Вот мы и приплыли

Это такое отношение к жизни, у меня такое было. Выходной на даче без литров 4х пива не предствлял. И ведь делал что-то, был полезен.
Но сейчас понимаю, что отдача от меня была невелика.
Эх, аж на дачу захотела...
 
у меня еще полгода назад руки на отходняке не дрожали. а щас вот перестала голова болеть, возможно мозги в ней кончились
А дальше будет только хуже. И руки трясти начнет сильнее, и всё остальное будет усугубляться
 
Ну, у каждого своя стадия... У меня ещё год назад не было тахикардии...а теперь боюсь ласты склеить...
Это да... Каждый срыв всё хуже и хуже. Потом лежишь ночью в потолок пялишься, думаешь как бы не сдохнуть и мысль: стоило оно того?
 
Это да... Каждый срыв всё хуже и хуже. Потом лежишь ночью в потолок пялишься, думаешь как бы не сдохнуть и мысль: стоило оно того?
о. мысли читаем. только что так лежала...
 
Так вот это наверное самое хреновое.... Все считают раздолбайством, а сами тоже могут в усмирть напиваться... Но считать, что нет у них проблемы с алкоголем... Когда то и я также рассуждала про других, но стоит лишь признать свою проблему, уже отношение к таким же меняется... На форуме реально лучше. Здесь люди, которые уже признали проблемы с алкоголем... А это много значит
Я немного не на том пыталась акцентироваться. А на необходимости дружеской поддержки.
Не форум, потому что он именно профильный, а чтоб поддерживали живые, близкие, и совершенно необязательно зависимые люди.

Я так понимаю, Ольгу дочь. Это хорошо.
 
Это да... Каждый срыв всё хуже и хуже. Потом лежишь ночью в потолок пялишься, думаешь как бы не сдохнуть и мысль: стоило оно того?
Саш, не стоило. Риторический же вопрос, да?)
 
с похмелья, в трясучке и нет тахикардии? так бывает разве? весь день выпрыгивает....
Бывает, у меня так. Давление херачит, трясусь, а пульс при этом 47-52 🙈 вот где страх-то. Голова кажется лопнет, а сердце бьется через раз. То ещё удовольствие
 
Бывает, у меня так. Давление херачит, трясусь, а пульс при этом 47-52 🙈 вот где страх-то. Голова кажется лопнет, а сердце бьется через раз. То ещё удовольствие
у меня наоборот шкалит
 
Бывает, у меня так. Давление херачит, трясусь, а пульс при этом 47-52 🙈 вот где страх-то. Голова кажется лопнет, а сердце бьется через раз. То ещё удовольствие
Кровь густая. Сердцу тяжело.может из за этого ?
 
Бывает, у меня так. Давление херачит, трясусь, а пульс при этом 47-52 🙈 вот где страх-то. Голова кажется лопнет, а сердце бьется через раз. То ещё удовольствие
 
Бывает, у меня так. Давление херачит, трясусь, а пульс при этом 47-52 🙈 вот где страх-то. Голова кажется лопнет, а сердце бьется через раз. То ещё удовольствие
Брадикардия. Тоже вариант для бодуна, ничем не лучше тахикардии. Особенно опасен в сочетании с повышенным давлением. Даёт головокружение, обмороки, может остановку сердца.
Тахикардия чаще инсульт.
 
Я бы поперлась :-D
Я в начале запоев тоже перлась на работу с флаконом в сумочке)) а потом уже совсем никак было, отпрашивалась, пару дней ещё бухала на радостях, что можно, а потом на жОский выход🤢
 
у меня еще полгода назад руки на отходняке не дрожали. а щас вот перестала голова болеть, возможно мозги в ней кончились
Не каждый раз голова болит... У меня так, по крайней мере
 
Кровь густая. Сердцу тяжело.может из за этого ?
Это не из-за этого, это патологические изменения сердечной мышцы и еще там причин есть, например, спортивное прошлое. Да и к тому же я постоянно на антикоагулянтах (кроверазжижающие). Брадикардия у меня почти всегда, без физнагрузки пульс 50-55. Но при этом давление норм, а вот с похмелья давление фигачит, а пульс ещё и снижается. Посмотрим через годик, как без алко будет. Но видимо рано или поздно придётся поставить кардиостимулятор.
 
Брадикардия. Тоже вариант для бодуна, ничем не лучше тахикардии. Особенно опасен в сочетании с повышенным давлением. Даёт головокружение, обмороки, может остановку сердца.
Тахикардия чаще инсульт.
Вот да. На последних отходах реально думала сердце встанет, боялась давление снижать же, пульс же мог еще упасть
 
пройденный этап. берем стрезам, плюсуем к АД, имеем сначала тахикардию потом падение давления. я уж лучше так перетрясусь, да и вроде в сон клонит.
Это совпадение или после алкоголя реакция эти препараты совместимы между собой
 
Вот да. На последних отходах реально думала сердце встанет, боялась давление снижать же, пульс же мог еще упасть
Да, там для снижения давления другие препараты нужны, честно говоря, не в курсе, какие, Капотен-Анаприлин нельзя, насколько помню.
 
Назад
Сверху Снизу