Вернуть себя!

Ночью.стало плохо,боль адская была,вызвали скорую,от боли сознание потеряла,муж на смене был, дети испугались, в обычной больнице карантин был краснухи, отвезли в психушку))
 
Не пью 7 месяцев и 6 дней, спасибо вам всем,за ваши истории, поддержку,веру в меня! Читаю начало своей истории здесь...это не я))
А самое главное...мы ждём ребёнка) я беременная!!! Слава Богу
 
Ночью.стало плохо,боль адская была,вызвали скорую,от боли сознание потеряла,муж на смене был, дети испугались, в обычной больнице карантин был краснухи, отвезли в психушку))
Там боли невыносимые. И сразу надо обращаться, лечить . Это когда острая фаза боли растут. Дело в том что они не спадают, только нарастают. То есть ждать вобще смысла нет что само пройдет. Я неделю ждал помню потом думал сума сойду, спать не мог пол недели, руку как будто на болевой ломают ( плечо, лопатку) . Как не по вернешься, всяко больно и не уснуть. Недавно такое же пролечил, но с лучевым уставом.Это все профессиональные болезни. От частых движений однотипных. Например больше 60 раз в минуту, на работе движения одинаковые, на станке где нить, или от спорта. Плюсом идет общее ослабление связок и околосуставных тканей. По всему организму! Иногда от инфекции может начаться. Как у меня с прививки от гриппа лет 7-8 назад. Ну там совпало. Я к чему. Надо укреплять связки, суставы. Есть такая штука - лизин. Аминокислота. Если интересно почитай про нее. Я вот все хочу попробовать) это для именно связок аминокислота и костей. Как пишут. А обострения лечить сразу. Не обязательно плечо может быть. Это такое общее оно по идее, в теории. Греть вредно. Я лечил физиопроцедурами. Это первые две недели как заболело быстро надо лечить, чтоб не запускать. Там противовоспалительные( диклофенак уколы) . Мне еще фонофорез делали с гидрокортизолом. А так массаж хорошо, диета по идее, но не пробовал. И движения ограничить - иммобилизация сустава на время обострения. Вплоть до ношения ортеза( бондажа).У меня так было . Лучезапястный так вылечил за дней десять, без отрыва от работы. Болело конечно . Сори за много букв, мало ли пригодится.
 
Приветы...давно здесь не была.. к сожалению не получилось...возраст, резус-фактор, доннорство(в основе этот фактор), живём, идём дальше.


За все это время мне не хотелось выпить, да,и понятно, Б...все дела..
 
Так хочется о многом сказать....а слов как будто нет...
Знаете?..так больно терять...
ну,что ж, мы ещё подождём...

какое равнодушие врачей,не подобрать даже слов
...
 
Так хочется о многом сказать....а слов как будто нет...
Знаете?..так больно терять...
ну,что ж, мы ещё подождём...

какое равнодушие врачей,не подобрать даже слов
...
Да, слов маловато, нихрена не понятно из твоих слов. Брось перфоратор, поговори, и тебе станет чуточку легче. Раньше люди исповедовались, это работает!
 
Да, слов маловато, нихрена не понятно из твоих слов. Брось перфоратор, поговори, и тебе станет чуточку легче. Раньше люди исповедовались, это работает!
В голове проговорила....
У меня страх,что никто не успеет, никого не будет рядом :(
Вмешательство,кома,муж не успел на 4 !!!! 4 минуты...
А в кому впала-это анекдот))) ну,я таких дебилов не видела, в минус залить плюс,как не померла...вопрос)..
 
Так хочется о многом сказать....а слов как будто нет...
Знаете?..так больно терять...
ну,что ж, мы ещё подождём...

какое равнодушие врачей,не подобрать даже слов
...
держись, пожалуйста, моя поддержка :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу