Пора заканчивать

Спасибо, так и сделаю, обязательнейше, в следующий раз))) напишу!
Не сумневайся.
Попробую еще раз тебе напомнить о том, что обычно здесь деляться личнвм опытом, а не уже переходящим границы оскорбительно-унизительным обсуждением опыта других?
Если ге понятно так, то....твоя это проблема, что не можешь ощущать своих границ и путаешь их с чужими....
Диалог окончен.
Хорошо закончим диалог, просто ты так за этого подлеца вступаешься, что прямо странно. Приличный человек никому непожелает спиться и сорваться, а этот чудак на букву м, не отказывает себе в таких фразах
 
@DruncenSailor, состояние трезвости ещё определяется способностью учить, а не поучать и не заводиться без повода.
Стараюсь оставаться спокойным, даже когда меня тыкают в мои посты... Не нравиться - не реагируй!
Меня как то достали пьяными наездами, я людей в игнор отправил, обезопасил свою трезвость от возможности вспылить.
 
Хорошо, просто ты так за этого подлеца вступаешься, что прямо странно. Приличный человек никому непожелает спиться и сорваться, а этот чудакна буквы м, не отказывает себе в таких фразах
Отвянь а!?
 
Хорошо закончим диалог, просто ты так за этого подлеца вступаешься, что прямо странно. Приличный человек никому непожелает спиться и сорваться, а этот чудак на букву м, не отказывает себе в таких фразах
Я тоже грешен подобным.
Иногда людям нужно дать приличный пинок, когда поглаживания толкают их в магазин.
 
@северянка 89, разговоры в теме свидетельствуют о том, что каждый может иметь своё мнение и свой способ оставаться трезвым. Кому то помогает АА, кто то пришёл на форум, обозначился, и через год сказал, что у него нет в данном ресурсе необходимости, у него и так прекрасно получается не пить!
 
К ТС!
Видишь какие мы тут разные магём быть!?)))
Одни стараются оказывать , другие прямо причинять помощь)))
 
@северянка 89, разговоры в теме свидетельствуют о том, что каждый может иметь своё мнение и свой способ оставаться трезвым. Кому то помогает АА, кто то пришёл на форум, обозначился, и через год сказал, что у него нет в данном ресурсе необходимости, у него и так прекрасно получается не пить!
Повторюсь уж и я в очереднадцатый раз!)))
Абсолютнецше неаажно под каким ником, флагом, аббревиатурой лозунгом, линком(ссылкой) , в какой книге, статье, ролике, сообщении, в чьём опыте, мнении и прочем , найдёт человек для него важное, нужное, необходимое, подходящее, потребное!!!
 
Последнее редактирование:
Я тезвел без форума,
Ну вот товарищ чинь чинь тут 3 года, а трезвый тока пару месяцев, а поучает всех))) говорит что если не трезветь по его методе то все сопьются))) мне так смешно с него, почему его не забанят за антирекламу аа мне не понятно))
Ну вот смотри как все просто.
Можно прочитать твой пост и зобанить тебя. За обсуждение модерации вне ТР. Легко. Если есть желание кого-то зобанить. Был бы человек, а статья найдется.
А можно прочитать, пожать плечами, типа "странненький какой-то", и, по возможности не пересекаться более.
А. Можно еще при разговоре с третьими лицами внезапно тебя упоминать: "Не то что этот, Сэйлор, всех банить предлагает".
 
@северянка 89, разговоры в теме свидетельствуют о том, что каждый может иметь своё мнение и свой способ оставаться трезвым. Кому то помогает АА, кто то пришёл на форум, обозначился, и через год сказал, что у него нет в данном ресурсе необходимости, у него и так прекрасно получается не пить!
Суть и мораль,главное не пить)))а как уж к этому прийти это дорога каждого)
 
@DruncenSailor ты извини брат. Я серьезно. Много тебе наговорил неправильного, сорвался. Я не знаю пожмешь ли ты мою руку, но я виртуально жму твою🤝
 
Назад
Сверху Снизу