Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Васлада.
О у вас тут про здоровый образ жизни.

Соблюдает дня режим Джим!
Знает спорт необходим, Джим!
Даже опытный пират будет схватке с ним не рад,
Потому что пьёт пират... джииин.
 
Привет Васлада.
О у вас тут про здоровый образ жизни.

Соблюдает дня режим Джим!
Знает спорт необходим, Джим!
Даже опытный пират будет схватке с ним не рад,
Потому что пьёт пират... джииин.
Не, это где-то не у нас - я вот обедаю конфетками с чаем :girl_in_dreams: O:-)
Какая прелесть! Я даже видео посмотрела.
 
В КУ один умник ананасами дозу снижал.
Чет не получилось у него 8-)
Я думала, что ими только количество жира в организме снижают, а вон оно что :-D
Во-во, ну нафик это куку *STOP*
 
Привет, Дульси и Гости! @}->--
Как у кого настроение? У меня настроение отличное, но такая лень обуяла с утра - впервые за последние недели перенесу (читай - забью) на встречу сегодня. Хочется сидеть в домике и есть печеньки. Накачала фильмов, видосов подборку, обложилась котами - видимо, так и проведу день :girl_in_dreams:
 
Привет, Дульси и Гости! @}->--
Как у кого настроение? У меня настроение отличное, но такая лень обуяла с утра - впервые за последние недели перенесу (читай - забью) на встречу сегодня. Хочется сидеть в домике и есть печеньки. Накачала фильмов, видосов подборку, обложилась котами - видимо, так и проведу день :girl_in_dreams:

Это просто замечательно!!!! :-*

Себя надо баловать!!!
 
Привет @}->--
Рассказывай давай, как ты там? Сплин отпустил?

Не знаю, заметила ты или нет, но мы с тобой уже 2 дня молча с срыве встречаемся. Прогноз неблагоприятный 8-)
 
Привет @}->--
Рассказывай давай, как ты там? Сплин отпустил?

Не знаю, заметила ты или нет, но мы с тобой уже 2 дня молча с срыве встречаемся. Прогноз неблагоприятный 8-)
Привет, мой ангел-хранитель Дюк-Люк! :-* Забегая вперед, новую, 8 серию уже посмотрел?
Сплин накрывал последние 2-3 дня, сегодня т-т-т начало отпускать. Настроение, ага, препохабнейшее было. Заедала - жуть как, плюс два кг на весах.
В Срыв заходить начала. В качестве профилактики срывов - из серии, как не надо делать. Ну, и словом подержать -есть там те, кто хочет выбраться. А больше - от скуки, если честно.
В смысле алкоголя у меня ок - не пью и не хочется, спасибо за то, что бдишь! O:-)
 
8 серию уже посмотрел?
Привет @}->--
Ответный тебе :-*

Я, еси честно, и первую то не смотрел с начала до конца :-D А кто такой Люк пришлось погуглить.
Не знаю, как у тебя, а у меня срыв тягу вызывает...Может ну его ?
 
Сплин накрывал последние 2-3 дня, сегодня т-т-т начало отпускать. Настроение, ага, препохабнейшее было. Заедала - жуть как, плюс два кг на весах.
В Срыв заходить начала. В качестве профилактики срывов - из серии, как не надо делать. Ну, и словом подержать -есть там те, кто хочет выбраться. А больше - от скуки, если честно.
я в срыв до сих пор не хожу (за редким исключением). считаю это не полезным для себя) а в качестве профилактики тут литературный раздел классный и дневники. Дреки читала? она отлично пишет
хорошего настроения)
 
Привет, Дюк, Смсочка! Ну, напугали с утра! Фсё-фсё, не хожу *JOKINGLY* Я там практически только Сюра читала, который, кажется, из Если переехал. И Енота по той же причине - очень забавный персонаж) Хорошо бы эти они переехали обратно в Если. Слышите меня, обозначенные товарищи, хм? Вы забрались, куда добрые люди ходить гулять не пускают!
Дреки посмотрю - в самом начале ее тему изучала.
Пью чай с бананом - заряжаюсь серотонином! И вам хорошего дня! :girl_dance:
 
Привет *YAHOO!*

С двумя, сИстер @}->--
 
Держи Гуся!
На Рождество - в духовку!

Поздравляю! @}->--

<div align="center">
photo.jpg
</div>
 
Васлада, с птицей! Уверенный хороший жирный гусь *THUMBS UP*
Береги, выращивай и не ходи в срыв пока.
Как кто-то правильно здесь писал - каждый сам выбирает где черпать энергию.
Лучше черпать в Я Трезве и личных дневниках. *IN LOVE*
 
Поздравляю, пить ты уже бросила. Теперь можно и трезветь. Жить да радоваться.
 
Васлада, с птицей! Уверенный хороший жирный гусь *THUMBS UP*
Береги, выращивай и не ходи в срыв пока.
Как кто-то правильно здесь писал - каждый сам выбирает где черпать энергию.
Лучше черпать в Я Трезве и личных дневниках. *IN LOVE*
Роза, спасибо! @}-&gt;--
 
Поздравляю, пить ты уже бросила. Теперь можно и трезветь. Жить да радоваться.
Сквер, спасибо! *KISSING* Как всегда, в восторге от глубины и философичности твоих сообщений :girl_in_dreams:
 
И от меня лови птичку, я правда картинки не научилась вставлять, вот такую могу :owl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу