Вляпалась по полной

@Веруующая фома, не надо забывать. Надо помнить!!! Каждое пьяное мгновенье. Можно видео снять и пересматривать. Он еще и на ребенка нассыт
 
Кстати сегодня 5 й день загула, получил зп, мне ни копейки не дал, я даже не знаю где он и с кем, но как все прогуляет, снова начнёт, звонить, долбится, это 100%как от него отделаться, не хочу обратно его впускать, сама выплыву из этого д.. МА лишь бы отстал, но по хорошему с ним не получиться он очень мстительный, и так просто не отпустит
Значит ,как в пословице придётся отстаивать себя.
Хочешь мира--будь готов к войне.
Будь готова ответить,противодействовать ,защититься на его выпады.
Это сейчас нетрудно сделать.
Пара-тройка обращений в ту же полицию,примером, и т д и т п.
 
Кстати сегодня 5 й день загула, получил зп, мне ни копейки не дал, я даже не знаю где он и с кем, но как все прогуляет, снова начнёт, звонить, долбится, это 100%как от него отделаться, не хочу обратно его впускать, сама выплыву из этого д.. МА лишь бы отстал, но по хорошему с ним не получиться он очень мстительный, и так просто не отпустит
А зачем тебе эти сакральные знания, где он и с кем.
Да, по-хорошему не получится, но это временно.
 
Мне 35,а что теперь делать с дитем😥как же так получается, что без отца будет расти, у меня уже есть дочь от первого брака, но растила я её сама😔так хотела счастья, семью нормальную, а получается я просто доверилась алкашу который обещал просто лечиться и не пить, а получается все это вранье, чтобы я никуда не делась😔думаю он мне ещё помогает нервы хорошо, тем более знает что беременна
Ой-ой, без отца будет расти. Нужно радоваться, что он будет расти без обоссаного алкаша, и дочь, кстати, тоже.
 
Ой-ой, без отца будет расти. Нужно радоваться, что он будет расти без обоссаного алкаша, и дочь, кстати, тоже.
Опередила)
Автор, повторю вопрос, а дитю это щастье нужно? Точно точно?
 
Опередила)
Автор, повторю вопрос, а дитю это щастье нужно? Точно точно?
Нет детям счастье такое уж точно не нужно, моя дочь его уже ненавидит, а все туда же, глупая дура я просто, извините других слов нету
 
Мне нужна пояснительная бригада. Объясните мне плииииз теоретическое обоснование этого явления - «когда трезвый - золото».
У меня есть несколько собственных объяснений:
1. Затуманенный разум созы - на контрасте с пьяным кажется офигеть как круто когда трезвый
2. Что-то связанное с психикой алкоголика - но не могу понять как.
Однозначно вариант 1. Живешь в дерьме добровольно и думаешь какое золото)))

Стоит отойти в сторону, проветрить свою голову и офигеваешь как можно было так СЕБЯ не любить и вариться в этом.
 
Мне 35,а что теперь делать с дитем😥как же так получается, что без отца будет расти, у меня уже есть дочь от первого брака, но растила я её сама😔так хотела счастья, семью нормальную, а получается я просто доверилась алкашу который обещал просто лечиться и не пить, а получается все это вранье, чтобы я никуда не делась😔думаю он мне ещё помогает нервы хорошо, тем более знает что беременна
Грустно всё это читать. Но он точно не твой пассажир.
 
Однозначно вариант 1. Живешь в дерьме добровольно и думаешь какое золото)))

Стоит отойти в сторону, проветрить свою голову и офигеваешь как можно было так СЕБЯ не любить и вариться в этом.
Да нужно было только это сделать на много раньше до беременности, а сейчас я просто в дерьме полном
 
Ну ка
Мне нужна пояснительная бригада. Объясните мне плииииз теоретическое обоснование этого явления - «когда трезвый - золото».
У меня есть несколько собственных объяснений:
1. Затуманенный разум созы - на контрасте с пьяным кажется офигеть как круто когда трезвый
2. Что-то связанное с психикой алкоголика - но не могу понять как
Да. И контраст поведения. И сам алк ведёт себя неестественно. Не даром придумали термин - золотится. На чувстве вины делает все и больше чем поделает соза. Угождает, предугадывает…
 
Да нужно было только это сделать на много раньше до беременности, а сейчас я просто в дерьме полном
ну не в полном
жилье свое
брак не зарегистрирован официально, разводится не нужно
есть шанс поработать над своей головой и родить ребенка в спокойной обстановке
 
ну не в полном
жилье свое
брак не зарегистрирован официально, разводится не нужно
есть шанс поработать над своей головой и родить ребенка в спокойной обстановке
Ну да хорошо что не в браке, единственно что с алиментами теперь как быть?
 
Где ж вы таких находите?! И агрессия и мстительный и ссыт и гуляет по несколько дней?! Я дома один раз не ночевал и то когда БЖ не пустила.
Или я просто до этого не допился?
 
Назад
Сверху Снизу