Вопрос к знающим

Нет не было, нет здесь хороших, видишь платные меня тоска ли тоска ли деньги выкинула на не нужные приемы и лекарства дорогие, здесь психолог будет работать но психолог это не врач, короче это навсегда теперь, под лечат только лекарства отменят, стоит понервничать или уж не дай боже выпить и все обратно
Рассмотри вариант онлайн. У меня есть знакомая. Она с мед.образованием,работала в психиатрии, но психиатрию не любит. Говорит там в основном работаешь с картой, а мне нравится пациента видеть, поэтому ушла в психотерапию. Работает онлайн берет 4000 за прием. Но, знаю её как человека и то не близко. Так что не могу прям рекомендовать-рекомендовать.
Ну вот может у кого поспрашивай хорошего. А этот хороший согласится заниматься с тобой в Скайпе 🤷
Хотя может тебе через полгодика отменять фарму или через годик, а у тебя уже и нет ничего😁😉
 
Рассмотри вариант онлайн. У меня есть знакомая. Она с мед.образованием,работала в психиатрии, но психиатрию не любит. Говорит там в основном работаешь с картой, а мне нравится пациента видеть, поэтому ушла в психотерапию. Работает онлайн берет 4000 за прием. Но, знаю её как человека и то не близко. Так что не могу прям рекомендовать-рекомендовать.
Ну вот может у кого поспрашивай хорошего. А этот хороший согласится заниматься с тобой в Скайпе 🤷
Хотя может тебе через полгодика отменять фарму или через годик, а у тебя уже и нет ничего😁😉
Не нужна мне психотерапия, нет такого чего я сама не знаю, ни один человек мне в голову не сможет залесть, так как это всего лишь человек, само анализ я что сама провести не могу что ли, я сама все знаю откуда у моей тревоги ноги растут и хватит мне уже спорить деньгами всяким, хватит быть дурой, 4 за сеанс а сеансов минимум 10 надо, кто она такая, если я сама не могу в себе разобраться то обычному смертном у тем более не дано, но я и так сама уже знаю что со мной и буду платить за то что она мне скажет очевидные для меня вещи, я даже когда к психиатру пошла я знала что со мной, мне нужны были лекарства снять тревогу а им на хрен надо сразу мне их давать, кто тогда будет ходить к ним и деньги тискать, все здесь бесплатно и сразу нашлись эти лекарства, все хватит этих платных уродов обогощать, тем более психотерапия, повторюсь, чего я сама не знаю уже никто из смертных знать не может
 
нет такого чего я сама не знаю
Нее. Ты просто не знаешь, что ты не знаешь. Ретроспективный взгляд может помочь оценить это по аналогии. Например, вспомни себя в более-менее сознательном возрасте и попробуй проанализировать свои взгляды на что-либо тогда и сейчас. Вспомни степень уверенности в правильности своих тогдашних "знаний". Найдите десять отличий, что называется. Вряд ли взгляды будут одинаковыми. Хотя...)

Ну и вроде бы следующий шажок, говорящий о том, что я и сейчас скорее всего ни черта не знаю, сделать чуть проще. Хотя, эго и томление духа - здесь и сейчас, а абстракции - всегда и везде. Или никогда и нигде.)
 
Нее. Ты просто не знаешь, что ты не знаешь. Ретроспективный взгляд может помочь оценить это по аналогии. Например, вспомни себя в более-менее сознательном возрасте и попробуй проанализировать свои взгляды на что-либо тогда и сейчас. Вспомни степень уверенности в правильности своих тогдашних "знаний". Найдите десять отличий, что называется. Вряд ли взгляды будут одинаковыми. Хотя...)
Это я без психотерапевт ов могу проанализировать, да и что тут анализировать, мы алкоголики и это уже на клеточном уровне, главное теперь не подаваться тяге, а через пару лет начнем сами вырабатывать эндорфины
 
Она врач в реабилитации вообще сказала что это мое состояние не связано с за поем, ну я говорю оно началось же после него, она говорит алкоголь сам по себе провоцирует рецидив любой псих болячек, типа тревожное состояние у меня из за ко вида и я его тогда подлечила а выпив рецидив, у всех так бывает у кого тревожное расстройство диагноз ставят и после лечения нельзя алкоголь он рецидив сделает и не важно алкоголик ты или нет
Мы тебе о том же толкуем.
 
, короче это навсегда теперь, под лечат только лекарства отменят, стоит понервничать или уж не дай боже выпить и все обратно
Если так себя настраивать, то так оно будет и в самом деле - навсегда. Пока не настроишь себя иначе.
 
Если так себя настраивать, то так оно будет и в самом деле - навсегда. Пока не настроишь себя иначе.
Ну ладно, спасибо что сказал а то я не знала что настроить можно меня или переностроить
 
Назад
Сверху Снизу