Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, спасибо! И вас с наступившим!

А теперь - перекличка! Кто выжил? На первый-второй рассчитайся! :dance: *PREVED*

У меня - первый трезвый Новый год! Всегда была вилка: от нескольких бокалов в общей компании до полного нахрюкивания в кругу близких. В этом году поели, потанцевали, потом села за руль и поехала по ночной Москве. Оказалось, столько трезвых людей вокруг - для меня открытие И в местах массового скопления, и через мессенджеры даже чувствуется, кто из друзей-знакомых трезв и последних процентов 90 И очень крутое утро сегодня - голова туманная только от недосыпа, ибо в 5 утра только вернулись!
 
С Новым годом, Васлада. С Новым, Трезвым годом
В нашем городке трезвых было мало
Перекличка:
Я выжила, перешагнула В Новый год трезвой.
Правда вчера был странный мандраж. Типа, я салаты режу, готовлюсь. А пить...?

Я ж привыкла, готовясь к празднику, чего то потягивать, и прятать на кухне.
Объелась, правда, как поросёнок. Зато утром КАЙФ, даже несмотря на то, что на работу нужно.
 
Правда вчера был странный мандраж. Типа, я салаты режу, готовлюсь. А пить...?

Я ж привыкла, готовясь к празднику, чего то потягивать, и прятать на кухне.
Объелась, правда, как поросёнок. Зато утром КАЙФ, даже несмотря на то, что на работу нужно.
Какая ты молодец! И все те, кто смог. Гордость прямо разбирает за нас

Я вообще вчера три бутылки шампанского открыла! Зашла к соседям в чисто дамскую компанию, а шампанское они открывать не умеют. Ну я-то тертый калач :-D Вскрыла бутылки, даже понюхала горлышко :-D Брр, кислотой так пахло. Хотя мыслишка, конечно, была - а может пару бокалов чисто ради? Но решила, что не буду.

Я тоже объелась) И проснулась под кайфом)
 
а шампанское они открывать не умеют. Ну я-то тертый калач :-D Вскрыла бутылки, даже понюхала горлышко :-D Брр, кислотой так пахло. Хотя мыслишка, конечно, была - а может пару бокалов чисто ради? Но решила, что не буду.
Соседи слабаки :-D . Если нужно было добраться до содержимого бутылки, то помощники были не нужны.
А я тоже вчера понюхала настойку( но об этом шопотом).
 
Девочки, ура, мы вступили в Новый год трезво! Мы молодцы!)))) хотя тяга была у меня, признаюсь! Но ничего, я рада, что не поддалась))) сейчас пью кофе с вкуснейшим тортом!). Что ещё нужно для счастья?))
 
Девочки, ура, мы вступили в Новый год трезво! Мы молодцы!)))) хотя тяга была у меня, признаюсь! Но ничего, я рада, что не поддалась))) сейчас пью кофе с вкуснейшим тортом!). Что ещё нужно для счастья?))
Куда от нее деться, когда вокруг все выпивают Меня удержало, что я всем пообещала их покатать. Показала язык своему алкодемону и объелась для верности)
 
Девчонки с Новым годом! Вы такие счастливые! Уже целых два месяца! Пойду укушу себя за локоть. :biggrin:
 
Девчонки с Новым годом! Вы такие счастливые! Уже целых два месяца! Пойду укушу себя за локоть. :biggrin:
Как сказали мне на этом форуме, по-моему, это была прекрасная Дульси - "нас отделяет одна рюмка" Так что не кори себя, насколько это возможно, и давай к нам!
 
Васлада, красава! И вообще все молодцы))
У меня тоже ощущение, что вокруг все трезвые.
По киношкам ходят и по магазинам)
Пьяных вообще не видела за эти дни.
Хотя нет, к соседям скорая приезжала 1го.
Но там люди приличные, может просто кто от салютов оглох?
 
Не знаю почему, но вспомнил...
Возле женщины должно быть под 100 кг волосатого существа, иначе придется компенсировать 20-50 котами
:-D
Не сдержался )


Девочки, спасибо! И вас с наступившим!
Девочки...

Девочки, ура, мы вступили в Новый год трезво! Мы молодцы!)))) хотя тяга была у меня, признаюсь! Но ничего, я рада, что не поддалась))) сейчас пью кофе с вкуснейшим тортом!). Что ещё нужно для счастья?))
Опять девочки...

Девчонки с Новым годом! Вы такие счастливые! Уже целых два месяца! Пойду укушу себя за локоть. :biggrin:
Ещё и девчонки...

Мужики хде ? Я тоже не пил )))
 
Не знаю почему, но вспомнил...
Возле женщины должно быть под 100 кг волосатого существа, иначе придется компенсировать 20-50 котами
:-D
Не сдержался )



Девочки...


Опять девочки...


Ещё и девчонки...

Мужики хде ? Я тоже не пил )))
Привет! Ты тоже большой молодчина!)))
 
Возле женщины должно быть под 100 кг волосатого существа, иначе придется компенсировать 20-50 котами

Мужики хде ? Я тоже не пил )))
Необходимость наличия волосатого существа рядом с женщиной сильно преувеличена. И как раз этими самими волосатыми существами :-D

Привет! А девочки рассчитались на раз-два и поздравили, а ты где и с чем? Пришел с анекдотом про волосатых существ и думаешь, все радостно запели? :-D Присоединяйся, мы всем добрым людям рады! :girl_dance:
 
Значит и Васладу сегодня качало.
Это мы ещё в ясельной группе. вот и несёт нас :-D

Я села за комп полчаса назад, как туча. А сейчас даже повеселело мне. Спасибо за всё...
 
Значит и Васладу сегодня качало.
Это мы ещё в ясельной группе. вот и несёт нас :-D

Я села за комп полчаса назад, как туча. А сейчас даже повеселело мне. Спасибо за всё...
Пожалуйста! И тебе спасибо, ты очень очень :-* Я сладкого наелась - реально отпустило. Только хотелось бы как-то усмирять свои зависимости, а то вес опять вверх попер :-D
 
Пожалуйста! И тебе спасибо, ты очень очень :-* Я сладкого наелась - реально отпустило. Только хотелось бы как-то усмирять свои зависимости, а то вес опять вверх попер :-D
Ничего! Вес уйдёт!)) не проблема)) главное то, что ты сейчас трезва! Это лучший подарок, который ты себе делаешь) я заметила, что, когда у меня на душе спокойно, в ладу с собой и со всеми, и выпить нет причины. Но, к сожалению, так бывает редко. Но, делаю вывод, что так мне преподаются уроки, которые я должна усвоить. А именно, трезвой научиться решать проблемы и выходить с достоинством из любых ситуаций.
 
Ничего! Вес уйдёт!)) не проблема)) главное то, что ты сейчас трезва! Это лучший подарок, который ты себе делаешь) я заметила, что, когда у меня на душе спокойно, в ладу с собой и со всеми, и выпить нет причины. Но, к сожалению, так бывает редко. Но, делаю вывод, что так мне преподаются уроки, которые я должна усвоить. А именно, трезвой научиться решать проблемы и выходить с достоинством из любых ситуаций.
Спасибо, дорогая! Подбалтывает, конечно, на пути конкретно! Триггеры, будь они неладны, просто каким-то колокольным звоном будят алкодемона. Фу-фу, какие bee Но пока идем - новая жизнь пока очень нравится 8-)
 
Спасибо, дорогая! Подбалтывает, конечно, на пути конкретно! Триггеры, будь они неладны, просто каким-то колокольным звоном будят алкодемона. Фу-фу, какие bee Но пока идем - новая жизнь пока очень нравится 8-)
У меня каждый день будят)) даже в праздники умудряются. Хотя, казалось бы, выходные - спокойное время должно быть!)) ничего, каждый трезвый денёчек нам на пользу идёт!)))
 
Необходимость наличия волосатого существа рядом с женщиной сильно преувеличена.
Хто это "волосатое"?? 8-)

Владочка, привет!

С Рождеством, с Новым годом, моолодец!!! Рад за тебя очень, что трезвая!
Соскучился *CRAZY*

Необходимость наличия волосатого существа рядом с женщиной сильно преувеличена.
Хто это "волосатое"?? 8-)

Владочка, привет!

С Рождеством, с Новым годом, моолодец!!! Рад за тебя очень, что трезвая!
Соскучился *CRAZY*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу