Вляпалась по полной

Высшие силы, но на это не стоит рассчитывать, тут каждый сам должен отбиваться. Просто кому-то очень везёт и алкоголик уходит, но это редкость...
Уже обратилась, пока тишина с его стороны, обычно телефоны обрывается и приходит пьяный, надеюсь дальше будет все спокойно и мне крайне повезёт отделаться от него
 
Уже обратилась, пока тишина с его стороны, обычно телефоны обрывается и приходит пьяный, надеюсь дальше будет все спокойно и мне крайне повезёт отделаться от него
Он прописан у тебя или ты живешь у него? Почему ты так боишься его звонков?
 
Он прописан у тебя или ты живешь у него? Почему ты так боишься его звонков?
Нет не прописан у меня Слава Богу, боюсь потому что пьяный агрессивный, боюсь может и окна разбить и машину мою
 
Я выть не собираюсь, ребёнок это дар божий нужно это принять и жить с этим, видно так мне и надо, не ушла раньше теперь хлебать буду по полной свои ошибки
Хлебать будешь! Если выйдешь замуж, то вдвойне хлебаешь. Но главное, чтобы из-за тебе и твоих решений не хлебали дети.
 
Нет не прописан у меня Слава Богу, боюсь потому что пьяный агрессивный, боюсь может и окна разбить и машину мою
Дочь моя тоже его стала бояться с последнего раза, сказала больше его мама не пускай😔а я все хочу мирно решить, чтобы не трогал мою семью вообще
 
Нет не прописан у меня Слава Богу, боюсь потому что пьяный агрессивный, боюсь может и окна разбить и машину мою
И вот это все безобразие давно уже? Переезжай значит, это же не игры романтические. Привлекай полицию. Не в детском саду.
 
Дочь моя тоже его стала бояться с последнего раза, сказала больше его мама не пускай😔а я все хочу мирно решить, чтобы не трогал мою семью вообще
Мирно не решишь. Вот дочь ты достала сл своими любовями! Колесишь ей психику. Ужас конечно! Как вообще можно спать с мужиком, которого боишься и он тебе окна бьет?!
 
Молодец, правильно понимаешь, что ребёнок дар Божий. Аборт- убийство. Алка гнать поганой метлой, чтобы дети НЕ росли в деструктивной семье, были со здоровой психикой и не стали алками в будущем.
А с двумя детьми тоже можно прекрасно выйти замуж.
 
Мирно не решишь. Вот дочь ты достала сл своими любовями! Колесишь ей психику. Ужас конечно! Как вообще можно спать с мужиком, которого боишься и он тебе окна бьет?!
Ещё не бил, трезвый спокойный, адекватный, нас любит, все для нас, но эти срывы и пьяная агрессивная рожа, как не он это как будто, а другой человек
 
Нет такого не было ниразу, была агрессия и угрозы, но потом трезвый извинялся и перед моими родителями в том числе
Ошибка твоя и только твоя. Теперь пора защитить детей от неадеквата, которого ты выбрала сама.... на время надо переехать, чтобы алкаш не знал куда , отцепится .
 
Ошибка твоя и только твоя. Теперь пора защитить детей от неадеквата, которого ты выбрала сама.... на время надо переехать, чтобы алкаш не знал куда , отцепится .
Спасибо будем думать, как дальше быть
 
Ещё не бил, трезвый спокойный, адекватный, нас любит, все для нас, но эти срывы и пьяная агрессивная рожа, как не он это как будто, а другой человек
Ты зачем вот это рассказываешь про любовь и прекрасного человека? Ждёшь когда и бить начнёт ? Ты реально не понимаешь, что агрессивный алкаш опасен? Другой человек? Нет, все тот же и он прогрессирует(((
 
Спасибо будем думать, как дальше быть
А будем это кто? Решать тебе эту задачу(( я вон даже после развода продолжаю отбиваться! Алкаши при деградации народ неадекватный от слова совсем((( бежать теряя тапки. Ну если ты конечно не кайфуешь от этих концертов
 
А будем это кто? Решать тебе эту задачу(( я вон даже после развода продолжаю отбиваться! Алкаши при деградации народ неадекватный от слова совсем((( бежать теряя тапки. Ну если ты конечно не кайфуешь от этих концертов
Куда я побегу беременная с дитем, здесь у меня к тому же работа, скоро декрет, с работы уходить? Или уехать за 1000км чтобы вставать в 4 и ехать на работу? К тому же зп у меня не хватит чтобы снять жилье, легко говорить, а на деле... Буду пробовать обращаться в полицию, как один знакомый сказал, что можно отделаться от любого человека если очень сильно захотеть
 
Куда я побегу беременная с дитем, здесь у меня к тому же работа, скоро декрет, с работы уходить? Или уехать за 1000км чтобы вставать в 4 и ехать на работу? К тому же зп у меня не хватит чтобы снять жилье, легко говорить, а на деле... Буду пробовать обращаться в полицию, как один знакомый сказал, что можно отделаться от любого человека если очень сильно захотеть
Не уходить с работы- тебе же декретные нужны.
Обращаться в полицию надо - твои козыри: беременность, наличие несовершеннолетнего ребёнка в квартире, отсутствие его прописки и отсутствие брака. Все в твою пользу.
Что ж теперь - от любого хулигана бегать по стране, если пристанет.
 
Куда я побегу беременная с дитем, здесь у меня к тому же работа, скоро декрет, с работы уходить? Или уехать за 1000км чтобы вставать в 4 и ехать на работу? К тому же зп у меня не хватит чтобы снять жилье, легко говорить, а на деле... Буду пробовать обращаться в полицию, как один знакомый сказал, что можно отделаться от любого человека если очень сильно захотеть
Никуда не нужно бегать, жилье твоё, ты беременная, здесь твой ребёнок, работа. Он по сути и по закону чужой человек, обращаться в полицию, если начнёт буянить, желательно с привлечением свидетелей и видео доказательств. А может тебе повезёт и он просто отвалит. Ну тут главное, уверена ли ты, что этого хочешь. Если да, то гни свою линию и назад не смотри.
 
Назад
Сверху Снизу