Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, думаете, не выйдет? Сорвётся, напьется и побьет?
Или по трезвости будет свои обиды выговаривать, как его используют?
 
Читаю твою тему давно. Мне кажется ты с самого начала всего боялась и понятно не такая уж и лёгкая ситуация, в чужом городе и без родителей, но у тебя есть большой плюс по сравнению со многими девочками, твои дети не младенцы, а значит ты можешь работать. Я так понимаю, зарплата у тебя не большая. Но искать новую более высокооплачиваемых работу, тоде не рискуешь. И ещё мне кажется ты такой человек, пока сама не попробуешь, не поймёшь. Ты уходила от него уже раньше или это в первый раз?
 
Многие форумчане меня не понимают. Они не были в моей шкуре. Не помню,как было конкретно у тебя, но тем я здесь перечитала миллион.
Самое главное отличие - родители поддерживают и принимают.
Разводится женщины и идёт в родительский дом. И все, с детьми посидят и на питание все вместе скинутся.
Я же сирота при живых родителях.
В чужом для меня городе.
Я пытаюсь выбраться, выжить. И вот эта гордость, она мне сейчас ни к чему.
Типа я вся такая гордая, но бедная.
Моя мама в деревне живет за 200 км,ехать к ней в деревню,где нет работы тоже был не вариант.Я платила за учебу дочери в колледже на тот момент.
Я сьехала с общей квартиры потому что жить вместе после развода было просто невыносимо.
Единственно,были некоторые накопления.
Так и делать я их начала загодя,понимая на какой пороховой бочке я живу .
 
Читаю твою тему давно. Мне кажется ты с самого начала всего боялась и понятно не такая уж и лёгкая ситуация, в чужом городе и без родителей, но у тебя есть большой плюс по сравнению со многими девочками, твои дети не младенцы, а значит ты можешь работать. Я так понимаю, зарплата у тебя не большая. Но искать новую более высокооплачиваемых работу, тоде не рискуешь. И ещё мне кажется ты такой человек, пока сама не попробуешь, не поймёшь. Ты уходила от него уже раньше или это в первый раз?
Уходила, несколько раз, но так надолго в первый раз. Раньше не больше месяца было.
 
Габи,пора перестать быть девочкой в розовом платице и отращивать яйца,уж извини.
Опора только на себя.
Возможность водить на школу и кружки и дети летают по углам от пьяного папаши и/или смотрят как он бьет маму,что перевесит на чаше весов,если будет такой вариант развития событий?
 
Моя мама в деревне живет за 200 км,ехать к ней в деревню,где нет работы тоже был не вариант.Я платила за учебу дочери в колледже на тот момент.
Я сьехала с общей квартиры потому что жить вместе после развода было просто невыносимо.
Единственно,были некоторые накопления.
Так и делать я их начала загодя,понимая на какой пороховой бочке я живу .
Да боюсь, боюсь сделать неправильный выбор. В итоге в голове куча догрог, куча вариантов, но не делаю шаг ни одному навстречу.
Хотелось бы "отгадать эту загадку" - как поступить правильно в этой ситуации.
Однажды я уже сделала неправильный выбор, переехала, вышла замуж не за того...
 
Габи,пора перестать быть девочкой в розовом платице и отращивать яйца,уж извини.
Опора только на себя.
Возможность водить на школу и кружки и дети летают по углам от пьяного папаши и/или смотрят как он бьет маму,что перевесит на чаше весов,если будет такой вариант развития событий?
Не потерплю такого, конечно. Да мы так и не жили.
Я жила с ним только закодированным, по сути.
Остальное время мы убегали((
 
Не потерплю такого, конечно. Да мы так и не жили.
Я жила с ним только закодированным, по сути.
Остальное время мы убегали((
Он же закодированный и это на время. Полгода-год могу потратить своей жизни.
Обменять свободу на 300 тысяч рублей в копилке, скажем так.
 
Да боюсь, боюсь сделать неправильный выбор. В итоге в голове куча догрог, куча вариантов, но не делаю шаг ни одному навстречу.
Хотелось бы "отгадать эту загадку" - как поступить правильно в этой ситуации.
Однажды я уже сделала неправильный выбор, переехала, вышла замуж не за того...
Нет неправильного или правильного выбора.
Есть наиболее приемлемый выбор на данный момент времени,исходя из опыта и окружающих условий.
Нельзя вернуться назад и начать сначала,но можно начать с сегодняшнего дня,с текущего момента.
Боишься-не делай,делаешь-не бойся,сделал-не сожалей.
 
