Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не к столу будет сказано, но... что-то пива захотелось)) Прочитала в соседней ветке про желание выпить бокал пива (ты понял, о ком я :-D), и тут мой внутренний алкодемон решил высунуть носище! Попыталась представить вкус того, что я раньше пила - шампанское и вино - совершенно не впечатляет, танинные, сводящие скулы, вкусы, сухое, а по сути, кислое игристое, брр. А вот пшеничное нефильтрованное немецкое (единственный сорт, который я пила) - прямо слюньки потекли.
 
Привет , Васлада.
Прими поздравление от опоздуна. @}->--
Позравляю! Молодец. Особенно радует, что настрой на позитив

И я желаю найти хорошую работу в новом году
 
Попыталась представить вкус того, что я раньше пила - шампанское и вино - совершенно не впечатляет, танинные, сводящие скулы, вкусы, сухое, а по сути, кислое игристое, брр. А вот пшеничное нефильтрованное немецкое (единственный сорт, который я пила) - прямо слюньки потекли.
Я тут про нулёвку в новогоднюю ночь что то пискнула (просто сын на Новый год приедет и хотел привезти хорошего не буду говорить чего ).
Так мне сообщили, что я с ума сошла, угрожали!
 
Я тут про нулёвку в новогоднюю ночь что то пискнула (просто сын на Новый год приедет и хотел привезти хорошего не буду говорить чего ).
Так мне сообщили, что я с ума сошла, угрожали!
Наташа, спасибо за поздравления!
А про нулевку я видела у тебя в ленте. Не помню, ответила тебе тогда или нет, но вкус у него отвратительный)) Я пробовала единственный раз в жизни много лет назад. А мне же вкусненького захотелось - только же бокальчик, хахааа Ладно, в общем, ничего я не буду пить))
 
Наташа, спасибо за поздравления!
А про нулевку я видела у тебя в ленте. Не помню, ответила тебе тогда или нет, но вкус у него отвратительный)) Я пробовала единственный раз в жизни много лет назад. А мне же вкусненького захотелось - только же бокальчик, хахааа Ладно, в общем, ничего я не буду пить))
Нулевки тоже разные,один сорт с фенибутом шел на ура
 
Я не знаю, что такое фенибут. Но подозреваю, что сильно отличается от лимона там или колы в пиво :-D
лекарство. костыль, короче) я лично считаю лишний, но кому нереально плохо при бросании может и нужный 8-)
 
лекарство. костыль, короче) я лично считаю лишний, но кому нереально плохо при бросании может и нужный 8-)
Типа антидепрессантов что ли? Я вот тоже на интуитивном уровне даже не стала просить, чтобы их прописали. Показалось, что другими средствами сначала попробовать мозги и нервы поддержать, а если уж совсем не поможет, то можно и про них подумать.
 
А вот пшеничное нефильтрованное немецкое (единственный сорт, который я пила) - прямо слюньки потекли.
Мдааа, коллега, волнообразно накатывает ))) То тебя провоцируют, то ты )))
 
Типа антидепрессантов что ли? Я вот тоже на интуитивном уровне даже не стала просить, чтобы их прописали. Показалось, что другими средствами сначала попробовать мозги и нервы поддержать, а если уж совсем не поможет, то можно и про них подумать.
Не знаю точно, ад это или что другое, но потом еще с лекарств слезать, ну нафиг...) имхо
 
Ни фига себе повороты,ты там давай не шали.
Никакого б/а пива и детского шампанского.

И приветик Васлада!!! :-*
 
ФФФууууу гадость..Это хтож придумал *bes*
Привет, Влада !
С птичками тебя @}->--
Фенибут - ноотроп, с а/д рядом не стоял. Выравнивает эмоциональный фон, убирает тревогу. Разработан для советских космонавтов, чтобы, в том числе, <strike>в штаны не писали</strike> не боялись в открытый космос выходить. Достойное лекарство, но сейчас строго по рецептам, да и не надо оно тебе, без него хорошо.

Ты тут мне это, про пиво, того...заканчивай :-D
 
ФФФууууу гадость..Это хтож придумал *bes*
Привет, Влада !
С птичками тебя @}-&gt;--
Фенибут - ноотроп, с а/д рядом не стоял. Выравнивает эмоциональный фон, убирает тревогу. Разработан для советских космонавтов, чтобы, в том числе, <strike>в штаны не писали</strike> не боялись в открытый космос выходить. Достойное лекарство, но сейчас строго по рецептам, да и не надо оно тебе, без него хорошо.

Ты тут мне это, про пиво, того...заканчивай :-D
Немцы) Странные, скажи?))
Ух-ты, птички размножаются. Только бы гадить не начали *JOKINGLY*
Ноотропы - это же хорошо, насколько я понимаю. Кто из нас фенотропилом не баловался для сдачи экзаменов или в период напряжения мозгов. Если без пива, конечно)
 
Немцы) Странные, скажи?))
*an*

А я чет на наших подумал. Моя первая Турция - прошу коньяк налить, он мне туда колу бахает и лед. Я его чуть не придушил, ты че творишь басурманин??? А он грит - так девАчки русские приучили 8-)

Ноотропы хорошо, только не пойму, с какого фига по рецептам стали.
 
Ноотропы хорошо, только не пойму, с какого фига по рецептам стали.
Я покупала - предупредили на сайте, что по рецепту, а по факту его не спросили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу