Вернуть себя!

Аня, знаешь, и с мужем не очень и без такового не ахти...;-)
Что у тебя там приключилось, что в созораздел потянуло? Ты ловишь себя на гиперконтроле, гиперопеке близких?
Привет, дорогой мой друг) рада видеть!
Стрессанула,устала немного, ничего,справлюсь) в моменте было больно и горько, сейчас легче.
Муж держался,вообще иногда только выпивал,как я совсем перестала, а сейчас...после ужасных анализов крови,как не в себя, чего добивается не понимаю,ругаюсь,конечно, а как не ругаться, вместо врача в бутылку,новый рецепт, оказывается коньяк холестерин понижает, а у него 9...ой,не хочу, начинаю заводиться
 
Последнее редактирование:
Что еще хорошего?
На третьем собрании попросили копию паспорта, на этом наша беседа была завершена, обратилась к людям,чтоб проверили, это не может быть АА нарушение просто всех правил,ну,либо я чего-то не знаю реально. Просто в онлайн все иначе было,потому не хочу,чтоб люди разачаровывались,если это мошенники(а ядумаю,что 98% это так),пусть отвечают. Я знаете ли тоже не неделю без бутылки, не хвастаюсь,но все же. Мне,может,и не нужна такая рям помощь,а кому нужна остро...то что? Паспорт, потом пароль от гос.усл.,и три цифры с карты?)))
 
А на душе мне очень грустно,скучаю по сыну, ранило зятя,и все чего-то от меня хотят, а я,как жадина,так себя ощущаю, не могу поддержать, не по силам как будто. Не знаю,ребят,как это объяснить,надеюсь, понимаете мой такой вот сумбур...и в сотни тысяч раз скажу вами спасибо! Спасибо, что не отворачиваетесь, помните, говорите,спасибо.
 
ругаюсь,конечно, а как не ругаться,
Учиться, Аня, видеть в партнере не свое продолжение, а совершенно независимого, взрослого, дееспособного, самостоятельного человека. Отпустить его, он вправе решать сам все, что касается его лично. Да, бывает больно, обидно смотреть, как близкий человек делает что-то, что наносит ему вред, по нашему мнению... Но штука в том, что это по нашему мнению! А его мнение не должно совпадать с твоим, понимаешь?
Мы разные изначально и априори. Никто не должен меняться в угоду другому, только сам, по своей воле, если такое есть желание.
Ты прими как данность тот факт, что "пара -- это не две половинки, а две единицы!"
Если сможешь пойти в этом направлении, то гарантирую тебе: очень скоро отношения станут нормальными. Даже если вы решите, что дальнейшая совместная жизнь невозможна.
З.Ы. Мы с МБА смогли отпустить друг друга. Сейчас отлично дружим, не особо сближаясь.
 
Приветы! Жаришка выдалась за эти дни, во всех смыслах)
В общем, по "аа", была проведена проверка, никакие это не они, а самые настоящие мошенники, гастролеры,в общем. Выяснила теперь официально, где в моем городе точно находятся АА, но пока идти не готова. Сейчас я погружена в сапы, какой же это кайф, и как же я рада,что этим заразила и мужа) Настроение огонь, на огороде все огонь))) досуг огонь!) Пока я на подъёме, о проблемах подумаю потом, лень сейчас
 
У меня вопрос, сейчас читала тут тему, там сказано про кагор, ну,мол, прибухивает чел...и меня немного тряхануло, на причастии дают выпить грамм 20(может 30, ну,глоток) кагора, я выпивала, но у меня не было даже ассоции с алкоголизмом и алкоголем вообще в принципе. Ну,я лично ничего дурного не вижу, т.к этот глоток никак вот не связываю с алкоголизмом, понятное дело,я не каждый день на исповеди, раз в месяц +/-. Как у вас с этим вопросом? Да,и после храма и этого глотка меня не тянет купить бутылку и выжрать))
 
У меня вопрос, сейчас читала тут тему, там сказано про кагор, ну,мол, прибухивает чел...и меня немного тряхануло, на причастии дают выпить грамм 20(может 30, ну,глоток) кагора, я выпивала, но у меня не было даже ассоции с алкоголизмом и алкоголем вообще в принципе. Ну,я лично ничего дурного не вижу, т.к этот глоток никак вот не связываю с алкоголизмом, понятное дело,я не каждый день на исповеди, раз в месяц +/-. Как у вас с этим вопросом? Да,и после храма и этого глотка меня не тянет купить бутылку и выжрать))
Ты ведь не пьешь, Аня, а совершаешь таинство. Это не алкоголь, а претворенная кровь. Забыла?;-)
 
@ЕвгенийДжон,
И это я не в шутку (хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки), ты знаешь -- я атеист, но очень хорошо разбираюсь в обрядах и таинствах церкви.
Об этом давным давно сказано: "Не путайте Божий дар с яичницей!" Это тоже с долей шутки сказано, но...
 
Да)
Сегодня день-капец..было же такое,что в спину ножи...? Вот Сегодня у меня так)) где же я оступилась...
Что там такое жуткое у тебя?
Рассказывай -- может просто показалось?
 
Что там такое жуткое у тебя?
Рассказывай -- может просто показалось?
Привет, я иногда просто одуреваю от людей,от того ,как они могут пользоваться добром людей, "родственники" такую свиноту подкинули,что я в шоке была. До сих пор ум за разум заходит,НО, я молодец, стала потом(для себя). Попросили племянника выручить из ситуации, выручила, и не только его,ещё и друга,в ночи рванула забрать из точки А,и ближе всего она была к нашему дому.
я в бешенство прихожу сейчас (фух,выдохни,бобер) ...
В общем, мама того сына меня обманула о всем фронтам, более того,скрыла,что сын наркоман! Ну,то,что с другом она сама не знала...
Короче,забрала я двоих обдолбышей...которые ещё и...свечку не держала,но ...увы ах, сделали признание сами.

Поговорила потом с мамой....я в шоке ото лжи, зачем врать, зачем просить помочь и не говорить,что с сыном такая "фигня"...


Сказать, что я в аху********* это ничего не сказать. И плюс я в бешенстве, конечно была,да и когда вспоминаю тоже в бешенстве.
 
Есть и хорошее, очень хорошее! Сын младший окончил 9й класс, сходили на выпускной, ну,конечно, там был алкоголь, практически у всех... у детей тоже, самое ужасное для меня было видеть, что детям(15-16лет) мамы сами купили много пива, потом наливали виски... не всем,конечно, 5 из 13 детей не пили ничего из алко...это так отступление) как же мне было круто на этом празднике, как круто было моему сыну,что он не стыдится меня,гордится, и сказал мне-мам, ты такая молодец, я так тобой горжусь и очень благодарен! И тут я поплыла)) в хорошем смысле) эти слова окрыляют, глаза ребёнка ...не могу передать! Как же я горжусь им, как я горжусь,что я не пью,что не позорила его,как мамы другие своих детей,все познаётся в сравнении))

Гордость!
 
Привет, я иногда просто одуреваю от людей,от того ,как они могут пользоваться добром людей, "родственники" такую свиноту подкинули,что я в шоке была. До сих пор ум за разум заходит,НО, я молодец, стала потом(для себя). Попросили племянника выручить из ситуации, выручила, и не только его,ещё и друга,в ночи рванула забрать из точки А,и ближе всего она была к нашему дому.
я в бешенство прихожу сейчас (фух,выдохни,бобер) ...
В общем, мама того сына меня обманула о всем фронтам, более того,скрыла,что сын наркоман! Ну,то,что с другом она сама не знала...
Короче,забрала я двоих обдолбышей...которые ещё и...свечку не держала,но ...увы ах, сделали признание сами.

Поговорила потом с мамой....я в шоке ото лжи, зачем врать, зачем просить помочь и не говорить,что с сыном такая "фигня"...


Сказать, что я в аху********* это ничего не сказать. И плюс я в бешенстве, конечно была,да и когда вспоминаю тоже в бешенстве.
Как я понял: попросили тебя подвести мальчика, приезжаешь, а они обдолбаные и в попу трахаются... Подвох то в чем? Ну это их выбор.
 
Как я понял: попросили тебя подвести мальчика, приезжаешь, а они обдолбаные и в попу трахаются... Подвох то в чем? Ну это их выбор.
Полагаю, что неприятно просто. Мне бы неприятно было случайно влезть в такую ситуацию. Но я не влезу: у меня нет авто, нет родствеников, нет близких друзей и нет ни малейшего желания решать чьи-то проблемы.;-)
 
Как я понял: попросили тебя подвести мальчика, приезжаешь, а они обдолбаные и в попу трахаются... Подвох то в чем? Ну это их выбор.
Ну, при мне этого не делали,конечно, просто это все фу, погано, тебя просят об одном и ты знаешь ситуацию иначе,а потом оказывается,что вот так...
Если бы я знала, то: 1. Я в любом случае бы забрала.
2. Не повезла бы к себе домой.
3. Не стала бы разговаривать


Спустя время эмоции все равно разные,то в бешенство,то прям до тошноты в прямом прям физическом плане, ихтиандр все эти дни со мной...

Ну,а вообще, самое,что меня вымораживает, я привела в дом их..а у меня сын дома, на секунду представляю,что могло бы произойти...да, ничего не произошло, все хорошо, мозг так,наверное, работает, а если бы,а то...и прям сидит какой-то страх дикий и дикое презрение.

Ладно, проехали,забыли, все хорошо и слава Богу.
 
Назад
Сверху Снизу