Если он сорвётся внезапно и придет домой на рогах и с ножом, мне они не нужны будут, эти деньги. Я понимаю.
Я поэтому и прописываю на форуме.
Я в жизни советоваться вообще не люблю.
Но здесь советуюсь, потому что люди со схожими проблемами.
 
Когда ты возвращалась, что и насколько менялось?
Сложно сказать. Все года все менялось кардинально, любовь-морковь, счастье и т.п. дружба, поддержка и все хорошо. Про алко вообще забывала. Жила как с обычным мужем, обычной семейной жизнью. Подруги завидовали.
В прошлом году плохо было. Закодировался на год, сорвался через 4 месяца, все 4 месяца ипал мне мозги, все не так ему.
 
Может, две недели, я особо не следила за ним.
Это ничего не меняет. Его еще даже физика не отпустила, а самое страшное совсем не это. У него есть цель, ради которой можно мучаться. Но так пить не бросают, только терпеж ради чего-то великого. Хочется написать ради сохранения семьи, но правильными будут слова - ради загона взбесившейся созы обратно в стойло (сорри). Зато потом можно будет собутыльникам рассказывать, что она у меня с характером, люблю ее)
Короче, думаете, не выйдет? Сорвётся, напьется и побьет?
Или по трезвости будет свои обиды выговаривать, как его используют?
Я на форуме без малого 5 лет, по имеющемуся у меня опыту могу сказать, что хоть какие-то предсказания можно давать минимум через полгода, постоянно читая, что человек про себя пишет, как себя копает. Да и то это будут низкие вероятности на последующие год-два. И это среди тех, кто приходит сюда сам, потеряв надежду справиться, прося помощи разобраться, что с ним происходит. Т.е. уже с признанием беды и желанием что-то менять.
А сколько обманов, даже тут, где говорят что честность - самый важный шаг в борьбе? Были и такие, что пьют на счетчик, заигрывая сами с собой, но держа белый фасад, это потом становилось понятным, конечно.
А так, по интернету? Да нет никаких шансов, возможен временной выигрыш на стандартной золотистости, скорее всего менее продолжительный, чем у вас бывало раньше.
Обменять свободу на 300 тысяч рублей в копилке, скажем так.
А вчера были посты про любовь!
 
Это ничего не меняет. Его еще даже физика не отпустила, а самое страшное совсем не это. У него есть цель, ради которой можно мучаться. Но так пить не бросают, только терпеж ради чего-то великого. Хочется написать ради сохранения семьи, но правильными будут слова - ради загона взбесившейся созы обратно в стойло (сорри). Зато потом можно будет собутыльникам рассказывать, что она у меня с характером, люблю ее)

Я на форуме без малого 5 лет, по имеющемуся у меня опыту могу сказать, что хоть какие-то предсказания можно давать минимум через полгода, постоянно читая, что человек про себя пишет, как себя копает. Да и то это будут низкие вероятности на последующие год-два. И это среди тех, кто приходит сюда сам, потеряв надежду справиться, прося помощи разобраться, что с ним происходит. Т.е. уже с признанием беды и желанием что-то менять.
А сколько обманов, даже тут, где говорят что честность - самый важный шаг в борьбе? Были и такие, что пьют на счетчик, заигрывая сами с собой, но держа белый фасад, это потом становилось понятным, конечно.
А так, по интернету? Да нет никаких шансов, возможен временной выигрыш на стандартной золотистости, скорее всего менее продолжительный, чем у вас бывало раньше.

А вчера были посты про любовь!
Все намешано во мне. Не надо меня за это тыкать. Я сама себя не всегда понимаю.
 
Нет неправильного или правильного выбора.
Есть наиболее приемлемый выбор на данный момент времени,исходя из опыта и окружающих условий.
Нельзя вернуться назад и начать сначала,но можно начать с сегодняшнего дня,с текущего момента.
Боишься-не делай,делаешь-не бойся,сделал-не сожалей.
Прекрасно сказано, спасибо
 
Все намешано во мне. Не надо меня за это тыкать. Я сама себя не всегда понимаю.
Честность прежде всего.Честность с собой.
Если себе признаешься честно во вторичных выгодах,а не будешь лепить за любовь,многое встанет на свои места.
 
Чувства тоже есть. Это как еле тлеющий уголёк. Я могу его сейчас затоптать и я могу дать ему разгореться.
Но в первую очередь жилищная ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу