Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vaslada, поздравляю!

Держись также - бодрячком *THUMBS UP*
Бякушка, спасибо! *KISSING* Правда, бодрячок частенько перемежается депреснячком нехилым) Вчера, например, хотелось расчленять и влвствовать, а сегодня все прошло) Стала отслеживать такие моменты и помнить, что "завтра все пройдет ". И, что занимательно, бодрячок стал преобладать над депреснячком :curtsy:
 
С тремя - поздравляю! @}->--
Я к счетчику ровно относилась, тикает и славно. А последние дни чего-то жду не дождусь свою тройку :-D
 
От души с сисьгаме! :-* @}->--

<div align="center">
43251.jpg
</div>
 
Не, не вот тут не соглашусь..Когда 3 сиськи, эт перебор.
Ну как же перебор, а классическая уже трехсисечная марсианка? :-D
Учительница на уроке физики спрашивает
-Дети , а вы помните фильм "Вспомнить все"?
-Да помним
-А, помните там баба была с тремя сиськами?
Конечно помним,-хором кричат дети
- ВОТ ЭТО ВЫ ,мля,ПОМНИТЕ , А ТРЕТИЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ НЕТ!!!

Васлада, с троечкой поздравляю @}-&gt;--
 
И я поздравляю. Не пей, и все у тебя получится.
 
Поздравляю! Молодец! У тебя все получится! @}-&gt;--ты очень уверенно идёшь. Желаю интересной трезвости!
 
И я поздравляю, три месяца, квартал. Первый и самый важный *THUMBS UP*
 
Поздравляю! Молодец! У тебя все получится! @}-&gt;--ты очень уверенно идёшь. Желаю интересной трезвости!
Спасиб)) Просто пока везет, что какие-то интересные дела и вещи стали вокруг появляться, отвлекают и увлекают)) :-*
 
Ну как же перебор, а классическая уже трехсисечная марсианка? :-D

- ВОТ ЭТО ВЫ ,мля,ПОМНИТЕ , А ТРЕТИЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ НЕТ!!!

Васлада, с троечкой поздравляю @}-&gt;--
Зачем я это загуглила, как теперь развидеть :-D Лучше бы почитала про термодинамику, но ведь нет :sarcastic:

Спасибо, Коловылдра! Очень приятно! @}-&gt;--
 
Примерно так могу охарактеризовать свое состояние последних полутора месяцев. Очень и очень хотелось бы продолжать заданный тренд :girl_in_dreams: *IN LOVE*

PS. надеюсь, ленту не разорвало мою, с телефона непонятен размер )

tsitaty-ничего-оригинального-нет-крадите-все-что-джим-джармуш-181950.jpg
 
С тремя - поздравляю! @}-&gt;--
Я к счетчику ровно относилась, тикает и славно. А последние дни чего-то жду не дождусь свою тройку :-D
Айлата, привет! Спасибо!) Она сама нечаянно нагрянет, когда ее уже совсем не ждешь))
 
Свет мой, Бяка, благодарствую)
 
"Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью - научить нас тому, что мы не захотели освоить сразу" (с) кто-то

А некоторым, особо непрошибаемым (я про себя, если что ) , и ни по одному разу)) Тут я не только про алкоголь, кстати.

Всем сладких снов))
 
"Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью - научить нас тому, что мы не захотели освоить сразу" (с) кто-то

А некоторым, особо непрошибаемым (я про себя, если что ) , и ни по одному разу))
Но не в случае с алкоголем. Какой же тут опыт. Грабли обыкновенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу