Вопрос к знающим

Алёнушка 17

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 16 дней
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
56
Пол
женский
Привет. Подскажите .Где-то в сообщениях на форуме читала , что есть таблетки после которых алкоголь не даёт того опьяняющего эффекта и пить дальше не хочется.. нужны названия и отзывы. Спасибо
 
Привет. Подскажите .Где-то в сообщениях на форуме читала , что есть таблетки после которых алкоголь не даёт того опьяняющего эффекта и пить дальше не хочется.. нужны названия и отзывы. Спасибо
Налтрексонлекарственное средство, антагонист опиоидных рецепторов.

Химически отличается от налоксона наличием в молекуле вместо аллильной группы циклического (метилциклопропильного) радикала. Фармакологически является «чистым» антагонистом опиоидных рецепторов.

Только это один хрен путь в никуда.
 
Меня интересуют любые препараты, которые помогут воздержаться год. Далее , будет как раньше, войдёт в привычку и проблема будет исчерпана.
 
По твоей логике, лучше ничего не предпринимать . А подождать следующий ((
По моей логике башку надо рихтовать, а не на таблетки надеяться. Кто-то по Шичко дневники пишет, кто-то с психотерапевтом работает, кто-то сам с литературой сидит, кто-то на группах АА шагает...
 
По моей логике башку надо рихтовать, а не на таблетки надеяться. Кто-то по Шичко дневники пишет, кто-то с психотерапевтом работает, кто-то сам с литературой сидит, кто-то на группах АА шагает...
Кто говорит , что ищу чудо таблетки? Хочу комплексно подойти к проблеме. Напомню, просила возможные медикаменты вспомогательные подсказать. Остальное не по теме
 
Кто говорит , что ищу чудо таблетки?
Ты говоришь.
Хочу комплексно подойти к проблеме.
:JOKINGLY:
Напомню, просила возможные медикаменты вспомогательные подсказать. Остальное не по теме
Налтрексонлекарственное средство, антагонист опиоидных рецепторов.

Химически отличается от налоксона наличием в молекуле вместо аллильной группы циклического (метилциклопропильного) радикала. Фармакологически является «чистым» антагонистом опиоидных рецепторов.

Только это один хрен путь в никуда.
 
Назад
Сверху Снизу