Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, систер @}->--
Тебя там не смыло дождиком?
 
Васлада. Как дела?
 
Большой Брат, Наташа, привет! :wub: Уже открыла сезон празднования Нового года, поэтому слегка выпала из эфира) Сходила в театр, боулинг, пару дней между подепрессовала - куда уж без этого)) Сегодня закупилась минералкой и лимонадами на праздник - надеюсь, только ими и воспользуюсь! :girl_dance:
 
Привет, Vaslada!
На какую тему депрессовала?)
 
Кстати, написала предыдущий пост и вспомнила. Один товарищ называл меня DoubleS - типа Smart & Sexy. А я-то для себя, оказывается, тоже Дабл С - только Скука и Стресс :-D Как-то хочется лучше первым двум S соответствовать :curtsy:
 
Меня вчера муж назвал утописткой :-[

На тему: это хорошо, это неплохо, но все равно найду, чем быть недовольной и "дальновидно" раздую из любого повода большую проблему, уфф...
 
Один товарищ называл меня DoubleS - типа Smart & Sexy. ...
Как-то хочется лучше первым двум S соответствовать :curtsy:

Желаю, желаю! Соответствовать себе в этой ипостаси
Новый год совсем близко: загадай, и пепел - в лимонад

А может и что-то новое, хорошее, интересное в себе откроется с течением времени :-*
 
На тему: это хорошо, это неплохо, но все равно найду, чем быть недовольной и "дальновидно" раздую из любого повода большую проблему, уфф...
Я тоже любитель проблемку раздуть, да еще и обязательно перформанс какой-нибудь типа "Лёлик, все пропало, гипс снимают, Лёёёёлик") Но последнее время черта на убыль пошла. Раньше кайф в заламывании рук был, а сейчас - в результате)
 
Желаю, желаю! Соответствовать себе в этой ипостаси
Новый год совсем близко: загадай, и пепел - в лимонад
А может и что-то новое, хорошее, интересное в себе откроется с течением времени :-*
Спасибо, Бяка)) Тебя тоже с наступающим, но, надеюсь, еще поближе к празднику поздравимся)
А ты в себе что-то новое и прекрасное открыла? Счетчик у тебя некислый
 
Спасибо, Бяка)) Тебя тоже с наступающим, но, надеюсь, еще поближе к празднику поздравимся)
А ты в себе что-то новое и прекрасное открыла? Счетчик у тебя некислый

Спасибо за поздравления!

Прекрасно быть трезвой - это однозначно "открытие", еще длящееся по сей день :-D

А в остальном, блин, у меня тоже раздвоение личности, по типу твоих S&S, только со своей индивидуальностью.
С одной стороны, я - вся такая умная, планирующая, нацеленная на результаты и саморазвитие, перфекционистка,
с другой - вечно уставшая, раздраженная, ноющая :-( , и надоели мне эти достижения/погони за целями.

А кайф другой (не от их достижения) кажется мне слишком малозначительным и мимолетным.

Пока, к сожалению, прихожу к выводу, что бардак в голове, и характером я своим недовольна.

Надеюсь, что данный этап - исподволь происходящая переоценка, и, вероятно, внутренняя система перестроится хотя бы отчасти со временем).
Хочется быть счастливой более стабильно и менее зависимо от чего-либо O:-)
 
Васлада, привет

Вряд ли что-то новое можно открыть) прикол в том, что тоже самое что ты обычно делаешь начинает радовать.
Как бы объяснить.
Вот раньше я тупо не понимала- смысл просто гулять по набережной, если не сесть потом в кафе и выпить пару бокалов вина (Читай- нажраться в задницу). Вообще какое то тупое казалось занятие.
Через полгода где-то трезвости меня начало «переть» от этого. Иду и мне прям хорошо.
Короче, НС восстанавливается.

А так то трезвость она ништяков не обещает. Но от дерьма ненужного зато избавляет.
С наступающим)
 
Васлада, привет

Вряд ли что-то новое можно открыть) прикол в том, что тоже самое что ты обычно делаешь начинает радовать.

Плюсую. Становишься чище, соответственно, простые проявления жизни воспринимаешь чище, проще лучше, радостней, больше ценишь с этой позиции.

А так то трезвость она ништяков не обещает. Но от дерьма ненужного зато избавляет.

Здесь добавлю по теме своего предыдущего поста): начинаешь на себя честней (трезвей) смотреть и оценивать.
Но уже не стремишься прятать голову в песок или перекладывать ответственность за себя на кого-то/что-то.
 
Надеюсь, что данный этап - исподволь происходящая переоценка, и, вероятно, внутренняя система перестроится хотя бы отчасти со временем).
Хочется быть счастливой более стабильно и менее зависимо от чего-либо O:-)

Привет, иногда говорит болезнь, зависимость, а стабильность приходит со временем, терепение и вера в добро мне очень помогают.

Лови поддержку, у тебя отлично получается, вечера!
 
А в остальном, блин, у меня тоже раздвоение личности,
С одной стороны, я - вся такая умная, планирующая, нацеленная на результаты и саморазвитие, перфекционистка,
с другой - вечно уставшая, раздраженная, ноющая :-( , и надоели мне эти достижения/погони за целями.

А кайф другой (не от их достижения) кажется мне слишком малозначительным и мимолетным.
Все было ровно, как ты описала, но именно ДО. Не знаю, что будет в будущем - я вообще стараюсь зря языком не молоть про планы и не зарекаться ни в чем - но как раз после отмены алкоголя через месяц примерно две мои подличности начали интегрироваться в одну Происходит реальная переоценка. И это я не для красного словца.

И этот самый кайф "не от достижений" начала ловить во многих вещах. Короче, не хотелось бы вновь запить :-D

В общем, предновогодние чудеса - не иначе
 
Вот раньше я тупо не понимала- смысл просто гулять по набережной, если не сесть потом в кафе и выпить пару бокалов вина (Читай- нажраться в задницу). Вообще какое то тупое казалось занятие.
Через полгода где-то трезвости меня начало «переть» от этого. Иду и мне прям хорошо.
Короче, НС восстанавливается.

А так то трезвость она ништяков не обещает. Но от дерьма ненужного зато избавляет.
Роза, твой слог и мысли шикарны)))
Про необещание ништяков и работу над собой Сквер как-то тоже писал. Типа "пить бросила, теперь начинай трезветь". Не самым простым оказалось это дело. Я вот вроде бы себе всяких дел нужных и желанных нашла, а вот недавно как-то сижу и думаю, "да ну нах, надоело все". И вот в такие моменты не хрюкнуть бутылочку винишка - это, мягко говоря, непросто :-D
 
Здесь добавлю по теме своего предыдущего поста): начинаешь на себя честней (трезвей) смотреть и оценивать.
Но уже не стремишься прятать голову в песок или перекладывать ответственность за себя на кого-то/что-то.
Я бы еще добавила "с большей любовью")
О, да, страусы мы еще те)) Вообще иногда удивляюсь, как "проносило" в очень сложных ситуациях, как выезжала - фик знает.
 
Васлада. Поздравляю с наступающим.
Любви, радости и трезвости.
Спасибо за помощь в уходящем году
 
Васлада, от всей души!!!! :-*

10902185.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу