Вляпалась по полной

Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
47
Всем привет, нужна поддержка со стороны и совет, расскажу свою историю, вообщем 2 года назад стала жить с мч который младше меня на 5 лет, он уже имел брак за плечами и ребёнок прожили они 10лет,разошлись по его словам что жена загуляла (проблема не в этом на самом деле) мы стали жить вместе сразу и проблемы особо не видела, вообщем милый мой через месяц как я попала в больницу забухал, да на целых три дня, ладно простила, дальше пошло все по накатанной, месяц не пьёт неделя запой, и мне это порядком надоело, собрала его вещи и выгнала(за это время очень привязалась к нему) когда трезвый идеал мой просто, да и с алкашами не сталкивалась, вообщем прошло какое то время я его простила, уже держал себя в руках, но по его глазам было видно что грусть, тоска, печаль(видимо по алкоголю страдал так) снова срыв, перед нг ушла, в пьяном виде творит ужасные вещи, орёт громко, ссыт на постель и кроет всех и меня в том числе матом. Думала справлюсь не приму обратно, но нет через месяц я снова с ним😥4 месяца счастья, и о чудо я залетела, думала будет ещё больше стремиться не пить, но нет со временем взгляд его потух, пончик, и снова запой 😥я больше не могу, выгнала снова, но и аборт уже сделать нельзя, как быть дальше, как его забыть? Ведь он умело просит прощенья и обещает, что больше не повторитьсяяя
 
Всем привет, нужна поддержка со стороны и совет, расскажу свою историю, вообщем 2 года назад стала жить с мч который младше меня на 5 лет, он уже имел брак за плечами и ребёнок прожили они 10лет,разошлись по его словам что жена загуляла (проблема не в этом на самом деле) мы стали жить вместе сразу и проблемы особо не видела, вообщем милый мой через месяц как я попала в больницу забухал, да на целых три дня, ладно простила, дальше пошло все по накатанной, месяц не пьёт неделя запой, и мне это порядком надоело, собрала его вещи и выгнала(за это время очень привязалась к нему) когда трезвый идеал мой просто, да и с алкашами не сталкивалась, вообщем прошло какое то время я его простила, уже держал себя в руках, но по его глазам было видно что грусть, тоска, печаль(видимо по алкоголю страдал так) снова срыв, перед нг ушла, в пьяном виде творит ужасные вещи, орёт громко, ссыт на постель и кроет всех и меня в том числе матом. Думала справлюсь не приму обратно, но нет через месяц я снова с ним😥4 месяца счастья, и о чудо я залетела, думала будет ещё больше стремиться не пить, но нет со временем взгляд его потух, пончик, и снова запой 😥я больше не могу, выгнала снова, но и аборт уже сделать нельзя, как быть дальше, как его забыть? Ведь он умело просит прощенья и обещает, что больше не повторитьсяяя
Привет.
Во первых--молодчина,что сюда написала!
Для такого человека как твой мч--святого уже не будет ничего.
Ни ребёнок,ни...ни...ни....
Ты правильно всё поняла сразу.
И не питай мнимую ,иллюзорную надежду,по сути агонию, на перемены в нём.
Понимаю тебя,твоё положение.
Хорошо что ты не замыкаешься в себе,что говоришь об этом всём.!)
 
когда трезвый идеал мой просто,
Ну, это классика. У нас у всех такие.
, в пьяном виде творит ужасные вещи, орёт громко, ссыт на постель и кроет всех и меня в том числе матом.
Это вот всё ребенку нужно? Точно? Точно точно?
 
@хмельнаяклубника, если порыться в старых темах.... Лет эдак 10 назад..
Было)))) как раз про матрасы))))
Неиссякаемая тема, получается?
 
Ну что тут скажешь? Вляпалась по полной...
 
Мне нужна пояснительная бригада. Объясните мне плииииз теоретическое обоснование этого явления - «когда трезвый - золото».
У меня есть несколько собственных объяснений:
1. Затуманенный разум созы - на контрасте с пьяным кажется офигеть как круто когда трезвый
2. Что-то связанное с психикой алкоголика - но не могу понять как.
 
Тебе сколько лет? Ты работаешь? Чьё жильё, где проживаешь. Ты написала, что ушла перед НГ, а затем приняла обратно - это как?
Канеш, идеал. Только ссытцо и псих.
 
Пойми простую вещь: он не бросит пить ни ради тебя, ни ради ребёнка. Только если захочет САМ для себя и будет над этим работать. Хотя это, учитывая написанное тобой, маловероятно.
 
@Дореми, у меня пара подруг на полном серьёзе ждали запоя, потом алк влезал на тумбочку и ... Весь быт на нем. Типа, ничего, недельку потерплю, потом месяц поживу)
А потом, уже писали не раз, олкаши они разные. Бывают и с хорошим образованием, с золотыми руками (когда тремор пройдет). Бывает, что и образование, и руки в одном флаконе. А море обаяния? Ну, пока не спился...
 
Тебе сколько лет? Ты работаешь? Чьё жильё, где проживаешь. Ты написала, что ушла перед НГ, а затем приняла обратно - это как?
Канеш, идеал. Только ссытцо и псих.
Я работаю, жилье моё, жил у меня, приняла потому что простила все
 
Я работаю, жилье моё, жил у меня, приняла потому что простила все
А лет сколько?
Как забыть. Не общаться, и забудешь.
Умело просит прощения. За что? За то, что он болен неизлечимым псих заболеванием, и не хочет работать со своей башкой всю жизнь? Ну, он алкоголик. Это навсегда.
 
@Дореми, у меня пара подруг на полном серьёзе ждали запоя, потом алк влезал на тумбочку и ... Весь быт на нем. Типа, ничего, недельку потерплю, потом месяц поживу)
А потом, уже писали не раз, олкаши они разные. Бывают и с хорошим образованием, с золотыми руками (когда тремор пройдет). Бывает, что и образование, и руки в одном флаконе. А море обаяния? Ну, пока не спился...
Ну так у меня ж точно такой же. И в каждой теме вижу этот феномен. Ладно бы иногда встречалось.
Причём в неалкашеских сообществах о трудностях брака наоборот каждая вторая пишет - вот вроде бы не пьет и даже не курит, но жизни с ним нет.

Или это ошибка выжившего - те, у кого алки не золото, сюда не доходят, а спокойненько разводятся и забывают их как страшный сон?
 
Тебе сколько лет? Ты работаешь? Чьё жильё, где проживаешь. Ты написала, что ушла перед НГ, а затем приняла обратно - это как?
Канеш, идеал. Только ссытцо и псих.

А лет сколько?
Как забыть. Не общаться, и забудешь.
Умело просит прощения. За что? За то, что он болен неизлечимым псих заболеванием, и не хочет работать со своей башкой всю жизнь? Ну, он алкоголик. Это навсегда.
Мне 35,а что теперь делать с дитем😥как же так получается, что без отца будет расти, у меня уже есть дочь от первого брака, но растила я её сама😔так хотела счастья, семью нормальную, а получается я просто доверилась алкашу который обещал просто лечиться и не пить, а получается все это вранье, чтобы я никуда не делась😔думаю он мне ещё помогает нервы хорошо, тем более знает что беременна
 
Кстати сегодня 5 й день загула, получил зп, мне ни копейки не дал, я даже не знаю где он и с кем, но как все прогуляет, снова начнёт, звонить, долбится, это 100%как от него отделаться, не хочу обратно его впускать, сама выплыву из этого д.. МА лишь бы отстал, но по хорошему с ним не получиться он очень мстительный, и так просто не отпустит
 
Ну так у меня ж точно такой же. И в каждой теме вижу этот феномен. Ладно бы иногда встречалось.
Причём в неалкашеских сообществах о трудностях брака наоборот каждая вторая пишет - вот вроде бы не пьет и даже не курит, но жизни с ним нет.

Или это ошибка выжившего - те, у кого алки не золото, сюда не доходят, а спокойненько разводятся и забывают их как страшный сон?
Точно так же могу и о женской злоупотребе и ну прямо золотости в трезвости поделиться)))
А сон да,и вправду страшный........
 
Назад
Сверху Снизу