Вопрос к знающим

не, не похоже. оно иначе. нет абстяжных чудес и воспоминаний и поэтому еще поганее, потому что ты не понимаешь с чего бы такое счастье вообще.
Но у тебя же не целый день это состояние длилось?
 
Но у тебя же не целый день это состояние длилось?

нет. потому что я переключался на реальность. но наступало оно снова и снова. и если бы я хоть немного подкормил этот невроз - капец был бы. а я сделал умнее - просто принял как факт и жил себе.

именно в такие периоды я смотрю перед сном передачи про инопланетян и прочую тупку. это успокаивает. но если какая то мысль вскочила после выключения телека - то только усилием воли выключиться и спать.

хотя вру - был период, я как раз пошел в офис работать, когда меня крыло прям сутками. я на обеде шел пешком ходить, чтобы хоть как то быть в форме. но уволился, не выдержал.
 
нет. потому что я переключался на реальность. но наступало оно снова и снова. и если бы я хоть немного подкормил этот невроз - капец был бы. а я сделал умнее - просто принял как факт и жил себе.

именно в такие периоды я смотрю перед сном передачи про инопланетян и прочую тупку. это успокаивает. но если какая то мысль вскочила после выключения телека - то только усилием воли выключиться и спать.

хотя вру - был период, я как раз пошел в офис работать, когда меня крыло прям сутками. я на обеде шел пешком ходить, чтобы хоть как то быть в форме. но уволился, не выдержал.
@selin .
То это не ее тема😂🤦
 
ну там все проще - реальная механическая тупая работа - часто помогает. у меня был период я собаку подруги выгуливал. но это еще когда бухал.
Каким образом тупая механическая работа помогает от алкоголизма? Почему среди занятых тупой, тяжелой механической работой пьянство распространено горздо шире, чем среди дурих?
 
От дурных мыслей отвлекает. Америку из великой депрессии вывели тем, что безработных стали привлекать к общественным работам, за чисто символическую плату, считай за тарелку супа)

Вот и наблюдаем тот случай, когда низко прогредиентный алкоголизм, по итогам, оказался гораздо результативней быстро нарастающего, плюс от таблеточек конкретное наложение, вроде как при полинаркомании получилось.

Не думай о смысле, думать потом будешь, а сейчас делай так что бы день продержаться, да ночь простоять.

Все верно, негативная для тебя информация вызывает нервоз, а вот бы она тебя бухать позвала, обрадовалась бы?

Селин, сигареты, кофе и другие ПАВ нужно ограничивать, через компульсивное влечение они ведут к срыву. Возможно тебя еще фарма раскачивает, которую выписывают, вместо того что бы стабилизировать, я в этих препаратах не понимаю ничего, да и случай твой "намоленный", как видишь(

Бесплатный ребцентр это очень хорошо, попробуй попасть. Тебе живое общение нужно в группе, с костяком выздоравливающих, желательно в тех, что под наблюдением специалистов.

В Москву нет возможности к подругам приехать, на время?
Смотреть на бухающих не нужно, не интересно, будешь на живые группы ходить, их в Москве как грязи.
Лежу в реабилитации, карбомезепин дают и все тревога прошла от 3таблеток, а психиатр платный сука только деньги с меня тянула и лекарства дорогие но бестолковые выписывали спецом чтобы я к ней на прием моталась, выйду пойду к ней и прибью суку, тут копеешный корбамазепин помог за день тревогу снять а ушла тревога и тяги нет и курить не хочу
 
Ей нарколог поставила диагноз - злокачественный алкоголизм, хотя это определение к совсем другому явлению приписано. Точнее будет - глубокий, запущенный, с симптомами поражения мозга. Следующими этапами будут всякия там энцефалопатии.
Почему так произошло, ведь пишет что все "нормально" было: -

Я уверен, что все что нам помогает в облегчении самочувствия, попутно влияет и на усугубление алкоголизации. Тот же дистилят (самогон), от которого нет интоксикации, действует так же коварно как героин, сладко обволакивая мысли, мол какой я умный, от того что обманул похмелье, естественную природную защиту организма.

Про "мыть полы в подъезде", думаю, что из-за дистанционки Селин, спонсор погорячилась и к этому можно отнести: - Третий Завет: Служение
Новичков в АА как то сразу стараются приобщить к служению и еще заметил, что те кто не воспринимают служение общественной нагрузкой, те быстро идут на поправку.
Служение – это бескорыстие общественно ценных мотивов.
еще - Служение
Вы о чем какое поражения мозга, какой запущенный алкоголизм, я недавно только узнала что такое абстиненция, запущенный, а уж о моем мозге говорить не вам, он в том же состоянии что и 20 лет назад, у меня тревога потому как я только сейчас поняла что все птть нельзя совсем и из за этого тревога, я в шоке что я, я пуп земли могу быть такой как обычные алкаши, что я, я заболела этим, не могу принять отсюда тревога,
 
