Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПиСИ - ну и осознанность... Если уж СозеГ решил за счет алка порешать проблемы - то надо быть готовым и к проигрышу, и к фиаско - потому что риск огромный. все говорят о том, что с олкашами лезть в ипотеку - петля на шею. .Поэтому если уж ЗАЛЕЗ - то сАМ - по своей доброй воле. Чо тогда уж алка то особо винить?

Это и есть осознанность.
 
Несколько страниц назад предлагали это обсудить, Габи сказала что это случайность и ей ближе Сьюзан)
И вообще не до этого.
Сьюзен кстати да,такая вот девочка девочка за мужской спиной.
Габи более самостоятельная и решительная,хоть и взбалмошная.
 
Да. Практикующий алк не выстоит долго на цыпочках. это серьезная болезнь. Над которой надо много работать. Алк пьет не от дури или вредности, у него серьезно нарушена психика. и поэтому трезвое состояние для алка - довольно напряжно. Кто над этим не работает - обречен на срывы.
да, кодировка - это стояние на цыпочках, чтоб понимать алк хочет быть пьяным всегда, закодированный на 5 лет начинает считать дни когда этот ад кончится и он сможет напиться. И трезвое состояние просто невыносимо , и алк начинает на всех орать чтоб они "польку влево танцевали" :-D .... а все не так в жизни как хоцца алку- и ну как тут не пить то( в измененном сознании алк счастлив) .....

ПиСИ - ну и осознанность... Если уж СозеГ решил за счет алка порешать проблемы - то надо быть готовым и к проигрышу, и к фиаско - потому что риск огромный. все говорят о том, что с олкашами лезть в ипотеку - петля на шею. .Поэтому если уж ЗАЛЕЗ - то сАМ - по своей доброй воле. Чо тогда уж алка то особо винить?

Это и есть осознанность.
какая-то странная осознанность....думаю соз не желает верить что все говорят , типО это у вас такой плохой , а мойнитакой.:an:
 
какая-то странная осознанность....думаю соз не желает верить что все говорят , типО это у вас такой плохой , а мойнитакой.:an:
Главное - не прыгнуть привычно в треугольник Карпмана. Это же любимое - сначала Жертва - алк меня обманул хад!!! А потом обвинитель - все алки свиноды!

Если чел осознает, что это оН САМ по сВОЕЙ доброй воле туда залез - потому что - ну вот потому что понесло - то какие обвинения? И в чем тогда алк обманул?
 
Отчаянные домохозяйки жы)
А Бри мне ближе, ну она в алкоголизм и скатывалась потом. Или просто образ близок.
Хотя там к каждой героине можно придраться, плюс поправка на омериканский образ жизни, стереотипы, сексизм- сериал чуть устаревший, имхо. Там и семейную героиню типа хороший муж нет-нет да гнобил несправедливо.
 
А Бри мне ближе, ну она в алкоголизм и скатывалась потом. Или просто образ близок.
Хотя там к каждой героине можно придраться, плюс поправка на омериканский образ жизни, стереотипы, сексизм- сериал чуть устаревший, имхо. Там и семейную героиню типа хороший муж нет-нет да гнобил несправедливо.
А мне наверное Линнет Скаво)
 
Я только на лицо всех помню))
 
Я только на лицо всех помню))
Я вообще только слышала о нем... Думала, ник габриэль из какого то фэнтези.... Габриэль, галадриэль... Эльфы, орки все такое
 
Это был первый сериал который я посмотрела после развода. Сидя в кроватке, с ноутом на коленках, спокойными мирными поздними вечерами. Как же мне было хорошо в тот момент, прям помню счастье от наступившего спокойствия, от того что не надо думать в какой стадии явится алк, нажрется/не нажрется, когда от звука ключа в замке понимаешь чего сейчас ожидать, а от стука в дверь сердце падало в пятке. Фубля. Аж мороз по коже :facepalm:
 
Я вообще только слышала о нем... Думала, ник габриэль из какого то фэнтези.... Габриэль, галадриэль... Эльфы, орки все такое
А я думала, мож какой туркиш сериал, хотя имя не турецкое, совершенно. Щас же помешались на этих сериалах :-D
 
Многие форумчане меня не понимают. Они не были в моей шкуре. Не помню,как было конкретно у тебя, но тем я здесь перечитала миллион.
Самое главное отличие - родители поддерживают и принимают.
Разводится женщины и идёт в родительский дом. И все, с детьми посидят и на питание все вместе скинутся.
Я же сирота при живых родителях.
В чужом для меня городе.
Я пытаюсь выбраться, выжить. И вот эта гордость, она мне сейчас ни к чему.
Типа я вся такая гордая, но бедная.
Пфф. Мою тему не читала значит.
От алка 6,5 лет назад ушла на съемную квартиру с двумя детьми, младший от алка. Мамы нет, отец алкоголик, к тому же сильно больной. Бабушка по отцу в то время со мной жила 90-летняя. Никто мне не помогал, наоборот я и с отцом, и с бабушкой возилась-
отца долго лечила, по больницам таскала, бабушку дохаживала. Ничё, измоталась, конечно, но стала ещё сильнее. Алименты, если и получала, то копейки. В марте этого года купила трёшку в ипотеку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу