Пора заканчивать

Помочь тут могут лишь тому, кто этого хочет, причем ОЧЕНЬ хочет.
Как в спорте. Кто не хочет тренироваться - никто и ничем не сможет помочь. Расскажут, покажут, заставят даже - бестолку.
А жаль!
Не только когда хочет.
Ещё и когда к этому, к принятию помощи ,готов.
Это для меня ,как атеиста , и есть по сути третий шаг АА.
Пока у меня была, срабатывала моя самонеу@безность, пока я и не слышал, хоть и слушал))) других.
Их мнения, опыт.
По сути варианты выбрра.
Для меня.
 
Всем привет)меня зовут Наталья, мне 36 лет. Немного расскажу,как все началось. Попробовала Алко в лет 12-13 и скажу сразу, мне понравилось ощущение, того что можно отключить мозг. Ситуация у меня в семье не очень хорошая и алко решал мои проблемы, как мне казалось. В 21 год умирает моя сестра у неё была анарексия и она очень подсела на алкоголь тк не могла решить эту проблему самостоятельно и совершила суецид в состоянии алкогольного опьянения. С лет 20 употребляла алко каждую неделю по выходным,бывало и чаще. Был такой коллектив на работе, что это даже приветствовалось ,ну и подружки,друзья все бухают и веселуха. Пила всегда до отключки те есть капля попала, то нужно пить до последнего. На утро ничего не помнила и всегда творила дичь, за которую мне стыдно и даже пришлось уволиться с работы из-за стыда. Не пила в период беременности и после рождения ребёнка. В 2017 году ребёнку ставят серьёзный диагноз и в жизни постоянная нервотрепка и я понимаю, что могу просто сбухаться и я закодировалась по методу Довженко ,не пила 6 лет. И вот сейчас у меня ооочень тяжёлый выбор и решение по поводу ребёнка и я стала употреблять, 1-2 раза в неделю. Скажу, что каждый день я живу в криках психиатрически больного человека и моя психика даёт сбой и успокоиться я не могу. Алко еще употребляю,чтоб не натворить ,что-то плохое. Я работала с психологами,ходила к психиатру, принимала АД,но по мед показаниям больше нельзя их принимать. Вижу решение моей проблемы с алко:кодировка+я решила заниматься по методу Шичко,нашла наставника ,в ближайшее время начну. А вопрос к вам,знающим людям. Подскажите, какую кодировку использовать, чтоб прям конкретная была)как в 90-х зашивали)
Как похожа и моя история! Мне тоже 36))) Я тоже жила с психически больным человеком, у мамы была болезнь Альцгеймера, если в курсе должна понимать какая была дичь, тоже запивала, чтобы не видеть реальность!!! И как ты теперь понимаю ПОРА это прекращать... Мамы, к сожалению, быстро не стало... Поэтому лови поддержку и понимание!
 
Назад
Сверху Снизу