Что вряд ли, что мозг не пострадал у меня, я знаю и так что он не пострадал, ни энцефелопатии нет, я же обследование, память у меня отличная, вестибулярка тоже, врачи после обследование всегда говорят, тебе в45могут 25 летние позавидовать, я прошла все тесты у психотерапевт ов, и говорят как можно быть алкоголиком а показатели такие, так я говорю я алкоголик но просто пила очень мало и редко, а есть и не алкоголики, пьяницы а выбрали за свою жизнь что мне еще далеко до них, тревога да это из за того что я поняла что я алкоголик, для меня это удар, вот и тревога
 
Что вряд ли, что мозг не пострадал у меня, я знаю и так что он не пострадал, ни энцефелопатии нет, я же обследование, память у меня отличная, вестибулярка тоже, врачи после обследование всегда говорят, тебе в45могут 25 летние позавидовать, я прошла все тесты у психотерапевт ов, и говорят как можно быть алкоголиком а показатели такие, так я говорю я алкоголик но просто пила очень мало и редко, а есть и не алкоголики, пьяницы а выбрали за свою жизнь что мне еще далеко до них, тревога да это из за того что я поняла что я алкоголик, для меня это удар, вот и тревога
Ну вот! Помогли нормальные психиатры. Значит я права была. Хотя только фармацевтическую терапию не поощряю.
Если тебя так тревожит мысль о том, что пить нельзя - прийди к выводу, что это твой выбор и пить - для дураков. Почитай Шичко.
Следствие ли ПАС твоя тревога или это что то более глубокое станет понятно через пару лет отказа от алкоголя и отмены поддерживающей лекарственной терапии. Иначе не понять. Желаю Удачи.
 
..... я только сейчас поняла что все птть нельзя совсем и из за этого тревога,
Вот над этим советовал бы поработать: откуда и почему берётся тревога при расставании с алкоголем?


я в шоке что я, я пуп земли могу быть такой как обычные алкаши, что я, я заболела этим, не могу принять отсюда тревога,
Ничего принимать и не надо. Понятия "болзнь", "алкоголзм" и т.п., на мой взгляд ложные и вредные. Чтобы освободиться от алко, совсем не обязательно морочить себе голову ими, можно прекрасно обойтись без этих позорных понятий.
 
Что вряд ли, что мозг не пострадал у меня, я знаю и так что он не пострадал, ни энцефелопатии нет, я же обследование, память у меня отличная, вестибулярка тоже, врачи после обследование всегда говорят, тебе в45могут 25 летние позавидовать, я прошла все тесты у психотерапевт ов, и говорят как можно быть алкоголиком а показатели такие, так я говорю я алкоголик но просто пила очень мало и редко, а есть и не алкоголики, пьяницы а выбрали за свою жизнь что мне еще далеко до них, тревога да это из за того что я поняла что я алкоголик, для меня это удар, вот и тревога
Выжрали
Ну вот! Помогли нормальные психиатры. Значит я права была. Хотя только фармацевтическую терапию не поощряю.
Если тебя так тревожит мысль о том, что пить нельзя - прийди к выводу, что это твой выбор и пить - для дураков. Почитай Шичко.
Следствие ли ПАС твоя тревога или это что то более глубокое станет понятно через пару лет отказа от алкоголя и отмены поддерживающей лекарственной терапии. Иначе не понять. Желаю Удачи.
Она врач в реабилитации вообще сказала что это мое состояние не связано с за поем, ну я говорю оно началось же после него, она говорит алкоголь сам по себе провоцирует рецидив любой псих болячек, типа тревожное состояние у меня из за ко вида и я его тогда подлечила а выпив рецидив, у всех так бывает у кого тревожное расстройство диагноз ставят и после лечения нельзя алкоголь он рецидив сделает и не важно алкоголик ты или нет
 
Выжрали

Она врач в реабилитации вообще сказала что это мое состояние не связано с за поем, ну я говорю оно началось же после него, она говорит алкоголь сам по себе провоцирует рецидив любой псих болячек, типа тревожное состояние у меня из за ко вида и я его тогда подлечила а выпив рецидив, у всех так бывает у кого тревожное расстройство диагноз ставят и после лечения нельзя алкоголь он рецидив сделает и не важно алкоголик ты или нет
И все тебе то же самое говорила. Ну я сильнее пила тебя, а через месяц уже нормально мне было. Правда моложе конечно 🤷 Но есть и твои одногодки, которые подтвердили, что ПАС не стандартный.
Хорошего бы психотерапевта тебе. Под словами тревожное расстройство может быть все, что угодно. Ищи причину короче. Если она не физиологическая и не наследственная. Были психические заболевания в семье? Суициды ?
 
И все тебе то же самое говорила. Ну я сильнее пила тебя, а через месяц уже нормально мне было. Правда моложе конечно 🤷 Но есть и твои одногодки, которые подтвердили, что ПАС не стандартный.
Хорошего бы психотерапевта тебе. Под словами тревожное расстройство может быть все, что угодно. Ищи причину короче. Если она не физиологическая и не наследственная. Были психические заболевания в семье? Суициды ?
Нет не было, нет здесь хороших, видишь платные меня тоска ли тоска ли деньги выкинула на не нужные приемы и лекарства дорогие, здесь психолог будет работать но психолог это не врач, короче это навсегда теперь, под лечат только лекарства отменят, стоит понервничать или уж не дай боже выпить и все обратно
 
Назад
Сверху Снизу