Вляпалась по полной

Последнее редактирование:
Мне грех жаловаться - не ошибалась)). Но ведь как-то выкарабкиваться надо...
 
Логично! У кого не «скотинки» (как ты мягко их) тут не сидят!
Почему "их"?))) Мы тоже ещё те подруги...Ни в коем случае не хочу обеляться. Наверное, просто так сложилось).
 
я просто доверилась алкашу который обещал просто лечиться и не пить, а получается все это вранье, чтобы я никуда не делась😔думаю он мне ещё помогает нервы хорошо, тем более знает что беременна
Привет! Ты сама прекрасно ответила на все свои вопросы. Именно так все и есть. Теперь думай, как выправить СВОЮ жизнь.
 
друзья и улица , если во двор вышел к друзьям - а они там спортом занимаются , а не портвейн пьют ....
обычный чел побухает с такими друзьями по младости, да и перестанет. Истинному алкашу никакие друзья ни помощники, ни помеха. Он свой стакан везде найдет.
 
Кстати сегодня 5 й день загула, получил зп, мне ни копейки не дал, я даже не знаю где он и с кем, но как все прогуляет, снова начнёт, звонить, долбится, это 100%как от него отделаться, не хочу обратно его впускать, сама выплыву из этого д.. МА лишь бы отстал, но по хорошему с ним не получиться он очень мстительный, и так просто не отпустит
Хм...вообще ничего не понял....то любишь....то нах бы поскорее двинул....как меняется у тебя настроение....ладно.....одно скажу....как алкаш конченный ( я конечно)....как бы помягче сказать....дура ты тратишь жизнь свою на алкаша ...а она одна и бесценна и пролетит очень быстро.....будешь старая и больная и так и не узнаешь настоящего счастья., настоящей жизни любви и ласки......найди мужика нормального уведи если старая уже и живи тихо тихо и спокойно......да а с алкащем нет будущего и жизни нормальной ..... он пропил свой разум все капец....он никогда подчеркиваю никогда не будет нормальным потому что убил свой мозг ....навсегда....тебе решать
 
Я выть не собираюсь, ребёнок это дар божий нужно это принять и жить с этим, видно так мне и надо, не ушла раньше теперь хлебать буду по полной свои ошибки
Ребенок, это действительно большое счастье. Но вот с мамашей и папашей ему похоже не повезло. Два идиота...
 
Согласна! Два идиота...
Ага...я бы на его месте сама бы себя абортировала. Устроите же вы ему прекрасную жизнь!
Я это не со зла говорю, просто у меня родители алки, и я с ними много горя хлебнула. Мамаша моя тоже такая же тряпка как ты была, что-то там про бога затирала мне, про высшие силы, а сама безответственная была, и недалёкая. Нда...
 
Ага...я бы на его месте сама бы себя абортировала. Устроите же вы ему прекрасную жизнь!
Я это не со зла говорю, просто у меня родители алки, и я с ними много горя хлебнула. Мамаша моя тоже такая же тряпка как ты была, что-то там про бога затирала мне, про высшие силы, а сама безответственная была, и недалёкая. Нда...
У всех разные ситуации бывают, не нужно так говорить! Я не какая то алкашка из подворотни, всего то хотела счастья, а получилось вот так! И не надо писать что я безответственная! Одну дочь подняла одна и этого ребёнка подниму и этому козлу я не дам испортить жизнь! А раз уж так сложилось значит так нужно было! Зато урок на всю жизнь будет.
 
У всех разные ситуации бывают, не нужно так говорить! Я не какая то алкашка из подворотни, всего то хотела счастья, а получилось вот так! И не надо писать что я безответственная! Одну дочь подняла одна и этого ребёнка подниму и этому козлу я не дам испортить жизнь! А раз уж так сложилось значит так нужно было! Зато урок на всю жизнь будет.
конечно безответственная, раз так бесишься, то значит ты и есть... Тем более я это писала про свою мать, а ты тут же на себя этот образ нацепила. По тебе и звонит этот колокол.
 
Я не какая то алкашка из подворотни
А ты думаешь моя маманя была алкашкой из поворотни, оо-о-о, не-ет, она с красным дипломом закончила магистратуру, инжинером была. Руководящую должность занимала.
Просто алкоголю всё равно кто ты или кто она, или кто твои дети, и какая ты хорошая. Алкоголь все разрушает. А дети от него больше всего страдают.
Странно, что ты не понимаешь этого.
 
А ты думаешь моя маманя была алкашкой из поворотни, оо-о-о, не-ет, она с красным дипломом закончила магистратуру, инжинером была. Руководящую должность занимала.
Просто алкоголю всё равно кто ты или кто она, или кто твои дети, и какая ты хорошая. Алкоголь все разрушает. А дети от него больше всего страдают.
Странно, что ты не понимаешь этого.
Я все прекрассно понимаю, все будет хорошо!
 
А раз уж так сложилось значит так нужно было! Зато урок на всю жизнь будет.
Вот это что? Оно само так сложилось...!? Ага, а говоришь, что ответственная. Тогда, так и говори - "Я САМА ТАК СЛОЖИЛА" возьми уже эту ответсвенность на себя! А то за неё там кто-то сложил...
Получается, что это не тебе урок, а твоим детям урок на всю жизнь, что их мамаша их подставила и что никому нельзя доверять.
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream,

Ей, полегче))) Повышенные претензии к родителям говорят о неотсепарированности. А это для зависимого капец. Пока есть хоть малейшая мысль, что кто-то виноват в моих бедах - это значит работа над собой не завершена и выискиваются внешние причины. Привычно и алкогольно.
 
ТС, тебе уж годков 35, а такая инфантильная...
Ребёнка она одна подняла, героиня блин и второго щас подымать будет. Прямо по второму кругу пошла.
Ты сама повзраслей сначала что ли...
 
ТС, тебе уж годков 35, а такая инфантильная...
Ребёнка она одна подняла, героиня блин и второго щас подымать будет. Прямо по второму кругу пошла.
Ты сама повзраслей сначала что ли...
Ты че завелась? Кто ж тебя так обидел, или ты злая на родителей своих?
 
Назад
Сверху Снизу