Вляпалась по полной

А вот то, что алкоголизм бежит в семьях - скажет любой медицинский работник.
дак считывают ....
-----
на примере Стеца - у него родители не пили - приличные люди были , но есть еще и улица- сверстники , друзья .....поэтому сейчас и хотят в обществе сделать немодно бухать , а модно спортом заниматься.....
 
@ягуарчик,

По поводу "по пьяни" - все может быть. Это психотическое состояние. Человек себя не контролирует и вообще не отражает, что происходит. Он может разговаривать типа с тобой - а сам с чертом разговаривает в своем сознании. Именно так - убьет и не вспомнит!
 
@ягуарчик,

По поводу "по пьяни" - все может быть. Это психотическое состояние. Человек себя не контролирует и вообще не отражает, что происходит. Он может разговаривать типа с тобой - а сам с чертом разговаривает в своем сознании. Именно так - убьет и не вспомнит!
да, но у ТС мириться приползает после пьяни.
 
@ягуарчик,

К сожалению - любая эпоха даст СВОЮ пищу людям с нестабильным сознанием... Такие люди исходно более подвержены влиянию извне.. Они исходно же более подвержены своеобразным идеям - у них трудности с реальностью.

Будет не компания с бухлищем, будет еще что-то - начиная от секты, или адептов какой нибудь теории типа веганства или Третьего глаза и Меркурия в апогее или еще чего нить или вплоть до трангендерства и прочих сменов пола.. По сути - это все люди одной группы риска - у них сознание плохо справляется с реальностью. Это врожденное - нарушение нейромедтиаторного обмена. А куда они это подвесят - каждая эпоха предложит что-то свое...
 
@Mira.G,

Угу - только про наследственность подзабыли. Тут народ - прям семейства потомственных олкашей.. И в этой ветке конкретно. Вон сестра от цирроза печени в 27 лет.

И все - это "вот семья" такая.. Нет. чтоб задуматься о наследственности то все таки.

Проститя - накипело. Какие то "не от мира сего". Ну собственно - это тоже один из знаков измененного сознания то...
Про наследственность согласна, 100% она работает. Но тут может пронесет, Господь поможет . А вот убийство на себя брать 🤷‍♀️
 
Почитала твою тему..
я конечно еще далека от здоровой созы))
Ушла от алка в марте, спасло от возвращения только расстояние) и то что срок уже большой для таких поездок))
С последнего общения с алком, когда просил вернуться прошел почти месяц..
Он с горя, что я не вернулась пошел к своей бывшей 😁
И честно? Я выдохнула…
Мне стало пофиг на него.. я живу спокойно, хоть с момента как ушла меня качало из стороны в сторону.
Сейчас жду свою малышку, вот вот должна родиться, пдр - через две недели))
Готовлюсь к ее появлению…
После родов буду разводиться!)

К нему назад больше не хочу…)
 
Почитала твою тему..
я конечно еще далека от здоровой созы))
Ушла от алка в марте, спасло от возвращения только расстояние) и то что срок уже большой для таких поездок))
С последнего общения с алком, когда просил вернуться прошел почти месяц..
Он с горя, что я не вернулась пошел к своей бывшей 😁
И честно? Я выдохнула…
Мне стало пофиг на него.. я живу спокойно, хоть с момента как ушла меня качало из стороны в сторону.
Сейчас жду свою малышку, вот вот должна родиться, пдр - через две недели))
Готовлюсь к ее появлению…
После родов буду разводиться!)

К нему назад больше не хочу…)
Молодец поздравляю! А лялю будешь на него записывать? Или сама по себе мать одиночка?
 
Вот читаю, и словно мозг у автора обработан новокаином напрямую- ничего не воспринимает.
Тебе говорят- нельзя детей растить рядом с алком, он может сотворить страшные вещи, а у ребенка травма- на всю жизнь.
Нельзя рожать детей от алков- неизвестно, какая наследственность, и дети- это способ закрепиться
за поставщиком материальных благ и закрепиться за жилплощадью.
А автор- "ля-ля-ля, Божий дар!"
Форумчане говорят о своем опыте, очевидно- что обрубать все концы навсегда и бесповоротно,
а автор в какой-то эйфории- на кого записывать ребенка? На алка или не надо?
Тьфу.
 
очевидно- что обрубать все концы навсегда и бесповоротно,
Всегда есть какие то надежды.. что он изменится, ведь он обещал… ведь ради ребенка!))
Созу нужно так же достать свое дно..
Я к своему пришла (надеюсь)..)) и теперь стала смотреть на вещи другими глазами.. окончательно разбив розовые очки.
Но это не просто!
 
Вот читаю, и словно мозг у автора обработан новокаином напрямую- ничего не воспринимает.
Тебе говорят- нельзя детей растить рядом с алком, он может сотворить страшные вещи, а у ребенка травма- на всю жизнь.
Нельзя рожать детей от алков- неизвестно, какая наследственность, и дети- это способ закрепиться
за поставщиком материальных благ и закрепиться за жилплощадью.
А автор- "ля-ля-ля, Божий дар!"
Форумчане говорят о своем опыте, очевидно- что обрубать все концы навсегда и бесповоротно,
а автор в какой-то эйфории- на кого записывать ребенка? На алка или не надо?
Тьфу.
Я не сказала, что я буду на него записывать ребёнка, просто спросила и все
 
Девочки! Читая вас, не представляю, как справлялась бы сама. У меня всё было просчитано и рассчитано - дети же должны быть желанны с обоих сторон...Очень грустно, что нас бросают :SORRY: ...
 
Девочки! Читая вас, не представляю, как справлялась бы сама. У меня всё было просчитано и рассчитано - дети же должны быть желанны с обоих сторон...Очень грустно, что нас бросают :SORRY: ...
Да тут 98% были бы рады что бы их бросили :)))))
 
@ягуарчик,

К сожалению - любая эпоха даст СВОЮ пищу людям с нестабильным сознанием... Такие люди исходно более подвержены влиянию извне.. Они исходно же более подвержены своеобразным идеям - у них трудности с реальностью.

Будет не компания с бухлищем, будет еще что-то - начиная от секты, или адептов какой нибудь теории типа веганства или Третьего глаза и Меркурия в апогее или еще чего нить или вплоть до трангендерства и прочих сменов пола.. По сути - это все люди одной группы риска - у них сознание плохо справляется с реальностью. Это врожденное - нарушение нейромедтиаторного обмена. А куда они это подвесят - каждая эпоха предложит что-то свое...
Точно.
Много лет назад у нас на кухне сидел друган детства моего мужа ( тоже алк ) и вспоминал своего папу, с которым папа мужа квасили всю юность. И мысль была - жизнь-то тогда какая была - конечно, мужикам больше делать было нечего как пить. И муж неожиданно для меня тогда сказал - ну как, вон у неё ( у меня ) папа тоже того же возраста, но не пил.
Во все времена есть кто пьет и тп, а есть кто нет - иначе мы бы вымерли уже нафиг.
 
Назад
Сверху Снизу