Вот мы и приплыли

пришла сейчас в голову мысль. много лет я курила травку. лет... ну 20 то точно
сама никогда не покупала но предлагали не отказывалась. потом в один прекрасный день выкинула косяк и сказала больше не курю. и не курила с тех пор. и не хочу.

почему с алкоголем так нельзя
 
пришла сейчас в голову мысль. много лет я курила травку. лет... ну 20 то точно
сама никогда не покупала но предлагали не отказывалась. потом в один прекрасный день выкинула косяк и сказала больше не курю. и не курила с тех пор. и не хочу.

почему с алкоголем так нельзя
я сигареты так же бросил и кофе, с алкашкой так не получается(((
 

с алкашкой так не получается(
А все потому, ребята, что мы алкоголики. Поэтому нужно сделать своей основной целью трезвость, со всем остальным мы справимся, если будем трезвыми и живыми.
 
Да, я теперь это понимаю. А раньше то как, да какая я алкашка раз разбираюсь в вискарях, купажированный фу, односолодовый и то не любой буду пить. Просекко от 1,5-2 косарей, ну разве это я алкашка? алкаш- это кто пьёт охоту крепкое или водку с утра😂обычное мышление алкаша,короче
Также фигня... Я же только дорогое французское вино пью... какая ж алкашка... Так и обманываем мы сами себя...
 
полезла под шкаф за пылесосом нашла сныканную бутылку водки. пока выливала даже не дышала.
Я только пустые находил) То, что выливаешь - похвально и почётно. Дом по возможности должен
быть освобождён от спиртного.
 
А другой это как не пойти бухать снова, когда просушишься и все текущие ужосы забудутся.
вообще изначально с тем и пришедши. Просто сейчас после первого такого крупного запоя люто фигово, потому как раньше такого не было. и не хочу
 
Я только пустые находил) То, что выливаешь - похвально и почётно. Дом по возможности должен
быть освобождён от спиртного.
я ее на черный день припрятала судя по всему. Пустые дочь сегодня выбросила чтою не напоминали. Но должна сказать секунда раздумий была
 
Назад
Сверху Снизу