Вопрос к знающим

Ох, всё ж оправдываешь ты алкоголь, оправдываешь..... сама того не замечая. А он, между тем, сам по себе даёт сильную депрессию даже здоровой психике.
Тебе правильно говорят: нужен хороший врач психотерапевт или психиатр, так как одним алкоголем у тебя дело не ограничивается, если верить написанному.
как не одним алкоголем а чем же по твоему еще,и как я его защищаю ,я и не скрываю что я хочу пить у меня тяга а тяга это именно желание нажраться
 
как не одним алкоголем а чем же по твоему еще,
Если исходить из написанного тобой, у тебя имеется серьёзное расстройство психики и без алкоголя.

и как я его защищаю ,я и не скрываю что я хочу пить у меня тяга а тяга это именно желание нажраться
А зачем? Что он тебе даёт?
 
Если исходить из написанного тобой, у тебя имеется серьёзное расстройство психики и без алкоголя.


А зачем? Что он тебе даёт?
да ни чего не дает но что я поделаю что у меня тяга в башке то мы все знаем нам его нельзя но с тягой как быть,если бы не было тяги то алкоголиков бы не было,я физически его хочу,это как если курить хочешь но курить нет и пока не покуришь тебя колбасить будет,если бы у меня и раньше было расстройство психики как ты думаешь я не поняла бы это,у меня все это происходить начало когда я пить решила бросать потому что все запои не вывозимые
 
других где я найду провинция,одна из них говорит в психушку давай положу,пробовали,с начало амитриптилин, на нем было легче, но совсем не прошло и через 5недель она отменила его,назначила другой он не подошел,потом опять вернула амитрипт,потом опять отменили,назначила эсцитолопрам, тоже на 3 неделю облегчение даже было, а на 4 опять ужас и так 2 недели и она говорит и его отменяю и позавчера я еще его пила, она сказала бросай,а я уже на большой дозе была и резко отменила, вчера велела ни че не пить, а сегодня пароксетин начала,теперь опять 5 нед ждать,короче у нас, что терапевты ,кардиологи никчемные ,а почему я ожидала что в провинции есть психиатры толковые
А поехать куда то в областной центр?
Ну и ещё раз - пробовать немедикоментозные методы параллельно психотерапевт и прочее. Групповые терапии. А форум тебе помогает, как то легче через общение?
 
да ни чего не дает но что я поделаю что у меня тяга в башке то мы все знаем нам его нельзя но с тягой как быть,если бы не было тяги то алкоголиков бы не было,я физически его хочу,это как если курить хочешь но курить нет и пока не покуришь тебя колбасить будет,если бы у меня и раньше было расстройство психики как ты думаешь я не поняла бы это,у меня все это происходить начало когда я пить решила бросать потому что все запои не вывозимые
да ни чего не дает но что я поделаю что у меня тяга в башке то мы все знаем нам его нельзя но с тягой как быть,если бы не было тяги то алкоголиков бы не было,я физически его хочу,это как если курить хочешь но курить нет и пока не покуришь тебя колбасить будет,если бы у меня и раньше было расстройство психики как ты думаешь я не поняла бы это,у меня все это происходить начало когда я пить решила бросать потому что все запои не вывозимые
А пока пила, всё было хорошо с психикой?
 
А поехать куда то в областной центр?
Ну и ещё раз - пробовать немедикоментозные методы параллельно психотерапевт и прочее. Групповые терапии. А форум тебе помогает, как то легче через общение? так я и ездила в область а у нас их вообще нет,какие психотерапии,ты знаешь сколько это стоит,зазывают все они но сразу сумму обговаривают я и так на психиатров с их назначениями все деньги трачу а по 30 тысяч за сеансы психотерапии у меня нет таких денег,жрать че буду и за кв платить
 
А пока пила, всё было хорошо с психикой?
я пила всю жизнь раз 5-6 в году на большие праздники погуляю мини запоем потом один день похмелья и все я опять хожу пару мес довольная и трезвая,ну проблем с психикой не было,было так нервы там ну как у всех,а тут в прошлый год я не смогла мини запоем как всегда а запой стал не выходной откапали и тут началось абстинентный синдром а обычно похмелье было,и в этом году опять выпила и тоже самое и после как откапали абстинентный синдром так же но тогда он прошел за неделю а тут 4 мес уже абстяга и не проходит а хуже
 
я пила всю жизнь раз 5-6 в году на большие праздники погуляю мини запоем потом один день похмелья и все я опять хожу пару мес довольная и трезвая,ну проблем с психикой не было,было так нервы там ну как у всех,а тут в прошлый год я не смогла мини запоем как всегда а запой стал не выходной откапали и тут началось абстинентный синдром а обычно похмелье было,и в этом году опять выпила и тоже самое и после как откапали абстинентный синдром так же но тогда он прошел за неделю а тут 4 мес уже абстяга и не проходит а хуже
Тебе уже писали, что абстяга не может длиться 4 месяца. Значит, тут что-то другое.
Как ты считаешь, чем похмелье от абстиненции отличается?
 
да ни чего не дает но что я поделаю что у меня тяга в башке то мы все знаем нам его нельзя но с тягой как быть,если бы не было тяги то алкоголиков бы не было,я физически его хочу,это как если курить хочешь но курить нет и пока не покуришь тебя колбасить будет,если бы у меня и раньше было расстройство психики как ты думаешь я не поняла бы это,у меня все это происходить начало когда я пить решила бросать потому что все запои не вывозимые
То что ты описываешь это не тяга в привычном понимании.
Ты говоришь если бы у тебя было психическое расстройство ты бы это поняла...😁ну нет не поняла бы. Это и не важно есть оно или нет. Важно то что ты чувствуешь и описываешь, и у алкоголиков реальных ты не находишь ответа, потому что дело не только в нем.
Я тоже запойная была и тоже тормозила тяжело. И галлюцинации были и панические атаки и бегаешь по квартире не знаешь куда себя деть. Все это проходит когда восстанавливается сон. Плаксивость, вспышки тревожности потом уже не часто и недолго - это до 3 х месяцев.
Депрессия - грустно, хочется лежать и смотреть сериалчики ещё примерно где то до семи восьми месяцев. Но после первых 10ти дней все состояния нормальные, не то что ты описываешь. Нет никакой тяги жуткой, если себя не разводить. Я искала способ не сорваться случайна, искала метод подстраховки, если вдруг мозг меня обманет, а не как избавится от тяги.
А теперь объясни мне если у большинства всё проходит как у меня, то что с тобой не так?
 
Последнее редактирование:
Тебе уже писали, что абстяга не может длиться 4 месяца. Значит, тут что-то другое.
Как ты считаешь, чем похмелье от абстиненции отличается?
похмелье это тошнит голова болит плохо физически и длится день а абстиненция длится дольше и во время нее психические еще проблемы помимо физических,бессоница шугняки и тяга так же может на 3 день опять вылезти вот что абстинен ,тут писали а врачи говорят другое наркологи что постабстиненция до 2 лет может быть и может переодически быть а может до года постоянно и жизнь делает невыносимой и срыв поэтому у таких бывает
 
я пила всю жизнь раз 5-6 в году на большие праздники погуляю мини запоем потом один день похмелья и все я опять хожу пару мес довольная и трезвая,ну проблем с психикой не было,было так нервы там ну как у всех,а тут в прошлый год я не смогла мини запоем как всегда а запой стал не выходной откапали и тут началось абстинентный синдром а обычно похмелье было,и в этом году опять выпила и тоже самое и после как откапали абстинентный синдром так же но тогда он прошел за неделю а тут 4 мес уже абстяга и не проходит а хуже
Почитай про то как пьют реально больные люди, например, шизофреники. У тебя похоже протикало они легко начинают пить и так же легко останавливаются.
(У тебя не шизофрения если что)
 
похмелье это тошнит голова болит плохо физически и длится день а абстиненция длится дольше и во время нее психические еще проблемы помимо физических,бессоница шугняки и тяга так же может на 3 день опять вылезти вот что абстинен ,тут писали а врачи говорят другое наркологи что постабстиненция до 2 лет может быть и может переодически быть а может до года постоянно и жизнь делает невыносимой и срыв поэтому у таких бывает
Может так говорят наркологи, которые не алкоголики сами?))
Действительно болезнь даёт о себе знать, когда устанешь или в период стресса или на фоне эмоциональных перегрузок. Но сон еда горячая ванна и время это прекращает. Мне как то было целые сутки грустно из-за преподавательницы которая устроила истерику у меня на работе🤷
 
То что ты описываешь это не тяга в привычном понимании.
Ты говоришь если бы у тебя было психическое расстройство ты бы это поняла...😁ну нет не поняла бы. Это и не важно есть оно или нет. Важно то что ты чувствуешь и описываешь, и у алкоголиков реальных ты не находишь ответа, потому что дело не только в нем.
Я тоже запорная была и тоже тормозила тяжело. И галлюцинации были и панические атаки и бегаешь по квартире не знаешь куда себя деть. Все это проходит когда восстанавливается сон. Плаксивость, вспышки тревожности потом уже не часто и недолго - это до 3 х месяцев.
Депрессия - грустно, хочется лежать и смотреть сериалчики ещё примерно где то до семи восьми месяцев. Но после первых 10ти дней все состояния нормальные, не то что ты описываешь. Нет никакой тяги жуткой, если себя не разводить. Я искала способ не сорваться случайна, искала метод подстраховки, если вдруг мозг меня обманет, а не как избавится от тяги.
А теперь объясни мне если у большинства всё проходит как у меня, то что с тобой не так?
мне в аа говорят что так бывает и надо действовать а не ныть и не уходить в дипрессию,улицы мести бычки собирать и постоянно писать благодарности и тогда время не будет дипресовать,сегодня одна аашница так сказала иди и все улицы мети и мой подъезды я говорю там дворники есть а ты с ними убирай все а люди говорю скажут поселок же скажут я с ума сошла,тебя говорит не должно волновать что люди о тебе думают ты никто ты кто есть чтобы о себе думать я чуть на х....й ее не послала ,мне этот аа не подходит
 
Почитай про то как пьют реально больные люди, например, шизофреники. У тебя похоже протикало они легко начинают пить и так же легко останавливаются.
(У тебя не шизофрения если что)
где ж легко я останавливаюсь писала же запой и остановить меня может только капельница и тонна транков и потом ужас,а как понять что шизофрения то,психиатр понял бы уж наверное
 
мне в аа говорят что так бывает и надо действовать а не ныть и не уходить в дипрессию,улицы мести бычки собирать и постоянно писать благодарности и тогда время не будет дипресовать,сегодня одна аашница так сказала иди и все улицы мети и мой подъезды я говорю там дворники есть а ты с ними убирай все а люди говорю скажут поселок же скажут я с ума сошла,тебя говорит не должно волновать что люди о тебе думают ты никто ты кто есть чтобы о себе думать я чуть на х....й ее не послала ,мне этот аа не подходит
У тебя в городе одна группа?
Вообще стоит пробовать. Мне АА шки напоминают что то среднее между сектой и психологической группой поддержки 😁 вдруг поможет.
Но только избегай таких как эта прости Господи женщина чистоплотная))
 
где ж легко я останавливаюсь писала же запой и остановить меня может только капельница и тонна транков и потом ужас,а как понять что шизофрения то,психиатр понял бы уж наверное
Я ж говорю - не шизофрения. Она рано дебютирует. Я как пример привела.🤷
 
У тебя в городе одна группа?
Вообще стоит пробовать. Мне АА шки напоминают что то среднее между сектой и психологической группой поддержки 😁 вдруг поможет.
Но только избегай таких как эта прости Господи женщина чистоплотная))
у меня не горд а поселок и групп нет я по скайпу выхожу в аа группы и ватцапе на чатах аашников сижу,она не за чисоту а за то чтобы я свой эгоизм убрала и гордость,то есть если человеку не все равно как он выглядет и что о нем думают он эгоист и значит не выздоравливает,я должна вообще забыть о себе и своих желаниях думать только о людях и жить только помогая всем,я говорю а если им эта помошь не нужна все равно говорит помогай ,вообщем велела идти улицы мести и дворах бычки собирать и писать постоянно левой рукой благодарности тысячам людей,я столько людей не знаю
 
у меня не горд а поселок и групп нет я по скайпу выхожу в аа группы и ватцапе на чатах аашников сижу,она не за чисоту а за то чтобы я свой эгоизм убрала и гордость,то есть если человеку не все равно как он выглядет и что о нем думают он эгоист и значит не выздоравливает,я должна вообще забыть о себе и своих желаниях думать только о людях и жить только помогая всем,я говорю а если им эта помошь не нужна все равно говорит помогай ,вообщем велела идти улицы мести и дворах бычки собирать и писать постоянно левой рукой благодарности тысячам людей,я столько людей не знаю
Раз по Скайпу, то повыбирай ещё если тебе эта группа не подошла.
Как ты буквально все понимаешь.
А у тебя есть подруги?
 
Раз по Скайпу, то повыбирай ещё если тебе эта группа не подошла.
Как ты буквально все понимаешь.
А у тебя есть подруги?
я на многие группы выхожу а эта баба сама мне позвонила на тел типа хотела помочь а еще больше в депресняк вогнала типа если я не буду жрать землю то не останусь трезвой,подруги все почти в москве работают да я и не хочу больно то с ними встречаться они не алкоголики и поэтому выпивают а с моей тягой куда на хрен с ними рядом сидеть и смотреть как пьют а так по тел общаемся всегда
 
мне в аа говорят что так бывает и надо действовать а не ныть и не уходить в дипрессию,улицы мести бычки собирать и постоянно писать благодарности и тогда время не будет дипресовать,сегодня одна аашница так сказала иди и все улицы мети и мой подъезды я говорю там дворники есть а ты с ними убирай все а люди говорю скажут поселок же скажут я с ума сошла,тебя говорит не должно волновать что люди о тебе думают ты никто ты кто есть чтобы о себе думать я чуть на х....й ее не послала ,мне этот аа не подходит
Да порой некомфортные вещи советуют, ну тогда не ной, мучайся :girl4:
 
Назад
Сверху Снизу