Вляпалась по полной

@Mira.G,

Угу - только про наследственность подзабыли. Тут народ - прям семейства потомственных олкашей.. И в этой ветке конкретно. Вон сестра от цирроза печени в 27 лет.

И все - это "вот семья" такая.. Нет. чтоб задуматься о наследственности то все таки.

Проститя - накипело. Какие то "не от мира сего". Ну собственно - это тоже один из знаков измененного сознания то...
 
Я выть не собираюсь, ребёнок это дар божий нужно это принять и жить с этим, видно так мне и надо, не ушла раньше теперь хлебать буду по полной свои ошибки
, я выла от безысходности усталости безденежья.но рядом алкаш запойный жил ещё. Шесть лет барахталась и потом ещё 3 выгребала. . Помочь некому и старшего одна рожала нахлебалась и не хотела повторения. Так что к "Божьим дарам" У всех разное отношение. Дочь естественно вда(
 
Молодец, правильно понимаешь, что ребёнок дар Божий. Аборт- убийство. Алка гнать поганой метлой, чтобы дети НЕ росли в деструктивной семье, были со здоровой психикой и не стали алками в будущем.
А с двумя детьми тоже можно прекрасно выйти замуж.
Угу. Самое главное замуж. Можно. Выйти.
 
Угу. Самое главное замуж. Можно. Выйти.
Тоже среагировала на именно такой оптимистичный финал) вообще это где-то прошито глубоко в мозгах - бабе нужен мужик. Зачем, почему, какой - дело десятое.
 
Тоже среагировала на именно такой оптимистичный финал) вообще это где-то прошито глубоко в мозгах - бабе нужен мужик. Зачем, почему, какой - дело десятое.
Десятое?? ))) Да ладно, каждая знает , зачем , почему и какой.
 
, я выла от безысходности усталости безденежья.но рядом алкаш запойный жил ещё. Шесть лет барахталась и потом ещё 3 выгребала. . Помочь некому и старшего одна рожала нахлебалась и не хотела повторения. Так что к "Божьим дарам" У всех разное отношение. Дочь естественно вда(

Надеюсь не дойдёт до этого, а если так то вызову
 
Согласна с вами полностью, я Соз, до него тоже алкаши попадались одни, значит проблема во мне, вот как избавиться от этого всего незнаю
Ты в первом сообщении написала, что до этого не сталкивалась с алкашами.
Что из этого правда?
 
Ты в первом сообщении написала, что до этого не сталкивалась с алкашами.
Что из этого правда?
Имела ввиду что до него встречалась, но не жила, на долго меня не хватало с этими выпивохами, а этот какой то другой Что-ли алкаш, гламурный симпатичный алкаш)
 
незнаю на что он способен, по пьяне сказал, что зарежет меня, я его боюсь(страх жуткий, вот и сегодня проснулась, ау меня все трясётся внутри,
алки "ссыкуны" только пугать созов могут .... ничего не будет из этих пуганий , но обезопасить себя и ребенка надо даже от этого " концерта алка"
 
@ягуарчик,

Ну как не будет? Вобщем то боЛьшая часть криминальной хроники как раз наполнена сообщениями об преступлениях на фоне алкогольного опьянения...

А так то да "все хорошо, прекрасная Маркиза"...
 
Угу - только про наследственность подзабыли.
наследственность не доказали еще , а вот то что дети "считывают " поведение родителей - это да ......мама /папа может сколько угодно говорить что курить плохо , если они курят - то и реб будет курить ....если родитель пьет весело за столом или за углом с друзьями - то реб в 14- 16 лет будет этим же заниматься......и к 30 сопьется возможно....
 
@ягуарчик,
А где доказательство этого всего? Где статьи в уважаемых журналах с высоким индексом цитирования?

У меня у бабушки были астматические атаки от одного нахождения сигареты в доме. Она чувствовала просто пачку сигарет, лежащих в сумке далеко в шкафу - начинала задыхаться... понятно, что никто близко не курил. Это не помешало мне стать злостным курильщиком.

Откуда это все взяли то - что все повторяют за родителями?

Это созы придумали и передают друг другу как мантру. Никто ничего такого не доказывал...

А вот то, что алкоголизм бежит в семьях - скажет любой медицинский работник.
 
@ягуарчик,

Ну как не будет? Вобщем то боЛьшая часть криминальной хроники как раз наполнена сообщениями об преступлениях на фоне алкогольного опьянения...
@Амариш, он приползает вроде после того как пропьется прощение просить , а там состояние такое у алка - что и жужжание мужи боится алк - психика в хлам.
----
а так ты права убьет и не вспомнит по пьяни.
 
Назад
Сверху Снизу