Вляпалась по полной

Нет, это не уголовное преступление.
Это спасти себя и своего уже рожденного ребенка от многих лет ужаса и страданий.
Найдите того, кто может это сделать и - вперед!
Если очень хочется детей, можно родить от худо-бедно нормального человека и быть счастливой.
Вот эта установка- "баба должна страдать!!!" пытается загнать в ловушку, из которой потом вырываться
после лет страданий и огромных материальных потерь.
 
Немного не в тему-но общие линии явственно просматриваются- дальний родственник однажды поделился,
я в ужасе и шоке была. Надумал он разводится с женой, я её толком не знаю. Детей общих у них нет.
У неё есть очень хороший кусок недвижимости, который он не может поделить, но может наследовать, пока они женаты.
На полном серьезе рассуждал, как быстро она сопьется и двинет кони, если подсадить её на стакан. Вслух рассуждал, что дома надо держать алкогольные напитки , которые она худо-бедно любит.
Отношение к этой ситуации, как просто к бизнес проекту, человека с той стороны он НЕ ВИДИТ.
У вас , примерно, то же самое- ему надо добыть себе место, где можно будет с комфортом бухать, а вы будете зарабатывать на его вольготную жизнь.
 
Нет, это не уголовное преступление.
Это спасти себя и своего уже рожденного ребенка от многих лет ужаса и страданий.
Найдите того, кто может это сделать и - вперед!
Если очень хочется детей, можно родить от худо-бедно нормального человека и быть счастливой.
Вот эта установка- "баба должна страдать!!!" пытается загнать в ловушку, из которой потом вырываться
после лет страданий и огромных материальных потерь.
У меня другой вопрос. Этот алкаш уже такой закоренелый, там же может быть куча патологий у ребёнка! Вот нет страха? Ну и наследственность конечно, от неё не уйти(((
 
ну не в полном
жилье свое
брак не зарегистрирован официально, разводится не нужно
есть шанс поработать над своей головой и родить ребенка в спокойной обстановке
И как по мне, не вписывать его отцом ребенка. Либо он таких гадостей будет творить ещё, и суды это только начало будет...
 
@Нот,
Меня бы тоже это пугало...
Ну я точно знаю последствия на своей шкуре! Я сама ребёнок отца, который крепко пил(( здоровье с детства было ужасное. До года чуть не умерла и потом по второй класс включительно болела без перерыва! Но это мне ещё повезло, что родилась с нормальными мозгами и тд.
 
Если есть такая услуга официально то какое же преступление? Сейчас верующие подтянутся песню затянут
Не, я не про веру. Да, беру свои слова обратно - это административное нарушение. Но нормальная клиника не будет это проводить, а подпольно - такое себе.
ТС писала, что рожать в октябре, значит, уже больше 22 недель - когда возможен аборт по социальным причинам. Далее - только если подделка документов.
 
У меня была очень похожая ситуация. Один в один. Но был срок 25 недель. Обратно уже поздно. Если бы знала в какую опу я потом попаду а уже попала и обратной дороги нет то не стала бы рожать. (
Сообщили мне что мой муж был подшит уже до меня это было в июне. Узнала С работы его сказали. А рожать в сентябре спасибо за информацию конечно.... Но поздно (

Я много лет выла((
Я выть не собираюсь, ребёнок это дар божий нужно это принять и жить с этим, видно так мне и надо, не ушла раньше теперь хлебать буду по полной свои ошибки
 
Я знаю, что влезла в не свой раздел, но хочу поделиться, как моя мама очень хотела чтоб я и сестра не росли без отца...
В итоге: всю мою сознательную жизнь, отец уходил переодически в запои, да были светлые промежутки, но они абсолютно не компенсировали тот ужас, который я испытывала, когда они дрались, орали друг на друга, отец пьяный ломился в квартиру, а мама его не пускала.
Вы даже не представляете, что я испытывала, когда видела, как отец бьёт мать, словами такое не опишешь.
Я не говорю, что они виноваты, что я стала алкоголиком, эту историю я для себя закрыла, а сестра моя умерла от цирроза печени в 27 лет.
Дисфункциональная семья это большой шрам для ребенка на всю жизнь. Если решили рожать, рожайте без алкоголика, не известно решит он выздоравливать или нет(скорее нет, процент очень маленький), а жить надо сейчас.
 
