Пора заканчивать

Философия с утра это тяжело)))
У тебя есть просто преамечательнейшая возможность это инфу просмотреть и усвоить , переварить, переосмыслять в любое другое, более удобное для тебя время.
Это и не хвилосохвия.
Просто личный опыт, взгляды, мнения, убеждения.
Не более чем информация к размышлению.
Надеюсь продолжим, если будет интересно , вдруг?)))
Зови , ежели чего.
Знаешь же уже как это делается?
 
Серьёзно?)а я думала только памперсы меняют)))очень дельный совет от знающего человека, спасибо)
Да тут публика как на подбор все знает)) и советы по уходу за детьми с проблемами. И алкаши которые кое как трезвы 2 месяца, а мнят себя гурами трезвости, и раздают советы по лечению направо и налево.
 
У тебя есть просто преамечательнейшая возможность это инфу просмотреть и усвоить , переварить, переосмыслять в любое другое, более удобное для тебя время.
Это и не хвилосохвия.
Просто личный опыт, взгляды, мнения, убеждения.
Не более чем информация к размышлению.
Надеюсь продолжим, если будет интересно , вдруг?)))
Зови , ежели чего.
Знаешь же уже как это делается?
Опыт ставшего наставника это очень полезно. Я обязательно подумаю, над тем что ты написал.
 
Да тут публика как на подбор все знает)) и советы по уходу за детьми с проблемами. И алкаши которые кое как трезвы 2 месяца, а мнят себя гурами трезвости, и раздают советы по лечению направо и налево.
Это на любом сайте есть. Люди разные бывают)нужно понять и простить)
 
Это все хорошо. Только где найти такое подобие?)а то ,как в песне Зиверт и получается, что одиноким лучше всех)
Хороший вопрос, кстати.
Я уже , по сути, тебе дал ответ, но попробую более конкретнее , ширее т ск )))
Это подобие, обычно, как правило, собирательное..
По какой то частичке от каждого т ск )
Вот так вот настолько мы индивидуальны.
Важно уметь эти частички замечать, ну и брать.
На вооружение, в пользование

Кстати, в группе Атеисты и Агностики есть даже профильные врачи, члены группы!!!
Знаю лично и наркологов, и психологов, и священников , и актёров ААйцев.
Повезло мне.))
 
Да тут публика как на подбор все знает)) и советы по уходу за детьми с проблемами. И алкаши которые кое как трезвы 2 месяца, а мнят себя гурами трезвости, и раздают советы по лечению направо и налево.
Ну... Гуры может такими способами лечатся?
С другой стороны чему меня научит человек с 10 летним пребыванием на ресурсе и со счётчиком 3 дня? "Не пей, козленочком станешь? " (С) :-D
 
Опыт ставшего наставника это очень полезно. Я обязательно подумаю, над тем что ты написал.
Перечитывай, переосмысливай, кстати, свою эту темку.
Немало в ней дельного полезного
Для того и инфа, чтобы её переваривать, обдумывать, переосмыслчть, переоценивать и т д и т п
 
Хороший вопрос, кстати.
Я уже , по сути, тебе дал ответ, но попробую более конкретнее , ширее т ск )))
Это подобие, обычно, как правило, собирательное..
По какой то частичке от каждого т ск )
Вот так вот настолько мы индивидуальны.
Важно уметь эти частички замечать, ну и брать.
На вооружение, в пользование

Кстати, в группе Атеисты и Агностики есть даже профильные врачи, члены группы!!!
Знаю лично и наркологов, и психологов, и священников , и актёров ААйцев.
Повезло мне.))
А как священник в группу атеистов попал?)
 
Это на любом сайте есть. Люди разные бывают)нужно понять и простить)
Я тезвел без форума,
Ну... Гуры может такими способами лечатся?
С другой стороны чему меня научит человек с 10 летним пребыванием на ресурсе и со счётчиком 3 дня? "Не пей, козленочком станешь? " (С) :-D
Ну вот товарищ чинь чинь тут 3 года, а трезвый тока пару месяцев, а поучает всех))) говорит что если не трезветь по его методе то все сопьются))) мне так смешно с него, почему его не забанят за антирекламу аа мне не понятно))
 
А как священник в группу атеистов попал?)
Есть кстати, атеисты и среди священников,если ты не знала ненароком)))
Но...я не об том.
Священников я знаю по обычным, так сказать классическим группам, по форумам, конференциям АА.
 
@DruncenSailor, как то я примерно так же подумал и спросил у него, на что он мне ответил, и я прибил его слова на видное место, возможно, это он сказал чужие слова:

" Давай каждый будет смотреть за своей трезвостью! " :-D
 
,
Я тезвел без форума,
Я тоже 6 лет не употребляла, сама трезвела)потому что был настрой и большое желание. Но не проработала многое, вот и вернулась обратно. Сейчас, нужно более осмысленно к этому подходить
 
Я тезвел без форума,
Ну вот товарищ чинь чинь тут 3 года, а трезвый тока пару месяцев, а поучает всех))) говорит что если не трезветь по его методе то все сопьются))) мне так смешно с него, почему его не забанят за антирекламу аа мне не понятно))
Не пробовал оставить человека в покое, просили же уже тебя!?
Опять за своё, забыл что на форуме за переходы на личности бывает, напомнить?)))
А то...ища себе жертву , можешь сам стать ею)))
 
Есть кстати, атеисты и среди священников,если ты не знала ненароком)))
Но...я не об том.
Священников я знаю по обычным, так сказать классическим группам, по форумам, конференциям АА.
Для меня атеист -священник это что-то из разряда врача-шамана)совершенно не укладывается в голове)
 
@DruncenSailor, как то я примерно так же подумал и спросил у него, на что он мне ответил, и я прибил его слова на видное место, возможно, это он сказал чужие слова:

" Давай каждый будет смотреть за своей трезвостью! " :-D
Адназначна!!!)))
*снова, опять , уже теперь угрожающим голосом жирика!*)))
 
Не пробовал оставить человека в покое, просили же уже тебя!?
Опять за своё, забыл что на форуме за переходы на личности бывает, напомнить?)))
А то...ища себе жертву , можешь сам стать ею)))
Если бы он свой не работающий опыт не пропагандировал, никто бы его не вспоминал, ну это же смешно срывник всех получает. Если ты считаешь что я поступаю не правильно, то пиши админам.
 
Если бы он свой не работающий опыт не пропагандировал, никто бы его не вспоминал, ну это же смешно срывник всех получает. Если ты считаешь что я поступаю не правильно, то пиши админам.
Он пропагандирует не свой опыт, а свои знания.
Хотя замечу, мне этим тоже тыкали: говори о своём опыте, нечего блестеть тем, что ты не проживал!
 
Если бы он свой не работающий опыт не пропагандировал, никто бы его не вспоминал, ну это же смешно срывник всех получает. Если ты считаешь что я поступаю не правильно, то пиши админам.
Спасибо, так и сделаю, обязательнейше, в следующий раз))) напишу!
Не сумневайся.
Попробую еще раз тебе напомнить о том, что обычно здесь деляться личнвм опытом, а не уже переходящим границы оскорбительно-унизительным обсуждением опыта других?
Если ге понятно так, то....твоя это проблема, что не можешь ощущать своих границ и путаешь их с чужими....
Диалог окончен.
 
Назад
Сверху Снизу