Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Габи,на форуме есть примеры,когда форумчанки остались в отношениях с алкоголиками.
Или разьехались территориально и не встречаются с пьяными,или те пить бросили.
И живут те форумчанки спокойно,и на мнение форума им как то фиолетово.
Но жить на одной территории с действующим агрессивным алкашом,мутить с ним ипотеки совместные-это провальное прям занятие,поверь.
 
приехал нарколог.
Мы ушли потом получила от БМ справку с печатями, фотку спины с местом укола🤣 не наипал, не переживайте.
Сегодня оплатила квартиру за декабрь! Все остаётся на своих местах.
а че ,Магнолии можно , а Габи че нет :-D ...
----
ну мне нравиться - шо значит не переживайте, а мы переживаем.:girl_in_dreams:
 
Ты же как бы начала от него отлепляться, так что всё время ведёт взад?
"любовь" думаю, ИМХО и пресловутый квартирный вопрос ( ТС даже тему хотела так назвать) , ну не чувствует сил что вытянет сама ипотеку.
недолюбленные дети ведутся на алков- погладил по головке и все люблю его , ведь больше никто не гладил. Такая ненормальная любовь.
 
А где у тебя про любовь то? У тебя даже спасательства нет особо- как же так, такой хороший человек пропадает, как бы ему помочь бы.
С твоей стороны- сплошное потре.лядство- детям нужен отец, кто ж телефон у таджика заберёт, Габи на ручки хочет, она сама ничего не может, он должен, должен, должен...
А с его где любовь? Любить это глагол, делать. Двое детей, прописанных даже не у него, жена в полной финансовой зависимости, которая бегает с детьми и денег на еду просит. Он что, ушёл бухать на сьем, кинув тебе на карту соточку? Хотя бы.Ну что бы тебе и детям спокойно и хорошо было? Переоформил на тебя пол квартиры при рождении ребёнка? А?
Ну бы её лесом, такую любовь.
 
а че ,Магнолии можно , а Габи че нет :-D ...
----
ну мне нравиться - шо значит не переживайте, а мы переживаем.:girl_in_dreams:
У Магни не пьёт - во- первых.
Есть своя квартирка - во-вторых.
Или квартира во-первых)) ?
 
У Магни не пьёт - во- первых.
Есть своя квартирка - во-вторых.
Или квартира во-первых)) ?
Магни ещё и на детей сама зарабатывает для начала.
Независимость, во первых.
 
Эх, габи, габи...
В основном то тебе писали (давили), чтобы глупостей с ипотекой не делала и отделялась
А так сидишь на съеме, деньги дчде платишь... Человек где то рядом лечится, меняется
Параллельно бы все. Но не буду давить
 
@Габриэль
Габи, сходи в тему Дика с 3-мя детьми и ипотекой, ты там была вроде, там такие "шансы" раздела общей ипотечной квартиры, закачаешься.
 
Я уверена в том, что у меня будет переезд как я хочу
И квартира, к которой он не будет иметь отношение.
Шаг за шагом я иду к этому уже сейчас)
 
Но в форуме я делаю перерыв
Здравствуй, Габриэль!
И -- до свидания! Я чувствовал, что ты потихоньку отходишь. Мы вместе с тобой начинали наши дела, вместе решали их, как кто мог.
Я от всей души желаю тебе доброго пути! И, конечно, надеюсь на новую встречу!
Счастливо, Габи! :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу