Пора заканчивать

А психотропные лекарства у нас значит не наркотики да) ну ну
Психотропные препараты применяют для лечение проблем связанных с психиатрией и не только, кстати)назначают их по показаниям врачей. Применения их множество начиная от шизофрении и заканчивая СРК и постоянного болевого синдрома. Кто-то колит инсулин и это жизненная необходимость,а кто-то принимает психотропные препараты и это тоже необходимость. Есть наркотические препараты, но они оооочень строгой отчётности, уж поверьте мне их просто не купить. И не люблю ,когда человек не владеет информацией и пишет чушь, вот прям безграмотность и невежество в данном случае прослеживается
 
@DruncenSailor ты извини брат. Я серьезно. Много тебе наговорил неправильного, сорвался. Я не знаю пожмешь ли ты мою руку, но я виртуально жму твою🤝
Мне тоже нет необходимости в виртуальных конфликтах! Не знаю как с телефона поставить смайлик с рукой, но тоже жму твою руку!
 
Психотропные препараты применяют для лечение проблем связанных с психиатрией и не только, кстати)назначают их по показаниям врачей. Применения их множество начиная от шизофрении и заканчивая СРК и постоянного болевого синдрома. Кто-то колит инсулин и это жизненная необходимость,а кто-то принимает психотропные препараты и это тоже необходимость. Есть наркотические препараты, но они оооочень строгой отчётности, уж поверьте мне их просто не купить. И не люблю ,когда человек не владеет информацией и пишет чушь, вот прям безграмотность и невежество в данном случае прослеживается
Если дозу увеличивать , можно и подсесть, имхо. Даже на обезболивающие можно подсесть
 
@северянка 89, сайт больных людей же.
Вот читаю и думаю, какая тут поддержка?или так должен выглядеть подобное общение, когда каждый тыкает носом. Есть конечно и хорошие люди. Но когда человек бросает пить, мне кажется атмосфера должна быть распологающей)))
 
Вот читаю и думаю, какая тут поддержка?или так должен выглядеть подобное общение, когда каждый тыкает носом. Есть конечно и хорошие люди. Но когда человек бросает пить, мне кажется атмосфера должна быть распологающей)))
Никто ничего не должен, все говорят , что думают.
 
Если дозу увеличивать , можно и подсесть, имхо. Даже на обезболивающие можно подсесть
Дозу увеличивает врач по мед показаниям. И как их можно увеличить, если это рецепторные препараты. Вы не путайте наркоманию и лечение
 
Психотропные препараты применяют для лечение проблем связанных с психиатрией и не только, кстати)назначают их по показаниям врачей. Применения их множество начиная от шизофрении и заканчивая СРК и постоянного болевого синдрома. Кто-то колит инсулин и это жизненная необходимость,а кто-то принимает психотропные препараты и это тоже необходимость. Есть наркотические препараты, но они оооочень строгой отчётности, уж поверьте мне их просто не купить. И не люблю ,когда человек не владеет информацией и пишет чушь, вот прям безграмотность и невежество в данном случае прослеживается
Да какая чушь, вы просто хотите с одной лавки на другую пересесть, и это прям четко прослеживается, мне то че, упарывайтесь колесами
 
Дозу увеличивает врач по мед показаниям. И как их можно увеличить, если это рецепторные препараты. Вы не путайте наркоманию и лечение
Берёт и пьёт человек не две ,а три. Вот и увеличил. Речь же не о тебе, а вообще
 
У меня так дядька завязавший наркоман, на что только не перескакивал. Даже со сломанной ногой , двойную дозу сильного обезболивающего просил. И кайф ловил. Зависимый легко со одного на другое пересаживается
 
Да какая чушь, вы просто хотите с одной лавки на другую пересесть, и это прям четко прослеживается, мне то че, упарывайтесь колесами
Ага)))так и есть))пойду сейчас за тэблами)))у меня ребёнок принимает эти препараты с рождения, я его осозно наркоманом сделала. Какие недалёкие люди))
 
Вот читаю и думаю, какая тут поддержка?или так должен выглядеть подобное общение, когда каждый тыкает носом. Есть конечно и хорошие люди. Но когда человек бросает пить, мне кажется атмосфера должна быть распологающей)))
Всё люди разные.
Многие пишут: " Моя поддержка! " Я этого не понимаю... Наверное это уровень чувств, может у меня их нет.

Кто то пишет: поддержите меня, помогите... Если человек после запоя, то помощь только в полном отказе... Как помочь то, если он каждый месяц выныривает? Это с моего личного опыта.
Считаю помощью передачу своего опыта, указание на ресурс, поведение, форму рассуждения и т. Д.
 
Так классно написано. Я пишу 8 дневник. Не могу разобраться с приёмами. Как именно из делать. То ли я упустила из лекций Фахреева, то ли туплю. Не могу пока разобраться.
Ну смотри.
Если речь про тягу то тяга длится минут 15, так?
Соответственно главное это успокоиться.
Например, дыхание. Вдох 4 сек - задержка 4 сек - выдох 4 сек - задержка 4 сек
М так несколько минут. Потом идёшь и плотно ешь и пьешь газировку, отпускает гарантированно.
 
У меня так дядька завязавший наркоман, на что только не перескакивал. Даже со сломанной ногой , двойную дозу сильного обезболивающего просил. И кайф ловил. Зависимый легко со одного на другое пересаживается
Это уже другая опера. У меня отец принимал АД,когда пить перестал,
Ну и какие у вас показания
У моего ребёнка?
 
Спасибо за поддержку)но здесь люди не правильно трактуют мою ситуацию. Если я что-то рассказала,то это значит что я себя жалею,ну и многих такие проблемы, как мне сказали, поэтому личные темы больше здесь не обсуждаю) только по теме сайта
У каждого свой жизненный опыт,взгляд, мышление,поэтому тебе пишут исходя из своего видения ситуации.Не воспринимай поступившую информацию в штыки,очень хотим причинить тебе помощь:biggrin:Сопротивляться бесполезно)))Прочла твою тему,зла тебе никто не желает!Советы дают?Это прекрасно!Люди делятся опытом)))
Мамы с детками-инвалидами просто не могут быть слабыми по натуре...Но и сильным тоже надо черпать из какого-то источника энергию.
Моё мнение,что тебе нельзя закрываться в себе как колючий ёжик,общение с людьми помогает
 
Назад
Сверху Снизу