегустировала, не смотря что утро, любимый напиток же был.
Интересная задачка. Не ценитель, в частности курвуазье, но представить могу.
Я бы бомжу подарил, наверное))) Чиста поржать)
 
Мне на 5й, или около того, что ли день, как счётчик поставила, начальник подарил корзинку со всяким и там 0,7 курвуазье. Вот это паника у меня была, не представляешь себе! Я ж бросила!! Но меня тогда уже с отходов-то отпустило... А тут такое искушение. Раньше я не задумываясь тут же бы оикрвла и продегустировала, не смотря что утро, любимый напиток же был. Я у себя в теме писала, ааа, что же делать, ужас-ужас, мне народ говорит - выстави в подъезд или выливай! Да как пузырь курвуазье-то вылить - я тогда думала?! Человек же спецом выбрал, корзинку с закусками собрал, а я вылить? 🙈 Ну в общем, не смогла я курвуазье унитаз вымыть. Попросила обратно забрать бутылку в итоге, начальник у меня ну очень с мозгами товарищ и мудрый, всё понял как надо, без проблем заехал забрал. Но испугалась я знатно, ей богу
мне бы так на 5 день... имею сомневаться в своих силах, проходили. Правда тогда не было тех кому можно прямо сказать - напилось, лежу, воняю. Приходилось делать вид что я вполне себе норм, а неразговорчивая с утра потому что давление

от общения с теми кто знают слова запой и еу легче чем с теми кто ЧТООООО ЗАПОООЙ???
 
Да, я теперь это понимаю. А раньше то как, да какая я алкашка раз разбираюсь в вискарях, купажированный фу, односолодовый и то не любой буду пить. Просекко от 1,5-2 косарей, ну разве это я алкашка? алкаш- это кто пьёт охоту крепкое или водку с утра😂обычное мышление алкаша,короче
Я охоту крепкую пил, гадость конечно. 15+ лет ежедневно в себя вливал.
 
от общения с теми кто знают слова запой и еу легче чем с теми кто ЧТООООО ЗАПОООЙ???
Тот, кто не знает обычно ведь представляет себе опущенную алкоголичку, опухшую с фингалами под теплотрассой)
А если выглядишь ещё прилично, то конечно удивляются - какой такой запой?))
 
Тот, кто не знает обычно ведь представляет себе опущенную алкоголичку, опухшую с фингалами под теплотрассой)
А если выглядишь ещё прилично, то конечно удивляются - какой такой запой?))
Ну вот в том и дело что не могу же я подруге позвонить и рассказать - сорвалась, наблевалась, чуть не сдохла от паники и тахикардии. А когда сидишь сам с собой... Тяжело
 
Ну вот в том и дело что не могу же я подруге позвонить и рассказать - сорвалась, наблевалась, чуть не сдохла от паники и тахикардии.
А она такая "накати ещё, расслабься, полегчает" :-D
Не бойся, это все пройдет, но вот что ты дальше будешь делать - большой вопрос.
 
Интересная задачка. Не ценитель, в частности курвуазье, но представить могу.
Я бы бомжу подарил, наверное))) Чиста поржать)
Я бы какому другу пьющему.
Чего добру то пропадать.
 
Ну вот в том и дело что не могу же я подруге позвонить и рассказать - сорвалась, наблевалась, чуть не сдохла от паники и тахикардии. А когда сидишь сам с собой... Тяжело
я благодаря форуму в начале зимы почти 2 месяца не пил, по сути в первые за фиг знает сколько лет, начало всё налаживаться, жизнь стала яркой и быстрой и в НГ я решил, что мне можно 1 рюмочку...
 
Ну вот в том и дело что не могу же я подруге позвонить и рассказать - сорвалась, наблевалась, чуть не сдохла от паники и тахикардии. А когда сидишь сам с собой... Тяжело
Почему не можешь то?
Я могу. У меня есть знакомые девушки попивают, не запойные, не еу, но в субботу утром у меня в телеге приемный день)) сижу, стоны читаю))
Надо будет, и они мои почитают.
 
Назад
Сверху Снизу