Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И от меня лови птичку, я правда картинки не научилась вставлять, вот такую могу :owl:
Дания, спасибо! Отличная птица - выглядит прямо как я в течение первого месяца после отказа от игристого :-D Пусть охраняет взятые бастионы от меня самой же!
 
Поздравляю с двумя месяцами, терпения, гармонии и добра! @}->--
 
С птичкой!! Первая прилетела!! :-*
 
Медик аву поставил! :-D
 
Vaslada, прими и ты мои поздравления, очень за тебя рада!
 
Васлада, поздравляю!
от души, а также от лица лучшего раздела! :boozer: :-D
 
Дульси, Смс, спасибо, девочки! Ваши слова очень поддерживают *IN LOVE*
 
Васладка умница,поздравляю,вот доковото с первого раза доходит,а.........не будем о печальном
Слава, привет! Ну что ты, со 121 Иначе не было бы нескольких предыдущих лет торгов, отрицания, ку и прочего. И приложение со счетчиком тогда, кстати, меня больше раздражало, потому что долго держать его не получалось. Сначала в голове должно что-то щелкнуть, чтобы потом хорошо щелкал счетчик.

А ты бы добрался бы уже до своего дна? А потом вынырнул бы к нам. Я серьезно. Посмотри видосов по профильной теме, накрути страстей, вызови в себе страх - это самая сильная эмоция человека, поэтому должна помочь. Потом к нам. Ты не представляешь, как здесь хорошо :girl_in_dreams:
 
Васлада, поздравляю!
от души, а также от лица лучшего раздела! :boozer: :-D
Сюр, спасибо! :-* Придумали тоже ерунду какую-то - счетчики сбрасывать через каждые два дня, из раздела в раздел прыгать так, что отследить не успеваешь. Сначала в своей голове, мне кажется, утрясти надо чуть-чуть, а потом выдавать информацию во вселенную А то ведь только раздражение дополнительное получаешь, когда формальные показатели меняются.
 
Привет, Влада! Ого, уже 2 месяца пролетели)молодец! Как настроение?
 
Привет, Влада! Ого, уже 2 месяца пролетели)молодец! Как настроение?
Привет, Соля! Вашими молитвами, и сами стараемся Настроение крайне хорошее. А если еще честнее сказать - за последние два года так уверенно и спокойно никогда себя не чувствовала. Представляешь, как загнала себя с нервяками?
Ты, кстати, уже тоже на пороге этой даты :girl_dance:
 
Привет, Соля! Вашими молитвами, и сами стараемся Настроение крайне хорошее. А если еще честнее сказать - за последние два года так уверенно и спокойно никогда себя не чувствовала. Представляешь, как загнала себя с нервяками?
Ты, кстати, уже тоже на пороге этой даты :girl_dance:
Да, представляю! Сама такая))) рада за тебя, настроение у меня тоже хорошее, на стрессы стала реагировать адекватно) счётчик тикает себе) заметила, что чем дальше, там быстрее он тикает) как у тебя с поиском работы?
 
Да, представляю! Сама такая))) рада за тебя, настроение у меня тоже хорошее, на стрессы стала реагировать адекватно) счётчик тикает себе) заметила, что чем дальше, там быстрее он тикает) как у тебя с поиском работы?
Отлично, потому что это один из главных алкогольных триггеров: стресс -&gt; выпил -&gt; <strike>в тюрьму </strike>. До Нового года оставила эту затею и занимаюсь исключительно своим состоянием Как можно найти что-то подходящее, когда тебя трясет от всего, ничего не хочется и окружающий мир видится исключительно в депрессивных тонах? Да никак. И я это отчетливо понимаю, и эйчары тоже считают мое состояние, если профессионалы. Так что пожелай мне новой работы в новом году! Полагаю, я наконец-то к ней готова
 
Отлично, потому что это один из главных алкогольных триггеров: стресс -&gt; выпил -&gt; <strike>в тюрьму </strike>. До Нового года оставила эту затею и занимаюсь исключительно своим состоянием Как можно найти что-то подходящее, когда тебя трясет от всего, ничего не хочется и окружающий мир видится исключительно в депрессивных тонах? Да никак. И я это отчетливо понимаю, и эйчары тоже считают мое состояние, если профессионалы. Так что пожелай мне новой работы в новом году! Полагаю, я наконец-то к ней готова
Желаю тебе от всей души найти новую, хорошую работу в новом году!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу