Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не нравится форум тем, что здесь, в принципе, нет понятия любовь.
Наоборот - есть.

Поэтому очень осторожно, когда кто-то начинает этим понятием оперировать в своих собственных интересах))) В созоустах это звучит так - я тебя люблю = значит право на тебя имею..

Вдумайся - как ужасно это выглядит...
 
Ты сомневаешься, что Магни купила квартиру?
Я сомневаюсь, что Магни излагает полную картину происходящего. Она и раньше ее не излагала. А отдельные отрывочные факты из серии - "он мне колесы не нес. "
 
"любовь" думаю, ИМХО и пресловутый квартирный вопрос ( ТС даже тему хотела так назвать) , ну не чувствует сил что вытянет сама ипотеку.
недолюбленные дети ведутся на алков- погладил по головке и все люблю его , ведь больше никто не гладил. Такая ненормальная любовь.
Дико понятие "любовь", когда блин ошалелый чувак на тебя руку поднимал, гонял, как сидорову козу, материл, бухал, вонял, дети всё это видели, и всё равно "Люблю, он красивый, сексуальный блин" 🙈🙄
На счёт денег и квартирного вопроса, вот это в точку. Это впринципе то, что Габриэль с ним связывает.
 
Ну вот смотрите. Посчитала. Я заплатила 4 месяца за квартиру. Я отдала 92 000 + 19000 залог, который ещё не понятно, вернут или просто скажут последний месяц живёшь бесплатно.

При этом, я не могу найти 9000, чтобы довыплатить свой кредит и подать на ипотеку.
По ипотеке тоже будут сопутствующие расходы.
Лететь туда на подписание договора (20 тыс на билеты и т.п.)
Я разговаривала с мамой - смотри, мама, я отдала почти 100 тысяч.
Давай я отдавать буду тебе эти деньги, и будем жить вместе и делать ремонт.
На что был ответ, грубо говоря, что и 100 тысяч и больше не нужны, лишь бы тебя не видеть.

И вот как?
Советы повышай свой доход не слышу. Потому что эта работа мне нужна, с этой работой я могу детей отводить в школы, на кружки, ходить домой на обед и т.п.
Взять подработку? Есть фриланс, приносить мне сейчас 3-6 тысяч в месяц. Может приносить больше, но мне не хватает сил. Я планирую все время поработать в ночь, но я вырубаюсь, засыпаю с детьми.
Недавно подрабатывала няней, но это была разовая акция.
 
Дико понятие "любовь", когда блин ошалелый чувак на тебя руку поднимал, гонял, как сидорову козу, материл, бухал, вонял, дети всё это видели, и всё равно "Люблю, он красивый, сексуальный блин" 🙈🙄
На счёт денег и квартирного вопроса, вот это в точку. Это впринципе то, что Габриэль с ним связывает.
Ну значит, не любовь, а созость моя.
К тому же, я сама его тоже 3 раза била.
И трезвый он это не делает, трезвый он безопасен.
 
Ну значит, не любовь, а созость моя.
К тому же, я сама его тоже 3 раза била.
И трезвый он это не делает, трезвый он безопасен.
Вопрос в студию:как долго он останется трезвым?
Ты представь: совместная ипотека,а алк забухал.
Пьет,бьет,валяется,ипотеку не платит.
Как тебе такой расклад?
 
И трезвый он это не делает, трезвый он безопасен.
Пьяный и трезвый - это не разные люди, а один человек. Именно трезвый подносит ко рту ту рюмку, после которой становится пьяным и начинает бить и творить дичь.
 
А с алком как?
У тебя есть план, позволяющий достичь своих целей при совместной жизни с алком?

Ведь ему надо, чтобы ты по его плану жила. Он не изменился и не изменится. Первое время позолотится, а потом всё вернётся в привычную колею.
Непонятно в чем тут профит.
Может ты хочешь втайне от него накопить сумму конкретную? Сэкономить на съеме, утаивать доходы?
А в это время имитировать верную и надёжную жену?

Тебя похоже успокоила кодировка, но это зыбкая почва, в любой момент всё может ухудшиться. И это будет жизнь на вулкане, со взаимными подозрениями и оглядками. И в любой момент может рвануть.
Ты учитываешь это, тебя устраивает такая жизнь?
 
Создать вклад. Чтобы автоматически больше половины зп уходило на вклад. Даже тыс по 25.

Он ведь так и предлагает, обеспечивать, моя зп- только моя.

В семью буду вносить десятку. Садик, кружки, коммуналка.
Кодировка на 5 лет, сразу не сорвётся. Думаю +- год у меня есть.

Если бы он закодировался как обычно на год, я б даже рассматривать этот вариант не стала.

Но по 3 года два раза он выдерживал.

Что потом? Будут деньги, если что, и мама посговорчивее будет, если ей показать баланс вклада.
Какие риски?
1. То, что внезапно сорвётся
2. То, что потом мне снова будет больно. Сейчас всё-таки боль поутихла.
Какие плюсы?
Мой квартирный вопрос будет решен.
 
Если сорвётся быстро, тогда невыгодно, все мое накопленное уйдет на новые съёмные квартиры и залоги.
Но мне почему-то кажется, что быстро не сорвётся, потому что срок 5 лет.
 
А чем, по твоему, кодировка на 5 лет отличается от кодировки на 1 год? Откуда такая вера?
Наверное, его страхом. Он верит, что нельзя срываться с такого "большого укола".
 
Если сорвётся быстро, тогда невыгодно, все мое накопленное уйдет на новые съёмные квартиры и залоги.
Но мне почему-то кажется, что быстро не сорвётся, потому что срок 5 лет.
Креститься надо,когда кажется.
Уже не ипотека общая,уже добрЭ.
Но план В должен быть всегда,и рассчитывать надо в данном случае на худший исход,а не на лучший,и помни,что нервная система у тебя одна и у твоих детей тоже.
Габи,пойми,никто на тебя не нападает и не желает зла.
Все делятся своим опытом.
Я при разводе отползала,как раненый боец с поля боя,сил не было ничего решать.
Хотелось просто лежать и спать и больше ничего.
Ребенок потом ходила к психотерапевту и пила антидепрессанты.
И это мой бм не препятствовал,не преследовал,и раздел имущества мирно прошел.
 
А и ещё, от него отказались друзья. У него была компания друзей, с самого детства.
После того, как несколько раз на общих вечеринках он бурагозил, они от него отказались.
Он одинок и одиночество ему невыносимо.
Он хочет семью. А мне жить негде и нет денег улучшить свою квартирную ситуацию.
 
Наверное, его страхом. Он верит, что нельзя срываться с такого "большого укола".
Хорошо что у него интернета нет и он наш форум никогда не найдет)
Ну что ж, люди и в лотерею иногда выигрывают миллионы. Сам не видел, но говорят так бывает.
Напомни плз, что бы не копаться в сообщениях, сколько он не пьет на сегодняшнюю дату?
 
Креститься надо,когда кажется.
Уже не ипотека общая,уже добрЭ.
Но план В должен быть всегда,и рассчитывать надо в данном случае на худший исход,а не на лучший,и помни,что нервная система у тебя одна и у твоих детей тоже.
Габи,пойми,никто на тебя не нападает и не желает зла.
Все делятся своим опытом.
Я при разводе отползала,как раненый боец с поля боя,сил не было ничего решать.
Хотелось просто лежать и спать и больше ничего.
Ребенок потом ходила к психотерапевту и пила антидепрессанты.
И это мой бм не препятствовал,не преследовал,и раздел имущества мирно прошел.
Многие форумчане меня не понимают. Они не были в моей шкуре. Не помню,как было конкретно у тебя, но тем я здесь перечитала миллион.
Самое главное отличие - родители поддерживают и принимают.
Разводится женщины и идёт в родительский дом. И все, с детьми посидят и на питание все вместе скинутся.
Я же сирота при живых родителях.
В чужом для меня городе.
Я пытаюсь выбраться, выжить. И вот эта гордость, она мне сейчас ни к чему.
Типа я вся такая гордая, но бедная.
 
Хорошо что у него интернета нет и он наш форум никогда не найдет)
Ну что ж, люди и в лотерею иногда выигрывают миллионы. Сам не видел, но говорят так бывает.
Напомни плз, что бы не копаться в сообщениях, сколько он не пьет на сегодняшнюю дату?
Неделя
 
  • .
Реакции: Xex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу