Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну возможно мама испугалась, что Габи нагрянет к ней с олкашем под мышкой)))

Но по сути то - не все так плохо. Если маме предоставить что нить - то глядишь она с удовольствием и съедет...
 
Мама хочет, чтобы ее жилищный вопрос решила Габи.
Габи хочет того же самого от алка.
Родительский паттерн в действии.
А надо бы самой двигаться к цели.
 
Мама походу там вообще ничего не хотела, пока доча с двумя дитями не решила вернуться, вот и завела пластинку - верните всё взад. Пока ещё алкаш углы не начал метить.
Но это гадание на кофейной гуще.
Каждый сам знает взаимоотношения в своей семье и что спокойнее вернуться или сама-сама.
Звонки звенели, и раз в браке хз каком ничего Габи с мужем не наипотечили, то сейчас уже вообще не вариант.
Я иногда себя ставлю на место таких мам, может ужасно воспитывающих своих детей, но привалить с кагалом в гнетущую атмосферу, треш для всех сторон.
Тут уже 7 раз более-менее рабочий вариант приговаривали, но хочецца лёгким путём, то мужниными руками, то мамиными.
А у Бога нет других рук кроме моих
 
Закодировался, сам, на 5 лет, на свои деньги и сам все организовывал.
Я ничего не обещала и оба проговорили, что оставляем все так, как есть сейчас.
Эмоций у меня нет, все на своих местах.
 
Нужно помнить, что кодирока для алкоголика это не панацея. Надеяться, что это будет долго длиться тоже не стоит. Алкоголик под кодировкой, иногда бывает даже хуже, чем пьющий. Не о каком спокойствии конечно речи быть не может.

Большинство берет материальную составляющую. Я не согласна с моральной, что касается матери. Никакой поддержки, только меркантильный интерес. Ну не понятно мне это.

Так что не иди у неё на поводу, пусть дети остаются прописанными в той квартире. Это их доли по праву.

И не переставай думать, как сделать так, чтобы не от кого из них не зависеть.
 
Закодировался, сам, на 5 лет, на свои деньги и сам все организовывал.
Я ничего не обещала и оба проговорили, что оставляем все так, как есть сейчас.
Эмоций у меня нет, все на своих местах.
Сказал тебе это или ты у нарколога с ним была? На словах веришь?
 
Габи решишь вернуться- всё равно решай вопрос с недвигой. Ему не надо, у него всё есть. У тебя ноль.
Только сначала развод надо...
А мне что сдаётся, что решить то решит... В совместную ипотеку(
 
К тому же от абьюза и диктаторских замашек кодировок нет. Это останется и даже может обостриться вскоре, так как теперь внутренних поводов для раздражения будет больше, а корона из-за кодировки станет крепче)
 
К тому же от абьюза и диктаторских замашек кодировок нет. Это останется и даже может обостриться вскоре, так как теперь внутренних поводов для раздражения будет больше, а корона из-за кодировки станет крепче)
При кодировке можно пить. Многие так и делают .
 
габи, еще раз, не наделай глупостей. Не факт, что алкомуж выдержит даже год из 5. Влезть в совместную ипотеку легко, вылезти очень трудно.
Двигай свое. Развод, ипотека на себя и там, где ты хочешь,, и играйся дальше, если прекратить не можешь.
Но ты хотя бы будешь со своим жильем, а не вот это все.

Но когда появится свое жилье, может уже терпеть не захочется его закидоны.
 
При кодировке можно пить. Многие так и делают .
ага.
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Мне 43. Пью с 20 лет. С 27 ухожу в запой на неделю. Кодировалась много раз. Два раза только выдержила три года и то ждала,чуть ли не закупая шампанского.
притащила от алков.
 
Да не надо от алков таскать, у мужа ТС кодировка за здорово живёшь. 11 лет брака 80% код, толку как с бегемота красной икры.
Он их срывает. Ещё бы первая была, можно было поверить
 
Да не надо от алков таскать, у мужа ТС кодировка за здорово живёшь. 11 лет брака 80% код, толку как с бегемота красной икры.
Он их срывает. Ещё бы первая была, можно было поверить
Память у созика как у рыбки гуппи, и вообще на 5 лет может ещё не было🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу