Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже полнометражку секса в большом городе не видела?! =-O
Отрывки видела какие-то. Знаю, что снималась Сара Джессика Паркер. Маньячка по обуви. У одной молодой любовник. У другой онкология. Больше ничего не помню.
 
Отрывки видела какие-то. Знаю, что снималась Сара Джессика Паркер. Маньячка по обуви. У одной молодой любовник. У другой онкология. Больше ничего не помню.
Ну,значит представление имеешь :-D
 
Когда то давно, я рассматривала вариант продать свое и алкомужа и купить что-то большое и светлое. И он тогда внушал доверие абсолютное мне. Не пил.
Какое счастье, что этого не произошло.
Это же мрак тоска и безнадега.
Потом съемы, юристы, разделы... Где деньги брать?
И все на тебе.
А алк будет бухать в этой хате и угаживать ее.
И опять останешься ни с чем.
Ой - эти дачи, дома - это, млять, счастье для алков. Вот особенно кайфово им там бухать. Никто ж не мешает. Даже соседи. Знаю много случаев - начинали строить для семьи, детей, на общие деньги, а по итогу алк там оказывался с бутылкой
 
Многие форумчане меня не понимают. Они не были в моей шкуре. Не помню,как было конкретно у тебя, но тем я здесь перечитала миллион.
Самое главное отличие - родители поддерживают и принимают.
Разводится женщины и идёт в родительский дом. И все, с детьми посидят и на питание все вместе скинутся.
Я же сирота при живых родителях.
В чужом для меня городе.
Я пытаюсь выбраться, выжить. И вот эта гордость, она мне сейчас ни к чему.
Типа я вся такая гордая, но бедная.
Конечно, тяжело тебе.
Форумчане понимают, что самое действенное- физическое отделение от алка.
Мне тоже от родителей-алков радикально бежать говорили, а я с раздолбанной психикой, зашуганная сразу не могла все разгрести.
Но форумчане направление движения тебе показывают на своем опыте. А так никто не запретит же двигаться тебе в твоем ритме, опираясь на свои выгоды и условия.

Ужасно когда женщина в родительский дом не может вернуться. Так это несправедливо, со всех сторон давление, что б за штаны держалась. Все на ней, дети на ней.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Хочу поблагодарить пользователей этого форума за помощь в один из труднейших периодов моей жизни.
С помощью ваших сообщений я очень много поняла про себя и про болезни созависимость и алкоголизм, наметила пути решения своих проблем и иду сейчас по этому пути.
В данном моменте я устала от темы алкоголизм и не хочу никому открываться, кроме близких подруг.
Если кому-то интересно продолжить следить за моей жизнью, пишите в личку, я дам вам ссылку на мой "Запрещёнограмм", я там блогер.
На данном этапе тема закрывается.
Всем счастья, удачи и с наступающим Новым годом!
 
Больно быстро "излечилась" :CRAZY: .
Ладно, адрес и пароль от форума не забывай. Обычно те, кто вот так самонадеянно уходит, в Срыве возвращаются, некоторые очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу