Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владочка, привет!

С Рождеством, с Новым годом, моолодец!!! Рад за тебя очень, что трезвая!
Соскучился *CRAZY*
Ты вернулся! А то пугаешь тут! *CRAZY* Урра! :-* *KISSING*
Да, у меня тоже все идет заданным курсом 8-)
 
А то пугаешь тут!
Сам боялся все праздники. Чесс говоря, хотелось выжрать. Не для кайфа, ибо знаю что не будет, а просто чтобы тягу эту долбаную заткнуть.
А сейчас радуюсь, что не заткнул)
 
Сам боялся все праздники. Чесс говоря, хотелось выжрать. Не для кайфа, ибо знаю что не будет, а просто чтобы тягу эту долбаную заткнуть.
А сейчас радуюсь, что не заткнул)
Герой!!! Без преувеличения! :-*
Мне вообще не хотелось - я только бутылки открывала, если в чисто женской компании оказывалась :-D Но у меня-то это понятно - триггер не праздники и гости (я и без алкоголя веселая), а плохое настроение и стрессы.
 
Васлада, привет!!!

Со всеми отгулянными и выдержанными праздниками. @}->--

Мы все здесь как Сталинград удерживали, в итоге выдержали, павших в срыв не много.
Ура!! Я тобой гордюсь!! :-D

Ты умничка, сейчас надо обязательно как-то переключится на любой, даже полезный отдых.
Могут прийти "качели".
Обнимашки!! :-*
 
Мы все здесь как Сталинград удерживали, в итоге выдержали, павших в срыв не много.
Дульси :-* Про Сталинград, конечно, сильно сказано. Мне буквально недавно один товарищ вещал из серии "все это от лени, блажь все это" и пр. Вещать, правда, ему удалось недолго :-D Но для наших миллипусечных вселенных это действительно подвиг, согласна
 
Необходимость наличия волосатого существа рядом с женщиной сильно преувеличена. И как раз этими самими волосатыми существами :-D
Так вот почему развелось всяких лощеных и вылизанных педрил :-D

С наступившими!
 
Так вот почему развелось всяких лощеных и вылизанных педрил :-D

С наступившими!
Упала и лежу *LOL* *LOL*
И тебя с наступившими, Сюр! Кстати, мы тут подсчитали - еще и наступающие предвидятся... :ph34r: Старый Новый год и Крещение! Вообще, куда подать петицию об отмене таких длинных новогодних каникул? *HELP* Хотя, конечно, это я все от зависти к тем, кому удалось выехать в полноценный отпуск!
 
Я я еще и Китайский новый год праздновала с размахом.)))
Привет, Васлада!! :-*
 
Приветствую одноклубницу! :-*
 
Привет, Влада @}->--

Ты как?
 
Всем привет) Все хорошо. Отъехала к друзьям в Подмосковье догуливать праздники, с телефона писать неудобно. Но за всеми слежу и читаю)
И с красивыми циферками меня))
 
Привет Васлада, а птичек то пропустили. Вот что значит на форум не заглядывать.
@}->-- С красивой датой.
 
Привет Васлада, а птичек то пропустили. Вот что значит на форум не заглядывать.
@}->-- С красивой датой.
Наташа, спасибо) Птичка - это двойка? Тогда две птички и "дай пять", еще лучше))
 
Поздравляю! @}->--
Дай пять! *PREVED*
 
Поздравляю! @}->--
Дай пять! *PREVED*
High five!)))
Бякочка, ну я со своими хай файв нервно курю) Да еще и пару бокалов (читай бутылок) периодически тянет осушить))) Вот у тебя дата! Пример для подражания! И не только в этом, кстати ;)
Поздравляю!
 
Vaslada, ты не нервно кури :-D , а спокойно и глубоко выдыхай 8-) - оно полезней!)))

"Тянет осушить" - открою тебе страаашный секрет)))))) - и меня изредка тянет).
Но тяга - это всего лишь тяга!
Навеяло в схожих обстоятельствах, вспомнился вкус, тупо голодна и т.д. - ты же учишься все это распозновать
и работаешь над своей трезвостью *THUMBS UP* , и сознательно, и бессознательно.

Так что мой счетчик впереди твоего - это.... *SCRATCH*...
Не, ну не ерунда конечно :-D так обесценить его я не могу)))

Но, всего лишь - временной разрыв ;-)
 
Vaslada, ты не нервно кури :-D , а спокойно и глубоко выдыхай 8-) - оно полезней!)))
Усе понял, пошла дышать в лес))) благо дачный домик рядом с стоит)
Про отслеживание и контроль хотела сказать еще знаешь что - я начала вообще всю физику и эмоции стараться отслеживать. У тебя есть такое?
Т. е. и давление мерять, и отслеживать, что если, условно, день дома безвылазно сижу, то на следующий кровь из носа должна выйти, иначе настроение упадет, лень и тяга подключится. Календарь пмс завела, чтобы точно знать, что если в определенные дни случилась тоска, то это просто физика и заливать шампусем ее не надо.
По типу если ты знаешь, что лак на ногтях держится три дня, то на четвертый чуда не случится и его надо поменять))
 
По типу если ты знаешь, что лак на ногтях держится три дня, то на четвертый чуда не случится и его надо поменять))
Привет Васлада
Прикольный подход. Тоже стала замечать, что гормональный фон сильно влияет на настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу