Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про отслеживание и контроль хотела сказать еще знаешь что - я начала вообще всю физику и эмоции стараться отслеживать. У тебя есть такое?

Сейчас уже не столь скрупулёзно, как ты описала у себя далее
Достаточно быстро теперь понимаю: где тяга, а где навеяло... Пмс, перфекционизм, идеализации или поиск смысла жизни *CRAZY* *CRAZY*

Однозначно, на твоём сроке, плюс месяцы к нему - да, прислушивалась к себе, отслеживала.

А то у нас как ведь - чуть что, так сразу Тягааа!!!
Не без неё, конечно, но не всегда ;-)
Так что, имхо - это нужная работа: отделять зёрна от плевел).

Только это... Без фанатизма тож) а то мало ли как планеты возле Марса сегодня или завтра выстроятся ;-)

Ну и, синдром отмены никто не отменял).
Длительность его воздействия у всех индивидуальна, в зависимости от степени загаженности организма, возраста и пр.
 
Однозначно, на твоём сроке, плюс месяцы к нему - да, прислушивалась к себе, отслеживала.

Только это... Без фанатизма тож) а то мало ли как планеты возле Марса сегодня или завтра выстроятся ;-)

...в зависимости от степени загаженности организма...
Значит "верной дорогой идете, товаищи". Как же хорошо нам, телепузикам, получить фитбек от старших по званию коллег! ) :-*
Не, может это так выглядит, но на самом деле я долго в себе копаться и измышлизмами заниматься не могу - это меня в депрессию вгоняет. А зачем она мне, если я только оттуда?))
Разгаживать всем и срочно! ))
 
но на самом деле я долго в себе копаться и измышлизмами заниматься не могу - это меня в депрессию вгоняет. А зачем она мне, если я только оттуда?))
Вот это зачот *THUMBS UP*
Копание в себе - это перекладывание хлама из одной части мозга, в другую. А какой в этом прок? Одна лишь головная боль и пустая трата сил.
 
А то у нас как ведь - чуть что, так сразу Тягааа!!!
Не без неё, конечно, но не всегда ;-)
Так что, имхо - это нужная работа: отделять зёрна от плевел).
Выделю отдельным постом. Мне, например, очень актуальная сейчас тема. Бяка - мозг *THUMBS UP* Внемлю)) *WRITE*
 
Сестренка, с сиськой тебя :-* :-* :-*

Рости давай вторую @}->--
 
Васлада с троечкой. @}->--
Верной дорогой идёте. товарищ
 
Васлада,привет!Решила вот зайти в гости,а у тебя датка!!!Поздравляю от всей души и стремлюсь
 
Сисек много не бывает
Не, не вот тут не соглашусь..Когда 3 сиськи, эт перебор. Хотя у меня товарисчь есть, как нажрется, орет вечно : Хочу бабу рыжую, всю в сиськах 8-)
 
Не, не вот тут не соглашусь..Когда 3 сиськи, эт перебор. Хотя у меня товарисчь есть, как нажрется, орет вечно : Хочу бабу рыжую, всю в сиськах 8-)
Хааа, ну да) Тогда будем мерять не в штуках, а, как это, в объемах))))
 
Vaslada, прими мои поздравления с трешкой! @}->--
 
Vaslada, прими мои поздравления с трешкой! @}->--
Смс, спасиб)) Обожаю свою трешечку, холю и лелею, но когда увидела твою цифру))) Буду стараться и дальше продолжать взращивать и развивать свою детку :girl_in_dreams: :girl_dance:
 
Vaslada, поздравляю!

Держись также - бодрячком *THUMBS UP*
 
Васлада, умничка!!!
Поздравляю! @}->--
Пусть трезвость радует :-*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу