Пора заканчивать

Ох ребят, спасибо вам всем, кто мне помог, словом ,советом и кто не помог тоже спасибо)90 процентов информации не поделу совсем, а каких не понятных умозаключений не знакомых мне людей. Вообщем пойду своим путем)ну это общение отнимает, очень много времени. Желаю всем трезвости. Может вернусь к вам и расскажу свою историю, как лечилась)всех благ
 
Ох ребят, спасибо вам всем, кто мне помог, словом ,советом и кто не помог тоже спасибо)90 процентов информации не поделу совсем, а каких не понятных умозаключений не знакомых мне людей. Вообщем пойду своим путем)ну это общение отнимает, очень много времени. Желаю всем трезвости. Может вернусь к вам и расскажу свою историю, как лечилась)всех благ
Ну что тебя так оскорбило?Зачем уходить?"Просеивай" информацию.
Тут и не такое могут написать🙈
 
Лично мне форум помогает. До него я три четыре раза в год уходил в запой, причём интервалы уменьшались.
 
Ну смотри.
Если речь про тягу то тяга длится минут 15, так?
Соответственно главное это успокоиться.
Например, дыхание. Вдох 4 сек - задержка 4 сек - выдох 4 сек - задержка 4 сек
М так несколько минут. Потом идёшь и плотно ешь и пьешь газировку, отпускает гарантированно.
Большое спасибо а уши, это тоже названием приёма?
 
Большое спасибо а уши, это тоже названием приёма?
Говорят если растирать мочки ушей то с точки зрения акупунктуры стимулируются точки, помогающие мозгу отвлечься от тчги
 
Ох ребят, спасибо вам всем, кто мне помог, словом ,советом и кто не помог тоже спасибо)90 процентов информации не поделу совсем, а каких не понятных умозаключений не знакомых мне людей. Вообщем пойду своим путем)ну это общение отнимает, очень много времени. Желаю всем трезвости. Может вернусь к вам и расскажу свою историю, как лечилась)всех благ
Да не горячись. Знакомство с форумом и коллективом состоялось так сказать. Это стандартная процедура, ничего нового, у меня в первые дни жопа прости сгорела. Поверь, не парься и не спеши с выводами. Форум неплохо помогает. Заходи как тебе удобно да и пописывай, никто никому ничего не должен
 
Опять херово взаимопомогли, да чо ж такое :PARDON:
А если серьезно, тут остаются те, кому действительно нужна помощь, а не "дада, все хорошо, молодец, блабла". Се ля ви.
 
Опять херово взаимопомогли, да чо ж такое :PARDON:
А если серьезно, тут остаются те, кому действительно нужна помощь, а не "дада, все хорошо, молодец, блабла". Се ля ви.
Хоть доброжелательную обстановку создавай, хоть на ушах стой, если человек хочет войти в ремиссию, то будет за любой шанс хвататься. Я когда пришла, мне так хотелось добиться того же результата, как многие на этом форуме смогли. Это реально работает, все советы из личного опыта форумчан.
 
Опять херово взаимопомогли, да чо ж такое :PARDON:
А если серьезно, тут остаются те, кому действительно нужна помощь, а не "дада, все хорошо, молодец, блабла". Се ля ви.
Ну проще же сказать, что мы какие то не такие... А не сам дурак.
 
Помочь тут могут лишь тому, кто этого хочет, причем ОЧЕНЬ хочет.
Как в спорте. Кто не хочет тренироваться - никто и ничем не сможет помочь. Расскажут, покажут, заставят даже - бестолку.
А жаль!
 

Вложения

  • IMG_20231128_125506.jpg
    IMG_20231128_125506.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 2
Вот смотри бот прислал мне перечень приёмов, с ними пытаюсь разобраться.
Понятно, дело не в тебе.
Просто по смыслу: помогает еда, бег, дыхание, молитва... Типа все понятно... Действия...


И... Уши!!!
 
Опять херово взаимопомогли, да чо ж такое :PARDON:
А если серьезно, тут остаются те, кому действительно нужна помощь, а не "дада, все хорошо, молодец, блабла". Се ля ви.
Да, так и есть обычно.
По тому что человек способен замечать, находить и понятно , обычно, за чем человек на самом деле сюда пришёл.
 
Назад
Сверху Снизу