Самое страшное меня ждёт впереди, сейчас он пропьется и снова будет просить и умолять его простить, не простив его незнаю на что он способен, по пьяне сказал, что зарежет меня, я его боюсь(страх жуткий, вот и сегодня проснулась, ау меня все трясётся внутри, чувствую я приползет на днях и будет устраивать мне
 
А это наверно у всех созиков так. Прям Ванга!!
Да думаю просто однотипное поведение перед срывом у всех, заранее начинает оправдывать срыв, : начальник управления козёл, на работе устал, зарплату урезали, друг послал, магнитные бури, жена запилила....и т.д.
@Веруующая фома ующая
Как начинает ныть... всё, жди срыва!:hangover:
 
Да думаю просто однотипное поведение перед срывом у всех, заранее начинает оправдывать срыв, : начальник управления козёл, на работе устал, зарплату урезали, друг послал, магнитные бури, жена запилила....и т.д.
@Веруующая фома ующая
Как начинает ныть... всё, жди срыва!:hangover:
Точно. Последний запой при мне начался с утреннего прикапывания ко мне, что я не на ту конфорку поставила кастрюлю, и нытья после тренировки, что тренер тренирует его не так, как нужно. А я-то черствая не просекла и только рассмеялась, что меня кастрюлей не смог раскачать на скандал, так пошёл тренера доставать. А вечером - все, уплыл боец.
 
Самое страшное меня ждёт впереди, сейчас он пропьется и снова будет просить и умолять его простить, не простив его незнаю на что он способен, по пьяне сказал, что зарежет меня, я его боюсь(страх жуткий, вот и сегодня проснулась, ау меня все трясётся внутри, чувствую я приползет на днях и будет устраивать мне
У меня второй был копия: за 1,5 года чего только не было))) мы расписались и понеслось....абьюз с шизофренией....страшно вспомнить, и ружьё у виска, частые побои
Был сын со мной от первого брака, убегала, потом как у тебя прощала ....
И по новой
Так бы и бегала наверное туда сюда в один момент сосед помог, у него ночевали с сыном. Он ломился, орал пьяный потом утихомирился.🤣Я конечно боялась выходить даже на улицу, и соседи боялись ..но ...этот сосед стал в итоге 3 мужем ))) это уже другая история.
А тот спился и опустился до чёртиков.
 
Да думаю просто однотипное поведение перед срывом у всех, заранее начинает оправдывать срыв, : начальник управления козёл, на работе устал, зарплату урезали, друг послал, магнитные бури, жена запилила....и т.д.
@Веруующая фома ующая
Как начинает ныть... всё, жди срыва!:hangover:
Причем у всех( почти) и созиков и алков поведение однотипное. Прислушиваемся, приглядываемся, принюхиваемся, в глазки смотрим, не блестят ли подозрительно. Со временем стараемся это сделать как можно не заметнее. Речи о вреде алкоголя для "семьи ". Ведение календарика пития. И вечное "хочу чтобы он.. " И много чего другого, но одинакового у всех созов.
 
Самое страшное меня ждёт впереди, сейчас он пропьется и снова будет просить и умолять его простить, не простив его незнаю на что он способен, по пьяне сказал, что зарежет меня, я его боюсь(страх жуткий, вот и сегодня проснулась, ау меня все трясётся внутри, чувствую я приползет на днях и будет устраивать мне
Не бойся, хотя я сама боялась жуть.
Тебе конечно нужна защита! Брат, кто то хоть. Или. Вариант уехать из города, поменять квартиру.
Безвыходных ситуаций нет.
 
Где ж вы таких находите?! И агрессия и мстительный и ссыт и гуляет по несколько дней?! Я дома один раз не ночевал и то когда БЖ не пустила.
Или я просто до этого не допился?
Ты просто не Альфа) Скучный и обычный. Я такой же. Это не интересно и не цепляет.
 
Или это ошибка выжившего - те, у кого алки не золото, сюда не доходят, а спокойненько разводятся и забывают их как страшный сон?
Доходят. У меня алк был не золото - руки из Ж, ничего по дому не делал, денег не приносил, а наоборот воровал. И я не могла от него уйти, пока ВС не помогли
 
У меня второй был копия: за 1,5 года чего только не было))) мы расписались и понеслось....абьюз с шизофренией....страшно вспомнить, и ружьё у виска, частые побои
Был сын со мной от первого брака, убегала, потом как у тебя прощала ....
И по новой
Так бы и бегала наверное туда сюда в один момент сосед помог, у него ночевали с сыном. Он ломился, орал пьяный потом утихомирился.🤣Я конечно боялась выходить даже на улицу, и соседи боялись ..но ...этот сосед стал в итоге 3 мужем ))) это уже другая история.
А тот спился и опустился до чёртиков.
Жаль у меня такого соседа нет, одни бабули которым лишь бы тема была для разговора) и защиты у меня нет, точнее была защита, брат у меня с ним уже разбирался раз, больше просить не буду, пошлёт меня и все
 
Назад
Сверху Снизу