Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
габи, еще раз, не наделай глупостей. Не факт, что алкомуж выдержит даже год из 5. Влезть в совместную ипотеку легко, вылезти очень трудно.
Двигай свое. Развод, ипотека на себя и там, где ты хочешь,, и играйся дальше, если прекратить не можешь.
Но ты хотя бы будешь со своим жильем, а не вот это все.

Но когда появится свое жилье, может уже терпеть не захочется его закидоны.
Привет! Про жилье все понимаю. Дай мне добить последний кредит, остаток 9000, до Нового года надо бы выплатить.
Так я для банка буду более привлекательна. И я схожу на консультацию. Прежде чем подать заявку, просто проконсультируюсь.
 
Привет! Про жилье все понимаю. Дай мне добить последний кредит, остаток 9000, до Нового года надо бы выплатить.
Так я для банка буду более привлекательна. И я схожу на консультацию. Прежде чем подать заявку, просто проконсультируюсь.
Ну полгодика у тебя наверное есть...
Просто потом он окрепнет в том, что он хороший парень, и развод ты не продавишь( до следующей пьянки
 
Теперь я видел все!=-O
:-D
Ой все вам скажи да доложи🤣
Короче, были у него вчера дети, он сказал на 19-00 приедит нарколог. Я пришла забирать детей, чтоб им это не видеть, стояли уже в курках в коридоре и приехал нарколог.
Мы ушли потом получила от БМ справку с печатями, фотку спины с местом укола🤣 не наипал, не переживайте.
Сегодня оплатила квартиру за декабрь! Все остаётся на своих местах.
 
Последнее редактирование:
Да не надо от алков таскать, у мужа ТС кодировка за здорово живёшь. 11 лет брака 80% код, толку как с бегемота красной икры.
Он их срывает. Ещё бы первая была, можно было поверить
Так и есть) лайк за внимательность 💗
 
Ну что ты такой саркастичный то :-D
Да не, не саркастичный, это чуть юмора привнести.
Ой все вам скажи да доложи🤣
Помилуй, Габриэль, и в мыслях того не держал! Я, чёт, тему Джоли вспомнил, ну и...
Нет, если честно, я уж даже и не знаю, что тебе сказать, как поддержать, каким советом помочь. Только вот думал про то, как сильно меняется человек, начиная пить. И о том, что перечеркнуть все хорошее, что было, сложно очень.
Тебе по матчасти контуры обозначили, действуй с оглядкой, осторожнее. Ну и желаю тебе удачи, конечно!
 
Габриэль, ответь на вопрос, только не игнорь, лады? Ещё раз, чтоб прояснить. Он кодирнулся, ок, прекрасно! Тебе от этого что? Что ты от этого получишь? Ты рассматривала в своей голове развод с этим человеком? Почему не хочешь дать делу ход? Чего боишься? Или всё ещё надеешься на светлое и прекрасное будущее с этим человеком?
Во вроде живёшь с ним раздельно, но всё равно, преследуешь какие-то цели. Для чего? Непонятно. Ты же как бы начала от него отлепляться, так что всё время ведёт взад?
 
Габриэль, ответь на вопрос, только не игнорь, лады? Ещё раз, чтоб прояснить. Он кодирнулся, ок, прекрасно! Тебе от этого что? Что ты от этого получишь? Ты рассматривала в своей голове развод с этим человеком? Почему не хочешь дать делу ход? Чего боишься? Или всё ещё надеешься на светлое и прекрасное будущее с этим человеком?
Во вроде живёшь с ним раздельно, но всё равно, преследуешь какие-то цели. Для чего? Непонятно. Ты же как бы начала от него отлепляться, так что всё время ведёт взад?
Ребят, я имею право говорить то, что я считаю нужным.
Да и зачем вам?
К тому же о планах не говорят. Планы лучше говорить по факту, а то сглазить и т.п.
Вот как что-то я решу, сделаю, про ипотеку и т.п. я напишу (или не напишу, ибо я не обязана здесь кого-то развлекать).
Что с кодировки? Так спокойнее жить, агрессия по пьяни, трезвый не опасен.
Пусть идёт свой путь.
Это была его идея с кодировкой, раньше звонили, организовывали я и свекровь, а сейчас сам.
Он сам решил, сам организовал, я как соза не вела себя и не контролила и своими делами занималась. Все, мне идти пора.
 
Мне не нравится форум тем, что здесь, в принципе, нет понятия любовь.
Есть удобство - удобно уйти, удобно вернуться, думать о своем благополучии.
Уходить, чтобы не вырастить детей созами и алкоголиками.
"Хочешь вернуться" - просто не справилась сама и т.п
Все это правильно, со всем согласна, но про чувства все замалчивают.
"Он уже не тот, кого ты когда-то любила"....

Не совсем согласна.
Человек хочет меняться, пусть меняется, я отошла в сторону и посмотрю.
Я заплатила квартиру за декабрь, я не вступаю с ним ни в какие отношения, я продолжаю жить одна.
Я поворачиваюсь в сторону себя и детей.
Сейчас в моей голове как организовать новый год, день рождения и отпуск.
Но в форуме я делаю перерыв.
Сначала поддержка, а потом за это платишь давлением.
 
Мне не нравится форум тем, что здесь, в принципе, нет понятия любовь.
Есть удобство - удобно уйти, удобно вернуться, думать о своем благополучии.
Уходить, чтобы не вырастить детей созами и алкоголиками.
"Хочешь вернуться" - просто не справилась сама и т.п
Все это правильно, со всем согласна, но про чувства все замалчивают.
"Он уже не тот, кого ты когда-то любила"....

Не совсем согласна.
Человек хочет меняться, пусть меняется, я отошла в сторону и посмотрю.
Я заплатила квартиру за декабрь, я не вступаю с ним ни в какие отношения, я продолжаю жить одна.
Я поворачиваюсь в сторону себя и детей.
Сейчас в моей голове как организовать новый год, день рождения и отпуск.
Но в форуме я делаю перерыв.
Сначала поддержка, а потом за это платишь давлением.
Ты сейчас про какую любовь?
Про вселенскую?
Про твою к нему? Про твою к детям? Про его к тебе?

Как в анекдоте - А есть любовь к Родине! Вот теперь слайды.
 
Мне не нравится форум тем, что здесь, в принципе, нет понятия любовь.
Есть удобство - удобно уйти, удобно вернуться, думать о своем благополучии.
Уходить, чтобы не вырастить детей созами и алкоголиками.
"Хочешь вернуться" - просто не справилась сама и т.п
Все это правильно, со всем согласна, но про чувства все замалчивают.
"Он уже не тот, кого ты когда-то любила"....

Не совсем согласна.
Человек хочет меняться, пусть меняется, я отошла в сторону и посмотрю.
Я заплатила квартиру за декабрь, я не вступаю с ним ни в какие отношения, я продолжаю жить одна.
Я поворачиваюсь в сторону себя и детей.
Сейчас в моей голове как организовать новый год, день рождения и отпуск.
Но в форуме я делаю перерыв.
Сначала поддержка, а потом за это платишь давлением.
Давлением на что стесняюсь спросить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу